Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу в заперти в темнице сырой, вскормленный не волей орел молодой!

Доброго дня! 
Почти каждый день слышу нытье от незамужних девушек о том, что не могут найти себе пару и мужа. При этом когда пытаешься им написать у них нет такой функции даже. Только для друзей. Но когда заходишь с их аккаунта там иногда висит туча писем, которых она даже не читает.
Просто не понимаю как она собирается знакомиться с мужчинами, если игнорирует их внимание.
Поймите если вы оставили функцию отправить подарок, то НОРМАЛЬНЫЙ мужчина сразу игнорирует такое и переходит к другой более открытой девушке.
А отправлять подарки, рассчитывая на ваше "драгоценное" внимание будут только извращенцы и старперы.
Замкнутый круг, мне не хватает мужчин и я закрыта для них во всех соц. сетях! Ищите меня семеро! ))) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
a a
им не нужен нищеброд
ALEX-KNIFEВ ответ на a a
a a
им не нужен нищеброд
СсылкаПожаловаться
Он никому не нужен. Но и они такие "расчетливые" нафиг ни кому не упирались )
Я не знаю лично ни одного нормального парня, который бы так замарачивался и дарил эти "подарочки" кому либо. Обычно парень просто сразу сбрасывает страничку и переходит к другой ) Хоть там богиня, хоть королева!
a aВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Он никому не нужен. Но и они такие "расчетливые" нафиг ни кому не упирались )
Я не знаю лично ни одного нормального парня, который бы так замарачивался и дарил эти "подарочки" кому либо. Обычно парень просто сразу сбрасывает страничку и переходит к другой ) Хоть там богиня, хоть королева!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я сама не понимаю толк в подарочках...совсем из ума от вирта выжили
ALEX-KNIFEВ ответ на a a
a a
да я сама не понимаю толк в подарочках...совсем из ума от вирта выжили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не вкурю никак ) Но висит там 10 смайликов, мишек, зайчиков, сердечек и цацок у тебя виртуальных и ? Ты типа классная такая? Чушь ) Я бы наоборот искал поскромнее девочку )
a aВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я тоже не вкурю никак ) Но висит там 10 смайликов, мишек, зайчиков, сердечек и цацок у тебя виртуальных и ? Ты типа классная такая? Чушь ) Я бы наоборот искал поскромнее девочку )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не понимаю, чего тебя эт так задевает?
Cаша ПетровВ ответ на a a
a a
им не нужен нищеброд
СсылкаПожаловаться
хто таков-"нищеброд"?
Cаша Петров
хто таков-"нищеброд"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в зеркало глянь
Cаша ПетровВ ответ на a a
a a
в зеркало глянь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем мне?? отвечай !!
Cаша Петров
а зачем мне?? отвечай !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё прицепился...нищеброд это человек нищий душевно
Cаша ПетровВ ответ на a a
a a
чё прицепился...нищеброд это человек нищий душевно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то чушь полнейшая....
ты хочешь,сказать ,что я таков?? откель знашь??
так,а что есть нищий душевно??
Cаша Петров
вообще-то чушь полнейшая....
ты хочешь,сказать ,что я таков?? откель знашь??
так,а что есть нищий душевно??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
который норовит только взять, а дать ему нечего, да откуда я знаю, какой ты...ходишь скрипишь.
Cаша ПетровВ ответ на a a
a a
который норовит только взять, а дать ему нечего, да откуда я знаю, какой ты...ходишь скрипишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что я беру???..и ничего у меня не скрипит-суставы работают нормально
Cаша Петров
а что я беру???..и ничего у меня не скрипит-суставы работают нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уймись..бешаный.
Cаша ПетровВ ответ на a a
a a
уймись..бешаный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а енто ,кто таков?
во мне нет бесов
Cаша Петров
а енто ,кто таков?
во мне нет бесов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох Вася Вася!
Night Fury
А енто вы сейчас об чем?
Комментарий удален.Почему?
ALEX-KNIFEВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хватит бухать там ) Мы уже тут Вишневое варенье без тебя обсудили ) Всю ночь свечки держать это тебе не хухры мухры )
Night FuryВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ТупЭнько мы...
Cаша ПетровВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты ж-ОНО...как тебе понять?
Кристина
Сижу за решеткой, в темнице сырой!
ALEX-KNIFEВ ответ на Кристина
Кристина
Сижу за решеткой, в темнице сырой!
СсылкаПожаловаться
Я хотел донести то, что девушки закроются от всех, а потом плачутся, почему нет внимание и норм мужчины на них не реагируют ) Причем реально красивые девочки, заслуживающие такого внимания ) Да вы поймите, я бы даже имея деньги в жизни бы такой не написал ) Нафиг мне расчетливая баба, если я тоже ищу любовь, а не тупой расчет! )
КристинаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я хотел донести то, что девушки закроются от всех, а потом плачутся, почему нет внимание и норм мужчины на них не реагируют ) Причем реально красивые девочки, заслуживающие такого внимания ) Да вы поймите, я бы даже имея деньги в жизни бы такой не написал ) Нафиг мне расчетливая баба, если я тоже ищу любовь, а не тупой расчет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не про то)) Вы просто Лермонтова неправильно процитировали...
А вообще - я вот в соцсетях ни с кем не знакомлюсь... И на СЗ меня нет... Я верю в притяжение, взаимную химию и так далее...
Хотя... я не особо красивая, внимания не заслуживаю и мне редко кто пишет... так что я вам не могу объяснить такое поведение девушек, к сожалению.
ALEX-KNIFEВ ответ на Кристина
Кристина
да я не про то)) Вы просто Лермонтова неправильно процитировали...
А вообще - я вот в соцсетях ни с кем не знакомлюсь... И на СЗ меня нет... Я верю в притяжение, взаимную химию и так далее...
Хотя... я не особо красивая, внимания не заслуживаю и мне редко кто пишет... так что я вам не могу объяснить такое поведение девушек, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вы загоняете себя в рамки? В соц. сетях нет. нигде нет. Тут можно писать, тут нельзя. Нельзя просто сделать внутренний фильтр и отвечать тому кто нравится и интересен? Что за дурацкие принципы в соц. сетях не знакомлюсь, на СЗ тоже ) А для чего это все по вашему ?)
КристинаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Зачем вы загоняете себя в рамки? В соц. сетях нет. нигде нет. Тут можно писать, тут нельзя. Нельзя просто сделать внутренний фильтр и отвечать тому кто нравится и интересен? Что за дурацкие принципы в соц. сетях не знакомлюсь, на СЗ тоже ) А для чего это все по вашему ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... во-первых, у меня необходимости нет)) как-то не до мужчин мне сейчас (как, впрочем и всегда))... Да и во-вторых - зачем?
К тому же, на меня действительно невысокий спрос на сайтах и в соцсетях... Я не особо фотогеничная и у меня висит фотка пятилетней давности... В жизни я еще могу понравиться и если кто-то подойдет познакомиться, я познакомлюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем