Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Съёмное жилье

Вот как обидно, что никак не застрахуешь себя от выгона собственника жилья, хоть и договор составляли и платила исправно. А вот сказали: 2 дня, чтобы собрать вещи и уйти. Я говорю: но как же я успею за 2 дня что-то найти? Он: не знаю ничего, если вещи не соберёшь до 9 вечера через 2 дня, то твои вещи вынесу на лестничную клетку при свидетеля и снимая на видео, потом сменю замки. Вот тогда зачем составляют эти договоры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
Боярыня МорозоваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Алекватные это те , которые терпят пьянки в своей квартире и драки с хозяевами?
Наталья Просветова
в России так
Ираида Пивнич
А чего ты натворила, что они так окрысились? В договоре все порядочные люди две недели прописывают.Это если без форс-мажора в виде вписок или пожара. Что ,впрочем,по разрушительной силе одно и то же.
Боярыня МорозоваВ ответ на Ираида Пивнич
Ираида Пивнич
А чего ты натворила, что они так окрысились? В договоре все порядочные люди две недели прописывают.Это если без форс-мажора в виде вписок или пожара. Что ,впрочем,по разрушительной силе одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Мужиков на НГ привела и гудели всю ночь.
Боярыня МорозоваВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Мужиков на НГ привела и гудели всю ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще и драться на хозяина полезли.
Ираида ПивничВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Да еще и драться на хозяина полезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оп-па!А вы хозяйка?Тогда правильно поперли швабру!
Боярыня МорозоваВ ответ на Ираида Пивнич
Ираида Пивнич
Оп-па!А вы хозяйка?Тогда правильно поперли швабру!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она сама пишет в комментах.
Ираида ПивничВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Она сама пишет в комментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я посмотрела. Она просто дура.
Olga Longoria
Сама Смени замки и вызывай ментов. А этому скажи, что еще в налоговую сообщишь. А лучше собирай вещи, технику его сдай по дешевке, и вали оттуда.
Ираида ПивничВ ответ на Olga Longoria
Olga Longoria
Сама Смени замки и вызывай ментов. А этому скажи, что еще в налоговую сообщишь. А лучше собирай вещи, технику его сдай по дешевке, и вали оттуда.
СсылкаПожаловаться
Угу. И лет на пять за такие делишки ее государство крышей над головой обеспечит. Красота!
Ираида ПивничВ ответ на Olga Longoria
Olga Longoria
Сама Смени замки и вызывай ментов. А этому скажи, что еще в налоговую сообщишь. А лучше собирай вещи, технику его сдай по дешевке, и вали оттуда.
СсылкаПожаловаться
Правда, решетки будут портить вид из окна, но это же пустяки.
Ирина Перфилова
Неприятная ситуёвина... Но выход только один - искать быстро жилье, а потом, если мстя еще не утихнет, накатать жалобу в налоговую (ну или в прокуратуру) и девушку можно предыдущую найти, как свидетеля. Много на оштрафуют, но так, маленько припугнут...
Ирина ПерфиловаВ ответ на Ирина Перфилова
Ирина Перфилова
Неприятная ситуёвина... Но выход только один - искать быстро жилье, а потом, если мстя еще не утихнет, накатать жалобу в налоговую (ну или в прокуратуру) и девушку можно предыдущую найти, как свидетеля. Много на оштрафуют, но так, маленько припугнут...
СсылкаПожаловаться
И в след.раз с головой дружить надо - не таскать в съемную комнату буйных кавалеров
.Pehta
Если вы можете доказзать оплату съема,говорите ему смело: Либо вы ждете,когда я найду новое жилье,либо я иду в налоговую и подаю на возврат ндфл,тут он и запрыгает,договор+документы ,что он получал средства,сразу станет ясно,что он имея левый заработок не платит налоги
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем