Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сюрприз любимому...

Хочу сделать своему парню сюрприз... Скоро у нас будет дата когда мы познакомились, хочу чтоб ему было приятное. Это не стих-стихотворную форму не ищите)Это просто мои слова...

Я тебя люблю..Люблю каждое твое слово и каждый твой вздох. Каждый твой поцелуй и твои объятия. Люблю твою улыбку и иногда усталые глаза. Люблю когда ты дремлешь и я слышу тихое сопение... так тихо, так нежно ты шепчешь мне  ласковые слова. Только мне. Чтоб больше никто не слышал и не знал как ты меня любишь. Любишь..даже не говоря мне это каждый день я знаю что любишь. твои нежные руки которые только для меня... Только меня гладят и ласкают. Хочу..Хочу улететь с тобой в сказку, где никого больше нет.. Где ты и я будем строить жизни.. Где только ты и я.... 

И вот эти слова лучше написать или сказать ему....И вообще стоит ли7
Екатерина я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Наталья
Зря Вы выставили на всеобщее обозрение ,написанное для единственного человека... Обесценили. Теперь,ни в коем случае ему этого не говорите и не пишите.
Екатерина Бикулова
ну, во -первых, немного неграмотно, нет запятых,где нужно, во- вторых, мне кажется, цитата "Чтоб больше никто не слышал и не знал как ты меня любишь" немного неправильна, наоборот, нужно чтобы весь мир знал о том, как он тебя любит!
Екатерина яВ ответ на Екатерина Бикулова
Екатерина Бикулова
ну, во -первых, немного неграмотно, нет запятых,где нужно, во- вторых, мне кажется, цитата "Чтоб больше никто не слышал и не знал как ты меня любишь" немного неправильна, наоборот, нужно чтобы весь мир знал о том, как он тебя любит!
СсылкаПожаловаться
вы знаете нет...вот именно чтоб кричал на всю улицу мне не надо...для меня это просто показуха...У меня брат постоянно со своей девушкой сюсюкается-заенька тебе хорошо,животик не болит...Ванечка ты не порезался...Это ужас просто...Это все было и орали на всю улицу люблю и все считали парой красивой-а потом он изменил...куда любовь то делать?Слова....это лишь слова...Сейчас мне нужны действия-чтоб только для меня..
Иван МакаровВ ответ на Екатерина Бикулова
Екатерина Бикулова
ну, во -первых, немного неграмотно, нет запятых,где нужно, во- вторых, мне кажется, цитата "Чтоб больше никто не слышал и не знал как ты меня любишь" немного неправильна, наоборот, нужно чтобы весь мир знал о том, как он тебя любит!
СсылкаПожаловаться
Подкалывать надо поменьше.
Екатерина я
Да блин я не понимаю...Что вы кроме секса своим любимым ничего не делаете?Секс еда и все??? Мы говорим друг другу слова...именно в такой форме...Мы любим делать блинчики в виде сердец. На постели розы... А так вас послушала и понимаю что это глупость и я вообще не знаю что такое любовь и что я дура бегаю за ним...Так что ли? У нас секс каждый день.это уже не будет подарком...А белье и стриптиз я готовлю на первую брачную ночь...Сейчас я пока скрываю что умею танцевать стриптиз...
Александра Смолькова
Я тебя люблю..Люблю каждое твое слово и каждый твой вздох. Каждый твой поцелуй и твои объятия. Люблю твою улыбку (до этого момента мне нравится) и иногда усталые глаза. Люблю когда ты дремлешь и я слышу тихое сопение... так тихо, так нежно ты шепчешь мне ласковые слова. Только мне. Чтоб больше никто не слышал и не знал как ты меня любишь. Любишь..даже не говоря мне это каждый день я знаю что любишь. твои нежные руки которые только для меня... Только меня гладят и ласкают. Хочу..Хочу улететь с тобой в сказку, где никого больше нет.. Где ты и я будем строить жизни.. Где только ты и я....

А дальше больше говорится о том, что хотите вы:)) Если ему приятны ваши слова, возможно стоит вспомнить, то что он говорил вам...напр, что он ценит в ваших отношениях, чего бы он хотел от вас...
:))Хотя в целом очень красивая речь:)
Екатерина яВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Я тебя люблю..Люблю каждое твое слово и каждый твой вздох. Каждый твой поцелуй и твои объятия. Люблю твою улыбку (до этого момента мне нравится) и иногда усталые глаза. Люблю когда ты дремлешь и я слышу тихое сопение... так тихо, так нежно ты шепчешь мне ласковые слова. Только мне. Чтоб больше никто не слышал и не знал как ты меня любишь. Любишь..даже не говоря мне это каждый день я знаю что любишь. твои нежные руки которые только для меня... Только меня гладят и ласкают. Хочу..Хочу улететь с тобой в сказку, где никого больше нет.. Где ты и я будем строить жизни.. Где только ты и я....

А дальше больше говорится о том, что хотите вы:)) Если ему приятны ваши слова, возможно стоит вспомнить, то что он говорил вам...напр, что он ценит в ваших отношениях, чего бы он хотел от вас...
:))Хотя в целом очень красивая речь:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)поработаем еще)до 8 числа время есть)
Александра СмольковаВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
Спасибо)поработаем еще)до 8 числа время есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))удачи
Lady Putana
было бы просто замечательно, если бы вы в конце все не опошлили свовом "ласкают".. это так пошло, право слово - уберите! а остальное можете написать ему на бумажке, а бумажку положить ему в карман... представляете, какой это будет приятный сюрприз, когда он это неожиданно для себя найдет...ммм))
Екатерина яВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
было бы просто замечательно, если бы вы в конце все не опошлили свовом "ласкают".. это так пошло, право слово - уберите! а остальное можете написать ему на бумажке, а бумажку положить ему в карман... представляете, какой это будет приятный сюрприз, когда он это неожиданно для себя найдет...ммм))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)уберу)))приклею на панель в машине)))туда он заглядывает чаще чем в карманы)))
Lady PutanaВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
Спасибо)уберу)))приклею на панель в машине)))туда он заглядывает чаще чем в карманы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово! я думаю он будет впечатлен!
Андрей
Как только в двери повернется ключ, подойди к ней и встань раком без трусов. Это МЕГА сюрприз.
Екатерина я
да нет)))цветы он наверно не любит)))))) придумаю что нибудь еще...Мне было главное вообще стоит это делать...Мнения разделились...Кто-то смеется,кто то поддерживает.Для меня важно каждое мнение)и все равно нравится ли то что я написала или нет)на то и люди разные чтоб мнения различалось) К строкам конечно же что-нибудь еще добавлю...
владимир кузнецов
стоит
Екатерина яВ ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
стоит
СсылкаПожаловаться
оо))хоть один мужчниа рад бы был этому)ну ладно)значит мой тоже будет рад)теперь я уверенна на 100%)
зайка
Очень красивые слова... Прям своего мужа представила, когда он спит, часто слушаю, как он дышит, понимаю, как он для меня дорог! Роднулечка моя! Люблю его глазки, самые добрые на свете...
Если он ценит такие вещи, если он романтичен, то обязательно так сделайте!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем