Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сижу в красных трусах и поджидаю Антона Нытика...

Вот вы че, думаете, я просто так что ли таким макаром тему
обозначила? Нет, в надежде, что Антошка забежит и изъяснит мне свою печаль:
откуда, вот из какой-такой сокровенной глубины его пубертатного (возможно?) прыщеватого
деФФства выросла такая ненависть к евреям? Чем она там подкармливалась… какими
сайтами-книжонками и бреднями-россказнями она уже потом допитывалась – это и так я понимаю.

Но скажи ты мне, НЕ-друг мой Тоша, в какой отрезок времени
ты вдруг (или невдруг…) и по какой причине невзлюбил евреев? Был ли это
умненький одноклассник (одноклассница?) с бархатно-карими или, наоборот,
серебристо-голубыми глазами, которые были и умнее тебя, и учились лучше – и,
конечно же, незаслуженно получали отличные оценки за «точно такие же знания,
как у меня, но мне почему-то три ставили, а то и «пару» лепили в журнал», и все
у них как-то так органично получалось и естественно – отлично учиться, много
знать, обладать тонким музыкальным слухом (пиликать на скрипке или там… на
фортепиано лабать) и врожденной любознательностью? Или это был профессор в ВУЗе
– такой «пархатый и шнобелястый» интеллектуал, который Вам зачет или экзамен
после Вашего трехдневного перепоя не поставил, а заставил пойти выучить предмет
и пересдать его осенью? А то и вовсе настоял на отчислении за неуспеваемость по
своему предмету? Или же трудами своих родителей Вы дозрели до мысли, что «все
евреи – сволочи, жадные жиды и суки»?

Расскажите, с какого момента Вы точно знали, что евреи – это
не люди, это те, кого надо ненавидеть и презирать?

Покаянные россказни других антисемитов тоже приветствуются!

P.S.: почему именно в красных
трусах? Дак а в чем еще корриду начинать?
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
540
Agent 007В ответ на RubiN
RubiN
Евреи-самая умная нация на планете Земля...это доказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евреи-самая умная нация на планете Земля...это доказано...
А Вы сами -- еврейка?
Mrs. WhiteВ ответ на Agent 007
Agent 007
Евреи-самая умная нация на планете Земля...это доказано...
А Вы сами -- еврейка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, к примеру, нет.
Но тоже так считаю.
И вообще люблю евреев, все мои знакомые евреи - чудеснейшие люди.
RubiNВ ответ на Agent 007
Agent 007
Евреи-самая умная нация на планете Земля...это доказано...
А Вы сами -- еврейка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда я на форуме продвигала мысль, что не все мужики-козлы мне в личку писали, что я мужик:)) Так что Ваш вопрос не удивителен, но я не раз говорила, что на личные вопросы на форуме я никогда не отвечаю:)) А если и говорю что-то про себя, то очень редко:)
Agent 007В ответ на RubiN
RubiN
А когда я на форуме продвигала мысль, что не все мужики-козлы мне в личку писали, что я мужик:)) Так что Ваш вопрос не удивителен, но я не раз говорила, что на личные вопросы на форуме я никогда не отвечаю:)) А если и говорю что-то про себя, то очень редко:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) Мой вопрос,думается, не только не удивителен, а и просто органичен в данном контексте: если Вы были бы еврейкой , то такое заявление (евреи --самая умная нация в мире) можно считать необъективным изначально, т.к. оно пристрастно. Но если Вы НЕеврейка, то тут , как всегда , есть два выхода :)))) Конечно, евреи МОГУТ считаться самой умной нацией безотносительно того , считаете ли ВЫ так, но тут хтелось бы узнать Ваши мотивы просто.:))))
ЗЫ : а еще ...сколько Вам лет, семейное положение, место работы и планы на ближайшее будущее .:)))
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
:))) Мой вопрос,думается, не только не удивителен, а и просто органичен в данном контексте: если Вы были бы еврейкой , то такое заявление (евреи --самая умная нация в мире) можно считать необъективным изначально, т.к. оно пристрастно. Но если Вы НЕеврейка, то тут , как всегда , есть два выхода :)))) Конечно, евреи МОГУТ считаться самой умной нацией безотносительно того , считаете ли ВЫ так, но тут хтелось бы узнать Ваши мотивы просто.:))))
ЗЫ : а еще ...сколько Вам лет, семейное положение, место работы и планы на ближайшее будущее .:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нольсемыч, вот относительно последнего-распоследнего вопроса (про планы на будущее)... Подозрение такое, кабутта Вы себе жену высматриваете...
Agent 007В ответ на Squorchik
Squorchik
Нольсемыч, вот относительно последнего-распоследнего вопроса (про планы на будущее)... Подозрение такое, кабутта Вы себе жену высматриваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы-ы-ы-ы...Надежда, если бы я проявлял интерЭс с энтой стороны, то поинтересовался бы в первую очередь весом и ростом, количеством и состоянием ног и сисеГ. :))))
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Гы-ы-ы-ы...Надежда, если бы я проявлял интерЭс с энтой стороны, то поинтересовался бы в первую очередь весом и ростом, количеством и состоянием ног и сисеГ. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
количеством чегооооооооо? сииииииисег? Вы се марсианку штоле ищете?
Agent 007В ответ на Squorchik
Squorchik
количеством чегооооооооо? сииииииисег? Вы се марсианку штоле ищете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хо! А марсианки,чё, не люди, штоле?!
AlikiВ ответ на RubiN
RubiN
Евреи-самая умная нация на планете Земля...это доказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дина Рубина вспомнилась))))
- а ты что не знала, что все евреи сумасшедшие?
- ну не все же!
- все!)))))
Термит
мне кажется, Антон позже создаст тему "Не все евреи - жиды, не все жиды - евреи, а Скворчик хуже их всех";)))))))))))
SquorchikВ ответ на Термит
Термит
мне кажется, Антон позже создаст тему "Не все евреи - жиды, не все жиды - евреи, а Скворчик хуже их всех";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тёрмик, обещаешь?
ТермитВ ответ на Squorchik
Squorchik
Тёрмик, обещаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну гарантировать не могу, но что-то подсказывает...))))
МаргошаВ ответ на Термит
Термит
ну гарантировать не могу, но что-то подсказывает...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ясен пень. Антон же философствует, "не подняв задницу с дивана" - только в своей теме. К простому народу не выходит.
Котя Мотя
"Возможно, в коллективном бессознательном русского народа еврей персонифицирует собой квинтэссенцию абстрактного зла. Реинкарнация Сатаны на Земле. Образ еврея, как древесный уголь в кишечнике отравленного, абсорбирует в себя все яды. Самым простым и рациональным образом объясняет попадание в ухабы родной истории: а подтолкнули. Психогигиеническая функция еврея в русском социокультурном пространстве: все нормально, если бы не эти гады." (с))) М. Веллер))
veruchka В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Возможно, в коллективном бессознательном русского народа еврей персонифицирует собой квинтэссенцию абстрактного зла. Реинкарнация Сатаны на Земле. Образ еврея, как древесный уголь в кишечнике отравленного, абсорбирует в себя все яды. Самым простым и рациональным образом объясняет попадание в ухабы родной истории: а подтолкнули. Психогигиеническая функция еврея в русском социокультурном пространстве: все нормально, если бы не эти гады." (с))) М. Веллер))
СсылкаПожаловаться
и картинка к комменту


Первая слеваВ ответ на veruchka
veruchka
и картинка к комменту


СсылкаПожаловаться
История переписки2
адназначна,)))
SquorchikВ ответ на veruchka
veruchka
и картинка к комменту


СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-нибуууууудь! да помогите же испацтала вылезит!
veruchka В ответ на Squorchik
Squorchik
кто-нибуууууудь! да помогите же испацтала вылезит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы как он придет, сразу переодевайте аву на сами знаете какую, если он начнет ругацца, мы обвиним его в женоненавистничестве и назовем педиком...))
SquorchikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Возможно, в коллективном бессознательном русского народа еврей персонифицирует собой квинтэссенцию абстрактного зла. Реинкарнация Сатаны на Земле. Образ еврея, как древесный уголь в кишечнике отравленного, абсорбирует в себя все яды. Самым простым и рациональным образом объясняет попадание в ухабы родной истории: а подтолкнули. Психогигиеническая функция еврея в русском социокультурном пространстве: все нормально, если бы не эти гады." (с))) М. Веллер))
СсылкаПожаловаться
Коть, ну понимаю я, что православное мировоззрение народа в дореволюционной России, вскормленное синодальными разъяснениями роли иудеев в мировой и российской истории, не могло быть иным, но сейчас-то... ей-богу, это просто нелепость какая-то...
Котя МотяВ ответ на Squorchik
Squorchik
Коть, ну понимаю я, что православное мировоззрение народа в дореволюционной России, вскормленное синодальными разъяснениями роли иудеев в мировой и российской истории, не могло быть иным, но сейчас-то... ей-богу, это просто нелепость какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Бред.
Коммент По СуществуВ ответ на Squorchik
Squorchik
Коть, ну понимаю я, что православное мировоззрение народа в дореволюционной России, вскормленное синодальными разъяснениями роли иудеев в мировой и российской истории, не могло быть иным, но сейчас-то... ей-богу, это просто нелепость какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что много таких? Щас против русских прут. Мода такая.
Олька...Я
Ну не любит евреев и пусть не любит. имеет право кого-то не любить.Он ведь не призывает гнать или убивать.Я тоже может много кого не люблю и че теперь? Все кого-то любит или ненавидят
SquorchikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну не любит евреев и пусть не любит. имеет право кого-то не любить.Он ведь не призывает гнать или убивать.Я тоже может много кого не люблю и че теперь? Все кого-то любит или ненавидят
СсылкаПожаловаться
Оль, его ненависть подсудна... это если кратко и не вдаваться в детали. Хотя бы потому - что она им прокламируется в интернет-источниках.
Первая слева
не пришел ишо? Наверное пока в и-нете "достойных" ответов не нагуглил)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем