Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу… пирижЫваю….

Оченна я сегодня переживаю за водителей напряженной наземной транспортной системы г.Москвы.
Я понимаю –мегаполис очаг стресса и просто обязывает быть неадекватными психами.

Но пилять, я не понимаю, ну летишь ты 80 км/ч вместо положенных 60, ну не всегда быстро ты находишь тормоз
(та хер с тобой), ну вперед ты не смотришь (с утра просто необходимо лыбиться по сторонам и заряжать всех пазитиффом!),
ну в виду твоей выше описанной внимательности ты не увидела, что выперается что-то с парковки, ну поздно ты затормозила…
ну посиглалила ты 5 раз – фсёёёёёё – диалог окончен!
Все увидели какая ты молодец, какая ты гневная, какая ты возмущенная, какая у тя машина классная, белая, чистая, а ты в ней даже с утра красивая и смотришься великолепно.
Ну дуй ты дальше куда опаздуешь. Неть! Это же не наши методы, ёопта! Надо пристроиться с боку обидчика и сигналить как одуревшая мартовская кошка, страдающая без кота…
Результат – обидчик соизволил обратить внимание на истерию на дороге, а в этот момент на его полосу выползла еще одна (ни в чем не повинная) мафынка.
В результате еле избежали двух побитых машин. Водила кстати, умница, избегая удара, метился в истерично сигналящую ему прЫнцессу. Но (тьфу-тьфу-тьфу) протиснулся меж двух машин.
Бэз последствий.
А чо! Мадам жаждала обсчения? Она бы его получила. Напесделась бы вдоволь в ожидании ДПС (я бы еще и камнями закидала).

Вот я не понимаю, ну к чему такие показухи? Ну что она хотела этим показать? Крутизну? Дурость? Принципиальность?
Набибикалась бы себе – стресс сняла - и перла дальше. Нет, надо довести до аварийной ситуации. Ей бы стало гораздо легче, если бы в нее втемяшились?
Ну вот ЗАЧЕМ это?

Объясните мне горемыке… а то я так и буду пирижЫвать…

ЗЫ: сёдни вапсче судя по всему с утра на дорогах парад безглазо-безмоглых уродов….
Ибо по дороге на работу была свидетелем еще нескольких милых забав от нетудасвернувших, гдеразметканевидящих и
я такая(ой) песдат(ая)ый што мине можноусё
VitaPi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
блин, палец сломать могут...
у нас же как: подрезал - обстрелали, показалось что подрезал - обстреляли.. (это из жизни бывшего МЧ и одного из коллег)...
Наталья ВеселоваВ ответ на VitaPi
VitaPi
блин, палец сломать могут...
у нас же как: подрезал - обстрелали, показалось что подрезал - обстреляли.. (это из жизни бывшего МЧ и одного из коллег)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сломают ...у таких рысачек больше пыли и вони, чем реальных действий
Наталья Веселова
Не сломают ...у таких рысачек больше пыли и вони, чем реальных действий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна! но настроение испорчено всем: и авторам ситуации, и участникам, и мимопроезжающим.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и кто счаззз истерит и кулаками мишет??? азЪ???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и кто счаззз истерит и кулаками мишет??? азЪ???
СсылкаПожаловаться
я пирижываю :))) мне еще с работы домой надо доехать... а как вспомню, кто у нас за рулем, руки трясутся..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на VitaPi
VitaPi
я пирижываю :))) мне еще с работы домой надо доехать... а как вспомню, кто у нас за рулем, руки трясутся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам я ещё не попадалась )))) гы гы гы
КарловнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это вам я ещё не попадалась )))) гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Амаранта, ну чё ты? надо девушку успокоить, а ты её подстрекаешь))) Я не верю, что ты бешеный водитель !
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
Амаранта, ну чё ты? надо девушку успокоить, а ты её подстрекаешь))) Я не верю, что ты бешеный водитель !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сток писала и ничё не сохранилось! блин
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сток писала и ничё не сохранилось! блин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абыдна аднака... я п пачитала :)
может на бис еще раз напишете?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
Амаранта, ну чё ты? надо девушку успокоить, а ты её подстрекаешь))) Я не верю, что ты бешеный водитель !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пафффтаряюсь! мне тут несколько раз средний палец в зеркало заднего вида показали! так что, я злобный пакостник )))) хе хе хе....понапокупают богачи машин, на букашке не проехать!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пафффтаряюсь! мне тут несколько раз средний палец в зеркало заднего вида показали! так что, я злобный пакостник )))) хе хе хе....понапокупают богачи машин, на букашке не проехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))
а меня иногда догоняли и смотрели на меня... вот не понять мне этого тоже... ну че смотреть :))) типа шоб мне стыдна стала :))) так не станет!
подумываю об наклейке типа: Неа, ни стыдна ни разу...
а то квартир на колесах купят и давай нас маленьких обижать... а мы маленькие но злобненькие :)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на VitaPi
VitaPi
:)))))
а меня иногда догоняли и смотрели на меня... вот не понять мне этого тоже... ну че смотреть :))) типа шоб мне стыдна стала :))) так не станет!
подумываю об наклейке типа: Неа, ни стыдна ни разу...
а то квартир на колесах купят и давай нас маленьких обижать... а мы маленькие но злобненькие :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во!!! я тут на рабочем фургоне каталась....мало того, что то ещё корыто, так непривычное. самое интересное - уважуууха то какая! не видят кто за рулём....пока не догадываются что деффачка баранку крутит - всё простят... заглохла - никто и не пискнул... никаких те подрезаний, все пропускают... села вечером на жужика....ну ты блин... сплошное нахальство! так что мне наклейка нужна: да! и эта кляча денего стоила!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
во!!! я тут на рабочем фургоне каталась....мало того, что то ещё корыто, так непривычное. самое интересное - уважуууха то какая! не видят кто за рулём....пока не догадываются что деффачка баранку крутит - всё простят... заглохла - никто и не пискнул... никаких те подрезаний, все пропускают... села вечером на жужика....ну ты блин... сплошное нахальство! так что мне наклейка нужна: да! и эта кляча денего стоила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот ведь паразительно! я когда иду на стоянку, приходится на переходе стоять ждать... так я смотрю кто за рулем - большинство женщин... уже пора мущинам смириться, что мы не только миром правим, но и машинами :))) но нет, че та там подбибикивают... гневаются :))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на VitaPi
VitaPi
а вот ведь паразительно! я когда иду на стоянку, приходится на переходе стоять ждать... так я смотрю кто за рулем - большинство женщин... уже пора мущинам смириться, что мы не только миром правим, но и машинами :))) но нет, че та там подбибикивают... гневаются :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа... я каждый день, шлёпая на обед, наблюдаю как дамы разворачиваются... надо как нить заснять на мобилку... как цыплята руль "цап цап цап"... перехватывают и опять с серьёзным видом "цап цап цап"....ыыыыыыыыы... смяшно!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа... я каждый день, шлёпая на обед, наблюдаю как дамы разворачиваются... надо как нить заснять на мобилку... как цыплята руль "цап цап цап"... перехватывают и опять с серьёзным видом "цап цап цап"....ыыыыыыыыы... смяшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мине думается, что судя по тому как некоторые паркуются (одна машина на три места или на пол проезжей части), есть какие-то секретные курсы, где этому обучают... ну это ж надо где то научиться припарковать, к примеру, микру так, чтобы она заняла место на три стандартные машины, да еще при этом мешала проезду :)))
оч хочу посетить такие курсы.. очень..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на VitaPi
VitaPi
мине думается, что судя по тому как некоторые паркуются (одна машина на три места или на пол проезжей части), есть какие-то секретные курсы, где этому обучают... ну это ж надо где то научиться припарковать, к примеру, микру так, чтобы она заняла место на три стандартные машины, да еще при этом мешала проезду :)))
оч хочу посетить такие курсы.. очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оооой....это вам ко мне! я пока паркуюсь, машина в очереди успевает пепельницу 2 раза вытряхнуть! ооой, как меня на то рождество не убили, прям не знаю ))))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
оооой....это вам ко мне! я пока паркуюсь, машина в очереди успевает пепельницу 2 раза вытряхнуть! ооой, как меня на то рождество не убили, прям не знаю ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой ой! а к вам можно на обучение, о гуру парковки?

а что было то в рождество? :)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на VitaPi
VitaPi
ой ой! а к вам можно на обучение, о гуру парковки?

а что было то в рождество? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну што што! в единственно место из которого выехал огрооомный внедорожник припарковаться не могла (на жужике то)....в аптеку ехала, перенервничала... я туды - сюды, все думают что я выезжаю, с обеих сторон подтыкают поплотнее... у меня паника, ребёнок на заднем сиденье что то лапочет, мол счаз мамочка и у тебя получится....опять пытаюсь припарковаться... хрен там! дверь не открыть ...и так целую вечность, как мне показалось. 1 мужчина аж руль бросил. тупо стал ждать, пока созданная мною клоака рассосётся ))))))) ыыыыыыыы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну што што! в единственно место из которого выехал огрооомный внедорожник припарковаться не могла (на жужике то)....в аптеку ехала, перенервничала... я туды - сюды, все думают что я выезжаю, с обеих сторон подтыкают поплотнее... у меня паника, ребёнок на заднем сиденье что то лапочет, мол счаз мамочка и у тебя получится....опять пытаюсь припарковаться... хрен там! дверь не открыть ...и так целую вечность, как мне показалось. 1 мужчина аж руль бросил. тупо стал ждать, пока созданная мною клоака рассосётся ))))))) ыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:))))))))))
у меня первый год вождения парковка была под лозунгом: грамотно раскоряченный гетс обечпечит нервный срыв окружающим и спокойный выезд мине :))) я думаю соседи попервой меня ненавидели за это... в перемешку с восхищением от просмотра самого процесса парковки :))) правда хозяйва рядом стоящих машин, думаится мне, наблюдали это с валокордином :)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на VitaPi
VitaPi
:))))))))))
у меня первый год вождения парковка была под лозунгом: грамотно раскоряченный гетс обечпечит нервный срыв окружающим и спокойный выезд мине :))) я думаю соседи попервой меня ненавидели за это... в перемешку с восхищением от просмотра самого процесса парковки :))) правда хозяйва рядом стоящих машин, думаится мне, наблюдали это с валокордином :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ах ха ха....а я боком нормально паркуюсь, а вот носом фиг заеду ))))))) попом и то проще, но не всегда успеваешь манёвр сделать... паркофффки махонькие, машин много... так что, пущай пугаются!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ах ха ха....а я боком нормально паркуюсь, а вот носом фиг заеду ))))))) попом и то проще, но не всегда успеваешь манёвр сделать... паркофффки махонькие, машин много... так что, пущай пугаются!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я боком.. то нормально с первого раза в свободное впритык пространство впихиваюсь... а иногда я проявляю просто чудеса пилотажа и минут 20 паркуюсь там, где машину в 2 раза больше моей поставить можно :))))))) сама ржу над собой :))))
Первый ЩасВ ответ на VitaPi
VitaPi
:)))))
а меня иногда догоняли и смотрели на меня... вот не понять мне этого тоже... ну че смотреть :))) типа шоб мне стыдна стала :))) так не станет!
подумываю об наклейке типа: Неа, ни стыдна ни разу...
а то квартир на колесах купят и давай нас маленьких обижать... а мы маленькие но злобненькие :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мну наклейка нравиццо "в очко себе бибикни! и мигни туда же!" ))))
VitaPiВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
а мну наклейка нравиццо "в очко себе бибикни! и мигни туда же!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аааа! где то в инете на спарке видела такую наклейку! зачОтная! иногда так хочется, чтобы она у меня была, когда я по трассе пиликаю :))))))))) но всех наклеек не наклеишь... поэтому вапсче без наклеек езжу :)))) типа: расхадай миня
Первый ЩасВ ответ на VitaPi
VitaPi
аааа! где то в инете на спарке видела такую наклейку! зачОтная! иногда так хочется, чтобы она у меня была, когда я по трассе пиликаю :))))))))) но всех наклеек не наклеишь... поэтому вапсче без наклеек езжу :)))) типа: расхадай миня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я без наклеек.. но вот реально с тонировкой было лучче. Все пропускали, когда не видели кто за рулем... Да и разница в видимости изнутри через тонировку и просто стекла совершенно небольшая. Даже моя мама, противница тонирования, это признала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем