Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу на работе пьяная

Сижу на работе пьяная, последний рабочий день прекрасен... хокку получилось)
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
МетискаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Не обощай, не все помйки, если мой изменяет, то не знаю когда, потому что сегда навиду., все вечера и выхи дома, днем звонит 2-3 раза и телефон и соцсети все подконтрольны. А узнаю,что урывками раз в неделю серди дня (этож как надо -то?), выгоню взашей без сожаления, поскольку нахер такой ненужен, говну не место в моем доме. Короче гордиться здесь нечем-блядунам у меня не место! И ты не пиши-прротивно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой мерзкий тип, этот кобель с пилой... Он еще и гордится собой) А может, просто троллит)))
ZeroВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
К вопросу о мужских изменах))) Вот вам наглядный пример. Возвращаюсь я домой после корпоратива в 2 ночи. Жена спрашивает:
- А что это от тебя женскими духами пахнет?
- Ну... это... танцы были медленные, поэтому и пахнет...
Ложусь спать и думаю "хахаха...любимая, может тебе на Новый Год пилу подарить? рога спиливать...." ))))
СсылкаПожаловаться
Как бы у вас с женой на Новый год не оказались одинаковые подарки... (обмен пилами так сказать...) Не будь таким самоуверенным!
КЭТ
"хахаха...любимая, может тебе на Новый Год пилу подарить? рога спиливать..."-ффуууууууууууууу стрем!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КЭТ
КЭТ
"хахаха...любимая, может тебе на Новый Год пилу подарить? рога спиливать..."-ффуууууууууууууу стрем!
СсылкаПожаловаться
Мать, в ты сколько уже выпила?
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я сижу трезвая и злая... хокку не получилось...
Нина
Сижу трезвая,но мысли стали клониться куда то))) т.е склоняться - а не выпить ли сегодня?
Ёрик(С)
принцип хайку:
останавливать мгновения
не все

хайку от Сад камней...
...вот хайку...а выше - пьяницо!
НЮША
Кто-нить, ответьте, че к кролику на гарнир подать?
ирина нижельскаяВ ответ на НЮША
НЮША
Кто-нить, ответьте, че к кролику на гарнир подать?
СсылкаПожаловаться
овощное рагу
ирина нижельская
овощное рагу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что туда входит ?
ZeroВ ответ на НЮША
НЮША
А что туда входит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Морковка и капуста - кролик любит...
Само Совершенство
Дома, трезвая, пить неохота, я еще помню корпоратив!
detka***
Сижу на работе пьяная

харошенькое дельце ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем