Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу. Мороженку жру.

Сижу .. мороженку жру.. Не ем.. не кушаю. а именно жру..Фисташковое.. Прямо из ведерочка объёмом 1 литр!Столовой ложкой!
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
ЗолушкаВ ответ на Мышка
Мышка
а я это...сейчас буду кушать мясо с грибами запеченное..с сыром...и пох что уже седьмой час вечера)))
СсылкаПожаловаться
Я жареной рыбы с пюрешкой натрескалась тоже.. И вот сижу и думаю- влезет в меня стока мороженки??
Изольда ШтольцманВ ответ на Золушка
Золушка
Я жареной рыбы с пюрешкой натрескалась тоже.. И вот сижу и думаю- влезет в меня стока мороженки??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот сижу и думаю- влезет в меня стока мороженки??

Может не надо, СТОКА то?
ЗолушкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И вот сижу и думаю- влезет в меня стока мороженки??

Может не надо, СТОКА то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нада Федя.. нада. У мну в морозилке места нет.. Оно пропадет без холода. Пусть лучче у меня в животике пропадает))
Изольда ШтольцманВ ответ на Золушка
Золушка
Нада Федя.. нада. У мну в морозилке места нет.. Оно пропадет без холода. Пусть лучче у меня в животике пропадает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорят китайцы - пусть лучше лопнет плохое брюхо, чем пропадет хорошая еда!
ЗолушкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Как говорят китайцы - пусть лучше лопнет плохое брюхо, чем пропадет хорошая еда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с китайцами!!Умнейшая нация!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Золушка
Золушка
Согласна с китайцами!!Умнейшая нация!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, у них один Лао Цзы чего стоит!
МышкаВ ответ на Золушка
Золушка
Я жареной рыбы с пюрешкой натрескалась тоже.. И вот сижу и думаю- влезет в меня стока мороженки??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
влезет влезет...я тож потом конфетками заем..а ночью приду в кошмарном сне нашему Антону и буду жЫрами трясти)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Мышка
Мышка
влезет влезет...я тож потом конфетками заем..а ночью приду в кошмарном сне нашему Антону и буду жЫрами трясти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
влезет влезет...я тож потом конфетками заем..а ночью приду в кошмарном сне нашему Антону и буду жЫрами трясти)))

Да ладно, жиры рассосутся, главное что бы диатезика не было ))))
Рыжий ПесецВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
влезет влезет...я тож потом конфетками заем..а ночью приду в кошмарном сне нашему Антону и буду жЫрами трясти)))

Да ладно, жиры рассосутся, главное что бы диатезика не было ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диатезик пройдет, а зубки и новые вставить можно. Так что, нормуль
Изольда ШтольцманВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Диатезик пройдет, а зубки и новые вставить можно. Так что, нормуль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во народ! Ничего не боятся! ))))
ЗолушкаВ ответ на Мышка
Мышка
влезет влезет...я тож потом конфетками заем..а ночью приду в кошмарном сне нашему Антону и буду жЫрами трясти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдвоем припремся)))
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
а я это...сейчас буду кушать мясо с грибами запеченное..с сыром...и пох что уже седьмой час вечера)))
СсылкаПожаловаться
а я это...сейчас буду кушать мясо с грибами запеченное..с сыром...и пох что уже седьмой час вечера)))

Кушай кушай деточка!!))))
МышкаВ ответ на Алекса
Алекса
а я это...сейчас буду кушать мясо с грибами запеченное..с сыром...и пох что уже седьмой час вечера)))

Кушай кушай деточка!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) уже покушала...кстати очень дурацкая привычка быстро есть...потом таак плохо ...
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
)) уже покушала...кстати очень дурацкая привычка быстро есть...потом таак плохо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) уже покушала...кстати очень дурацкая привычка быстро есть...потом таак плохо ...

Той же фигнёй страдаю!!)) По моему все так едят особено женщины!
ЗолушкаВ ответ на Мышка
Мышка
)) уже покушала...кстати очень дурацкая привычка быстро есть...потом таак плохо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воо! Обьемся иногда.а потом то тошнит.. то живот как арбуз становится..
НатальяВ ответ на Золушка
Золушка
Воо! Обьемся иногда.а потом то тошнит.. то живот как арбуз становится..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воо! Обьемся иногда.а потом то тошнит.. то живот как арбуз становится..
А пройдет и опять к холодильнику... У меня мешок мороженки... люблю фирмы "Геркулес".
ЗолушкаВ ответ на Наталья
Наталья
Воо! Обьемся иногда.а потом то тошнит.. то живот как арбуз становится..
А пройдет и опять к холодильнику... У меня мешок мороженки... люблю фирмы "Геркулес".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне Геркулес нравится.. .Но щас смолотила Три ведмедя!!
НатальяВ ответ на Золушка
Золушка
Мне Геркулес нравится.. .Но щас смолотила Три ведмедя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во как мы поддерживает отечественного товаропроизводителя! Ух слово какое трудное... еле написала... терь надо подкрепиться мороженым...
ЗолушкаВ ответ на Наталья
Наталья
Во как мы поддерживает отечественного товаропроизводителя! Ух слово какое трудное... еле написала... терь надо подкрепиться мороженым...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати в Крыму еще остались продукты более менее настоящие. И овощи свои.. и мясо и молочные продукты похожи на настоящие. Когда бываю в других городах или странах- не могу есть эту синтетику..голодная хожу.
НатальяВ ответ на Золушка
Золушка
Кстати в Крыму еще остались продукты более менее настоящие. И овощи свои.. и мясо и молочные продукты похожи на настоящие. Когда бываю в других городах или странах- не могу есть эту синтетику..голодная хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас ,в Киеве, еще есть тоже нормальные продукты,но всё меньше... Летом подруга из Швеции приезжала, так на рынок ходили каждый день. До сих пор пишет какие у нас хорошие продукты. И мороженое тоже у нас лучше!))) А вот молочные продукты в Киеве плохие...
ЗолушкаВ ответ на Наталья
Наталья
У нас ,в Киеве, еще есть тоже нормальные продукты,но всё меньше... Летом подруга из Швеции приезжала, так на рынок ходили каждый день. До сих пор пишет какие у нас хорошие продукты. И мороженое тоже у нас лучше!))) А вот молочные продукты в Киеве плохие...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я и в Киеве. и в Москве голодаю..На западной Украине .. в Трускавце - там вообще рай. еда настоящая!
НатальяВ ответ на Золушка
Золушка
Да я и в Киеве. и в Москве голодаю..На западной Украине .. в Трускавце - там вообще рай. еда настоящая!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и сидим мы,киевляне, или голодные или мороженое лопаем... мешками и ведрами... Ну,может, иногда съездим куда-нить чего- нить нормального поесть...)))
ЗолушкаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот и сидим мы,киевляне, или голодные или мороженое лопаем... мешками и ведрами... Ну,может, иногда съездим куда-нить чего- нить нормального поесть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приезжайте к нам!! У нас вкусно!! натурально!!
НатальяВ ответ на Золушка
Золушка
Приезжайте к нам!! У нас вкусно!! натурально!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Та,наверное, придется! Сегодня ездили с сыном в "Ашан" к Н.г. вкусности покупать. Мрак... Масса продуктов,но все и правда,как ненастоящее.
ЗолушкаВ ответ на Наталья
Наталья
Та,наверное, придется! Сегодня ездили с сыном в "Ашан" к Н.г. вкусности покупать. Мрак... Масса продуктов,но все и правда,как ненастоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас Фуршет и АТБ- тоже не всегда качественное бывает. А к нам с сел приезжают машины- там все натуральное.. свежее и дешевле..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем