Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сижу вот, думаю))))

замужем уже почти 2 года, но свеков вживую еще не видела. По скайпу и по телефону общаемся. Едем с мужем на католическое рождество навестить его родителей и сестер с братьями. За столом соберутся человек 20. Я вот сижу и думаю,наверно стоит мне их русскими блюдами покормить. Селедка под шубой исключается сразу-они такую прелесть в жизни не пробовали, обкакаться могут с непривычки)))) С голубцами-возиться долго(((( ну вот ,что им приготовить???Сразу скажу-готовить будут все родственницы-а я что лысая? что делать????
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
LETОВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я уху саму по себе люблю, но на утра после застолья душа просит соляночки сборной мясной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня это тяжеловато. А так юшечки горячей похлебаешь и жить хочется.
elena.platovaВ ответ на LETО
LETО
Для меня это тяжеловато. А так юшечки горячей похлебаешь и жить хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голосом Глеба Жиглова: Щас бы супчику, да с потрошками! да, Шарапов?
LETОВ ответ на elena.platova
elena.platova
Голосом Глеба Жиглова: Щас бы супчику, да с потрошками! да, Шарапов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа.))))
Елена Дакур
Оливье и тому подобное отпадает сразу, еще ни один европеец на моей памяти есть такое не стал, кто как это обзывал, больше всего мне понравилось -"бардак". Из наших блюд они признают борщ и шашлыки,с их хорошим майонезом.Не поленитесь организовать шашлычки,только на углях, не в духовке, точно всех удивите, проверено!
IrinaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Оливье и тому подобное отпадает сразу, еще ни один европеец на моей памяти есть такое не стал, кто как это обзывал, больше всего мне понравилось -"бардак". Из наших блюд они признают борщ и шашлыки,с их хорошим майонезом.Не поленитесь организовать шашлычки,только на углях, не в духовке, точно всех удивите, проверено!
СсылкаПожаловаться
Ну конечно! Традиционно собираем на ДР мужа каждый год барбекю на человек 20-30. Первое из закусок, что уходит на ура- салаты с крабами оливье и винегрет))
Елена ДакурВ ответ на Irina
Irina
Ну конечно! Традиционно собираем на ДР мужа каждый год барбекю на человек 20-30. Первое из закусок, что уходит на ура- салаты с крабами оливье и винегрет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну винегрет как-то так, а вот оливье из наших гостей никто, кроме русских не ел, а вот шашлыки, на ура каждый раз. У меня другой опыт с оливье)).
IrinaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну винегрет как-то так, а вот оливье из наших гостей никто, кроме русских не ел, а вот шашлыки, на ура каждый раз. У меня другой опыт с оливье)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас оливье называется "русский салат" и под таким названием даже продаётся в магазине в расфасованном виде-гадость ужасная, буэ...Один раз попробовав этот шедевр , у меня возникло желание отрубить руки изготовителю, чтоб не позорил наше русское всеми любимое праздничное блюдо)))
софия павловаВ ответ на Irina
Irina
У нас оливье называется "русский салат" и под таким названием даже продаётся в магазине в расфасованном виде-гадость ужасная, буэ...Один раз попробовав этот шедевр , у меня возникло желание отрубить руки изготовителю, чтоб не позорил наше русское всеми любимое праздничное блюдо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Собираемся рождество отмечать с семейной парой,
жена там полька, работала в Барселоне, кажется, и знаете, что мне сказала? Я приготовлю русский
салат, но не такой, как вы делаете, а еще с другими овощами. И выдает
мне рецепт нашего салата. )))) Я ее заверила, что мы в России
тоже не только из картошки делаем, а примерно такой же, как они
в Польше. Вот ржачно мне про мой салат послушать. )))))))
Муся КошкаВ ответ на Irina
Irina
Ну конечно! Традиционно собираем на ДР мужа каждый год барбекю на человек 20-30. Первое из закусок, что уходит на ура- салаты с крабами оливье и винегрет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас то же самое))) оливье,который хдесь называют русский салат уходит на ура
ZweckeВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Оливье и тому подобное отпадает сразу, еще ни один европеец на моей памяти есть такое не стал, кто как это обзывал, больше всего мне понравилось -"бардак". Из наших блюд они признают борщ и шашлыки,с их хорошим майонезом.Не поленитесь организовать шашлычки,только на углях, не в духовке, точно всех удивите, проверено!
СсылкаПожаловаться
"бардак"
мне очень понравился чей-то камент, где кто-то из импортных сказал, что сельдь по шубой - это торт из борща.
Lada SchmidtВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Оливье и тому подобное отпадает сразу, еще ни один европеец на моей памяти есть такое не стал, кто как это обзывал, больше всего мне понравилось -"бардак". Из наших блюд они признают борщ и шашлыки,с их хорошим майонезом.Не поленитесь организовать шашлычки,только на углях, не в духовке, точно всех удивите, проверено!
СсылкаПожаловаться
шашлык - да, но борщ к католическому столу рождественскому - стрёмно как-то.
Вообще у иностранцев рождественский стол не так ломится от изобилия, как русский.
Муся КошкаВ ответ на Lada Schmidt
Lada Schmidt
шашлык - да, но борщ к католическому столу рождественскому - стрёмно как-то.
Вообще у иностранцев рождественский стол не так ломится от изобилия, как русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как и ломится!!!!тут уже свекровь звонила ,что купила осьминога,что купила огромных ланкустов и мидий))))
АФАНАСИЙ™
самогона свари,такого они точно не пробовали)))))
ИвИринаВ ответ на АФАНАСИЙ™
АФАНАСИЙ™
самогона свари,такого они точно не пробовали)))))
СсылкаПожаловаться
самогона свари,такого они точно не пробовали)))))
))))Ага!!! и холодец из лошадинных маслов)))
АФАНАСИЙ™В ответ на ИвИрина
ИвИрина
самогона свари,такого они точно не пробовали)))))
))))Ага!!! и холодец из лошадинных маслов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше из свиной башки))))
ИвИринаВ ответ на АФАНАСИЙ™
АФАНАСИЙ™
лучше из свиной башки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сопливым пяточком украсить)))) Чудо!!!!
Муся КошкаВ ответ на АФАНАСИЙ™
АФАНАСИЙ™
самогона свари,такого они точно не пробовали)))))
СсылкаПожаловаться
самогона свари,такого они точно не пробовали)))))
они его сами гоняят, заразы
бяка-букаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
самогона свари,такого они точно не пробовали)))))
они его сами гоняят, заразы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А квас, хотя это точно не к Рождеству
Галина Светличная
Почему-то испанцы не понимают селёдки считая её сырой рыбой?
Королевские отбивные с грибами и ананасами можно сделать...
Галина Светличная
Почему-то испанцы не понимают селёдки считая её сырой рыбой?
Королевские отбивные с грибами и ананасами можно сделать...
СсылкаПожаловаться
Не ну человек хочет что-то русское, традиционное. А ананасы -то у нас в России на грядке в каждом дворе сидят, конечно.
Горчица Горчичная
блины только не с икрой ,а с медом
elena.platova
ХО-ЛО-ДЕЦ!!! ХО-ЛО-ДЕЦ!! с хреном или горчичкой его... ммммммммммм. (закатила глаза от воспоминаний и упала со стула)
июньВ ответ на elena.platova
elena.platova
ХО-ЛО-ДЕЦ!!! ХО-ЛО-ДЕЦ!! с хреном или горчичкой его... ммммммммммм. (закатила глаза от воспоминаний и упала со стула)
СсылкаПожаловаться
точно не оценят..у меня дома никто не ест,кроме меня
elena.platovaВ ответ на июнь
июнь
точно не оценят..у меня дома никто не ест,кроме меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня дома его ем даже я, у всех остальных улетает вмиг. Правда готовит исключительно муж, меня допускает только найти посуду для формочек
(он в порционные такие салатники льёт)
июньВ ответ на elena.platova
elena.platova
А у меня дома его ем даже я, у всех остальных улетает вмиг. Правда готовит исключительно муж, меня допускает только найти посуду для формочек
(он в порционные такие салатники льёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои брезгуют..муж не ест и они на него с детства смотрят и не едят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем