Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2010, Главная форумов

сюрприз любимому...

Хочу сделать своему парню сюрприз... Скоро у нас будет дата когда мы познакомились, хочу чтоб ему было приятное. Это не стих-стихотворную форму не ищите)Это просто мои слова...

Я тебя люблю..Люблю каждое твое слово и каждый твой вздох. Каждый твой поцелуй и твои объятия. Люблю твою улыбку и иногда усталые глаза. Люблю когда ты дремлешь и я слышу тихое сопение... так тихо, так нежно ты шепчешь мне  ласковые слова. Только мне. Чтоб больше никто не слышал и не знал как ты меня любишь. Любишь..даже не говоря мне это каждый день я знаю что любишь. твои нежные руки которые только для меня... Только меня гладят и ласкают. Хочу..Хочу улететь с тобой в сказку, где никого больше нет.. Где ты и я будем строить жизни.. Где только ты и я.... 

И вот эти слова лучше написать или сказать ему....И вообще стоит ли7
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Зануда
Екатерина, не стОит - 100%... Такое поклонение возможно вызовет умиление в первое время, но убедит его в полной вашей зависимости от него...
СсылкаПожаловаться
Зануда
Екатерина, не стОит - 100%... Такое поклонение возможно вызовет умиление в первое время, но убедит его в полной вашей зависимости от него...
СсылкаПожаловаться
лучше сделайте клевую интимную прическу :)
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Не надо...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Чушь!
Если хотите действительно сделать приятное, то делайте то, что важно именно для НЕГО, а не для вас!
СсылкаПожаловаться
Екатерина я
Ну в том то и дело что он любит мои слова...Я пишу стихи и он просто в восторге...А интимную прическу-вот этим как раз и не удивишь;)
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Хахаха, не неговорите конечно такого, а как многие посоветуют из тутошних особ, ударьте сковородкой по башке и спросите ты мне подарок припер зараза? Ну ето так чтоб не расслаблялся, а то веть действительно поверит что Вам с ним хорошо!
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Он должен для вас делать что-то приятное!
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Он должен для вас делать что-то приятное!
СсылкаПожаловаться
А она?
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
Лучше этого не делать, дабы такое послание может испугать или, наоборот, убедить в неискренности ваших слов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина я
Он сделает) Ну мне хочется чтоб ему тоже было приятно) Я не люблю только принимать подарки-я люблю что-то еще и отдавать...
СсылкаПожаловаться
Екатерина я
Он сделает) Ну мне хочется чтоб ему тоже было приятно) Я не люблю только принимать подарки-я люблю что-то еще и отдавать...
СсылкаПожаловаться
молодец :) но думаю... эротичный наряд после этих стихов дополнил бы подарок :)
СсылкаПожаловаться
Екатерина я
СсылкаПожаловаться
А что, кроме всей этой словесно-сопливо-розовой писанины он любит?
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Котлеты. "По-киевски".
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Котлеты. "По-киевски".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы приходитесь любимым МЧ автора?
Тогда напишите, что вам хотелось-бы получить в подарок, что она мучается....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это вы приходитесь любимым МЧ автора?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Котлеты. "По-киевски". ))))
СсылкаПожаловаться
Insu
Не знаю,но если он всё-такое любит,и у вас есть желание, то почему нет...Только просто сказать или написать неприкольно, не хватает игры, флирта, что ли.. похоже на сдачу всех бастионов и полную капитуляцию...)) Может этот текст лучше разбить на маленькие части и коротенько на одно-два предложения, можно и откорректировать, чтоб нетак карамельно-сахарно и законченность была... И за недельку до праздника или смс или записку, где "Я тебя люблю", потом " Люблю твои обьятия, поцелуи" и т.д. А в праздник - красивое белье, устный перессказ и в койку...))
СсылкаПожаловаться
о б
Сойдёт!Только лучше написать в открытке и всё-таки без ошибок!
И дополнить эротическим нарядом и ночью любви...
СсылкаПожаловаться
Галинар
Зря выставили на общее обозрение. Это же только длч вас двоих, а так читаешь и смешно становится. Вам здесь весь романтик теперь потушат.
СсылкаПожаловаться
4ertovka
Если у Вас с молодым человеком нежные, теплые, романтические отношения, почему бы и нет? Написано икрено и с любовью...
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
И лучше немного поинтриговать, что-бы он ничего не понял и не знал от кого это. Тогда его это заинтересует еще больше.
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
И лучше немного поинтриговать, что-бы он ничего не понял и не знал от кого это. Тогда его это заинтересует еще больше.
СсылкаПожаловаться

Гмм, как то быстро до вас доходит, кто это написал, даже при наличии большого числа поклонниц))))))))))
СсылкаПожаловаться
Helg@

Гмм, как то быстро до вас доходит, кто это написал, даже при наличии большого числа поклонниц))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте, поклонниц нет.
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
СсылкаПожаловаться
История переписки3

..и что если бы поклонниц не было, а была бы одна единственная девушка ..и она не подписалась вы бы не поняли, что это именно она?
СсылкаПожаловаться
Helg@

..и что если бы поклонниц не было, а была бы одна единственная девушка ..и она не подписалась вы бы не поняли, что это именно она?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На этом форуме точно ничего бы не поняла.
СсылкаПожаловаться
Кармен
слишком много слова люблю..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru