Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу реву

Потеряла я крестик на работе, куринолапая. Носила несколько лет- откопала среди старых вещей дома перед тем, как уехать из собссно родительского дома за бугор. Крестик не золотой, из какого-то непонятного оранжевого металла, полустертый, принадлежал прабабушке, которую никогда не видела, и крестик вроде как дома лежал без дела. много лет. Я нашла и начала носить как напоминание о семье, а не как религиозный атрибут- в религиозную силу подобных вещиц не верю. Так и носила до сегодняшнего дня, то веревочки меняла, то цепочки. А теперь ощущение, что голая. Вроде вещь, а жалко ужасно.

А у вас есть какие-то личные вещи, которым придаете особенное значение и боитесь потерять или испортить? Крестик- не крестик, может, какой-нибудь фирменный тапок или колечко, фотография?
Павлин Мавлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
МУСИК
Не ревите!) Чужой крест носить не желательно. Если Вы его потеряли, то это наоборот к хорошим изменениям в жизни.
Так что забудьте про крестик и даже не ищите ))
Павлин МавлинВ ответ на МУСИК
МУСИК
Не ревите!) Чужой крест носить не желательно. Если Вы его потеряли, то это наоборот к хорошим изменениям в жизни.
Так что забудьте про крестик и даже не ищите ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Павлин Мавлин
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда, пожалуйста ;) Если не уютно чувствуете себя без крестика, то сходите в храм и купите новый. У меня деревянный крестик на шнурочке.. самый простой. Зато купила его в одном из монастырей Мурома.
Муся Кошка
тоже крестик боюсь потерять-для меня это ужас неописуемый. я ж его вообще никогда в жизни не снимала
Влюбленная в жизнь
эм...я бы очень не хотела потерять очки, я без них беспомощна
Светлана Кравцова
Самое страшное-потерять чувсто юмора. без него не выжить!
Павлин Мавлин
Ура! Водолазы сегодня в аквапарке нашли мой крестик! Купила им килограмм конфет за это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем