Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сижу в красных трусах и поджидаю Антона Нытика...

Вот вы че, думаете, я просто так что ли таким макаром тему
обозначила? Нет, в надежде, что Антошка забежит и изъяснит мне свою печаль:
откуда, вот из какой-такой сокровенной глубины его пубертатного (возможно?) прыщеватого
деФФства выросла такая ненависть к евреям? Чем она там подкармливалась… какими
сайтами-книжонками и бреднями-россказнями она уже потом допитывалась – это и так я понимаю.

Но скажи ты мне, НЕ-друг мой Тоша, в какой отрезок времени
ты вдруг (или невдруг…) и по какой причине невзлюбил евреев? Был ли это
умненький одноклассник (одноклассница?) с бархатно-карими или, наоборот,
серебристо-голубыми глазами, которые были и умнее тебя, и учились лучше – и,
конечно же, незаслуженно получали отличные оценки за «точно такие же знания,
как у меня, но мне почему-то три ставили, а то и «пару» лепили в журнал», и все
у них как-то так органично получалось и естественно – отлично учиться, много
знать, обладать тонким музыкальным слухом (пиликать на скрипке или там… на
фортепиано лабать) и врожденной любознательностью? Или это был профессор в ВУЗе
– такой «пархатый и шнобелястый» интеллектуал, который Вам зачет или экзамен
после Вашего трехдневного перепоя не поставил, а заставил пойти выучить предмет
и пересдать его осенью? А то и вовсе настоял на отчислении за неуспеваемость по
своему предмету? Или же трудами своих родителей Вы дозрели до мысли, что «все
евреи – сволочи, жадные жиды и суки»?

Расскажите, с какого момента Вы точно знали, что евреи – это
не люди, это те, кого надо ненавидеть и презирать?

Покаянные россказни других антисемитов тоже приветствуются!

P.S.: почему именно в красных
трусах? Дак а в чем еще корриду начинать?
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
540
ТермитВ ответ на Zайпод
Zайпод
тю, да из топика просто воняет нацпревосходством и снобизмом. отчего же топикстартер так уверен что все евреи просто как один умные и профессора?
СсылкаПожаловаться
тю, да из топика просто воняет нацпревосходством и снобизмом.

а если бы аффтор упирала на свое сугубо русское происхождение, то это называлось бы патриотизм?)))))
АссольВ ответ на Zайпод
Zайпод
тю, да из топика просто воняет нацпревосходством и снобизмом. отчего же топикстартер так уверен что все евреи просто как один умные и профессора?
СсылкаПожаловаться
да да, мне тоже так " привиделось"! Оне , бля, все умные и в красном, а русские все с похмелюги и воняют!
Mrs. WhiteВ ответ на Ассоль
Ассоль
да да, мне тоже так " привиделось"! Оне , бля, все умные и в красном, а русские все с похмелюги и воняют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, я вот русская, но точку зрения на нелюбовь некоторых моих соотечественников к евреям объяснила бы так же.
Всегда считала, что их не любят именно за интеллект трудолюбие и талант. Вот почему я сижу на печи и мне ничего не приваливает, а эта козлина постоянно что-то выдумывает и делает - и ему все ПРОСТО ТАК дается?
Я даже и не подумала сначала, что автор сама ентих кровей.
Просто это и правда так, яростное ненавистничество начинается с зависти, а значит, с примеров успешных евреев.
АссольВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Да не, я вот русская, но точку зрения на нелюбовь некоторых моих соотечественников к евреям объяснила бы так же.
Всегда считала, что их не любят именно за интеллект трудолюбие и талант. Вот почему я сижу на печи и мне ничего не приваливает, а эта козлина постоянно что-то выдумывает и делает - и ему все ПРОСТО ТАК дается?
Я даже и не подумала сначала, что автор сама ентих кровей.
Просто это и правда так, яростное ненавистничество начинается с зависти, а значит, с примеров успешных евреев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу говорить только за себя . На успешных и умных стараюсь равняться, а не завидовать. Я не родилась с негативом к ним, это преобретённое ( увы..) Ну не повезло мне! Хотя у меня есть подруга-еврейка, обожаю её. Но это скорее исключение, побольше бы таких....
Mrs. WhiteВ ответ на Ассоль
Ассоль
Я могу говорить только за себя . На успешных и умных стараюсь равняться, а не завидовать. Я не родилась с негативом к ним, это преобретённое ( увы..) Ну не повезло мне! Хотя у меня есть подруга-еврейка, обожаю её. Но это скорее исключение, побольше бы таких....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня есть подруга-еврейка. И каждый, у кого есть друг и подруга еврейской национальности являются обладателями этого "исключения".
И по сути получается, что они почти все "исключение".
А где же правило то? Что оно из себя представляет?
Только легенды, ничего больше.
АссольВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
И у меня есть подруга-еврейка. И каждый, у кого есть друг и подруга еврейской национальности являются обладателями этого "исключения".
И по сути получается, что они почти все "исключение".
А где же правило то? Что оно из себя представляет?
Только легенды, ничего больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, у меня , к сожалению, не легенды....Своё мнение я сформировала именно из личного опыта
ДерридушечкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
тю, да из топика просто воняет нацпревосходством и снобизмом. отчего же топикстартер так уверен что все евреи просто как один умные и профессора?
СсылкаПожаловаться
"Полно хулиганья. (Раньше я был убежден, что средний тип еврея - профессор Эйхенбаум.)" )))
афанасий никитинВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Полно хулиганья. (Раньше я был убежден, что средний тип еврея - профессор Эйхенбаум.)" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эйнштейна знаю,розенбаума знаю,а эйхенбаума-не знаю
ДерридушечкаВ ответ на афанасий никитин
афанасий никитин
эйнштейна знаю,розенбаума знаю,а эйхенбаума-не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эйхенбаум,_Борис_Михайлович
афанасий никитинВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эйхенбаум,_Борис_Михайлович
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,Душечка
ZweckeВ ответ на Zайпод
Zайпод
тю, да из топика просто воняет нацпревосходством и снобизмом. отчего же топикстартер так уверен что все евреи просто как один умные и профессора?
СсылкаПожаловаться
о, кстати, что-то вспомнилась "тема": явилась некая деушка (кст, со специфической пометкой в профиле: хобби - флирт, и, по-моему (уже могу ошибаться), фотами сисег )) и с бухты-барахты (казалось бы, ТАМ совершенно ничего не предвещало) вдруг забабашила тему в духе "вы говно, а мы, евреи, круты". и, вероятно, потом искренне удивлялась реакции некоторых, находя подтверждение "нелюбови" к еврейскому народу.
вот не дура ли?
бывают и у них выбраковки по уму, видимо.
Agent 007В ответ на Zwecke
Zwecke
о, кстати, что-то вспомнилась "тема": явилась некая деушка (кст, со специфической пометкой в профиле: хобби - флирт, и, по-моему (уже могу ошибаться), фотами сисег )) и с бухты-барахты (казалось бы, ТАМ совершенно ничего не предвещало) вдруг забабашила тему в духе "вы говно, а мы, евреи, круты". и, вероятно, потом искренне удивлялась реакции некоторых, находя подтверждение "нелюбови" к еврейскому народу.
вот не дура ли?
бывают и у них выбраковки по уму, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

бывают и у них выбраковки по уму, видимо.

Не то слово! У меня сокурсник был -- Гена Дрикер -- вот тот -- НЕПРОШИБАЕМЫЙ тупица ! Но, что уж говорить, до ужаса щедрый и бессеребренник. Так я его "учил" "быть евреем"! :))))
ZweckeВ ответ на Agent 007
Agent 007

бывают и у них выбраковки по уму, видимо.

Не то слово! У меня сокурсник был -- Гена Дрикер -- вот тот -- НЕПРОШИБАЕМЫЙ тупица ! Но, что уж говорить, до ужаса щедрый и бессеребренник. Так я его "учил" "быть евреем"! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, здесь, смотря что иметь в виду, вероятно. Возможно, для вас и Перельман - непрошибаемый тупица в этом смысле.
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007

бывают и у них выбраковки по уму, видимо.

Не то слово! У меня сокурсник был -- Гена Дрикер -- вот тот -- НЕПРОШИБАЕМЫЙ тупица ! Но, что уж говорить, до ужаса щедрый и бессеребренник. Так я его "учил" "быть евреем"! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он точно был подкидыш!!!
Коммент По СуществуВ ответ на Zайпод
Zайпод
тю, да из топика просто воняет нацпревосходством и снобизмом. отчего же топикстартер так уверен что все евреи просто как один умные и профессора?
СсылкаПожаловаться
Кстати, я это тоже заметила.
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
тю, да из топика просто воняет нацпревосходством и снобизмом. отчего же топикстартер так уверен что все евреи просто как один умные и профессора?
СсылкаПожаловаться
Евреи-самая умная нация на планете Земля...это доказано...
ZайподВ ответ на RubiN
RubiN
Евреи-самая умная нация на планете Земля...это доказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
британскими учеными?
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
британскими учеными?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вовсе нет, это статистика...:)
ZайподВ ответ на RubiN
RubiN
Вовсе нет, это статистика...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пруфлинк неплохо было бы...
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
пруфлинк неплохо было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"""Несмотря на то, что евреи составляют лишь 0,25% населения Земли и лишь 3% населения США, - говорится в исследовании, - на их долю приходится 27% всех Нобелевских премий и 50% чемпионов мира по шахматам

Уже не помню где читала подробно по открытиям и др.-действительно с большим перевесом евреи идут по сравнению с другими нациями...
ZайподВ ответ на RubiN
RubiN
"""Несмотря на то, что евреи составляют лишь 0,25% населения Земли и лишь 3% населения США, - говорится в исследовании, - на их долю приходится 27% всех Нобелевских премий и 50% чемпионов мира по шахматам

Уже не помню где читала подробно по открытиям и др.-действительно с большим перевесом евреи идут по сравнению с другими нациями...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
официальных чемпионов мира по шахматам - 13 человек, так что выборка нерепрезентативна. а по поводу открытий - поинтересуйся взаимоотношениями Эйнштейна и Пуанкарэ...
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
официальных чемпионов мира по шахматам - 13 человек, так что выборка нерепрезентативна. а по поводу открытий - поинтересуйся взаимоотношениями Эйнштейна и Пуанкарэ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну правда же это так...зачем отрицать очевидное? =_= ...умнее они...
ZайподВ ответ на RubiN
RubiN
ну правда же это так...зачем отрицать очевидное? =_= ...умнее они...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бедные англичане - ведь так любят цитировать Черчилля что в Англии нет антисемитизма поскольку англичане не считают евреев умнее себя...
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
бедные англичане - ведь так любят цитировать Черчилля что в Англии нет антисемитизма поскольку англичане не считают евреев умнее себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я тож не комплексую, чего и всем советую:))
Елена СВ ответ на Zайпод
Zайпод
британскими учеными?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
британскими учеными?

Еврейскими учеными)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем