Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюрприз на Новый год

Хочу рассказать одну историю. Два месяца назад познакомилась на СЗ с мужчиной 40 лет, живет в Питере. Понравился по общению и фото. Переписывались каждый день. Я живу не в России, он тоже 14 лет назад жил в моем городе, мы даже ходили как оказалось в одну школу. Он сказал,что никогда не был женат, детей нет. Уговаривал переехать к нему. Когда я несколько дней не выходила в интернет, волновался, писал мне смс. В общем казалось бы все развивалось хорошо. А вчера, он прислал мне смс с поздравлением, завязался разговор из которого я неожиданно узнаю, что у него была жена, которую он очень любит, он ее потерял и очень сожалеет,  сказал что я немного на нее похожа, потом начал меня оскорблять. Я сказала, чтоб он больше не писал. На душе неприятный осадок. И что самое печальное, из-за таких случаев начинаешь разочаровываться во всех мужчинах и никому не веришь. Вот зачем так делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Желаю_счастья
Зря вы ему в скайпе написали,он вас оскорбляет уже,потом ноги вытирать будет.Если вы проглотили оскорбление-уважения к вам не ждите.
АнонимВ ответ на Желаю_счастья
Желаю_счастья
Зря вы ему в скайпе написали,он вас оскорбляет уже,потом ноги вытирать будет.Если вы проглотили оскорбление-уважения к вам не ждите.
СсылкаПожаловаться
Вытирать ноги никому не позволяла и не позволю.
dashakoshka63@mail.ru
Не надо выяснять отношения. Забудьте. И общайтесь с людьми из своей страны, чтобы была возможность встретиться в реале. И не судите обо всех по одному неадекватному мужику. Счастья вам в Новом Году.
dashakoshka63@mail.ru
Не надо выяснять отношения. Забудьте. И общайтесь с людьми из своей страны, чтобы была возможность встретиться в реале. И не судите обо всех по одному неадекватному мужику. Счастья вам в Новом Году.
СсылкаПожаловаться
а еще лучше из своего города, ближе и удобней)
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не надо выяснять отношения. Забудьте. И общайтесь с людьми из своей страны, чтобы была возможность встретиться в реале. И не судите обо всех по одному неадекватному мужику. Счастья вам в Новом Году.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Вафелька
А что за страна такая, где нет мужчин?
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
А что за страна такая, где нет мужчин?
СсылкаПожаловаться
Я живу в Средней Азии, мало русских мужчин
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу в Средней Азии, мало русских мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь есть.
А местные что не женятся на русских?
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Но ведь есть.
А местные что не женятся на русских?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу выходить замуж за местного. Я русская и хочу выйти замуж за русского. Конечно у нас есть русские парни. На сайте я и общаюсь с парнями из своего города. Просто этот сам мне написал, сказал что жил раньше в этом городе, почти в том же районе где я
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу выходить замуж за местного. Я русская и хочу выйти замуж за русского. Конечно у нас есть русские парни. На сайте я и общаюсь с парнями из своего города. Просто этот сам мне написал, сказал что жил раньше в этом городе, почти в том же районе где я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне старой казалось, что для свадьбы важна любовь, а не нацпренадлежность.
А дядя точно вам врал. Скорее всего он и сейчас женат.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мне старой казалось, что для свадьбы важна любовь, а не нацпренадлежность.
А дядя точно вам врал. Скорее всего он и сейчас женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безусловно любовь важна, но я не смогу жить с человеком другой культуры и веры. Каждому свое
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Безусловно любовь важна, но я не смогу жить с человеком другой культуры и веры. Каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вера это да...
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Безусловно любовь важна, но я не смогу жить с человеком другой культуры и веры. Каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переезжайте в Россию, в чем проблемы?
Змейка
на СЗ они все одинокие неженатые...
каникулы бонифация
Что Вы хотите выяснить? Что с головой у него точно не в порядке? Зачем Вам это? Пусть идет лесом. Какая разница на пьяную или не на пьяную голову оскорбляет?
каникулы бонифация
Что Вы хотите выяснить? Что с головой у него точно не в порядке? Зачем Вам это? Пусть идет лесом. Какая разница на пьяную или не на пьяную голову оскорбляет?
СсылкаПожаловаться
Просто я достаточно взрослая девушка, мне 30 лет, а я до сих пор не научилась распознавать мужчин, мы так душевно общались так по-настоящему, а все это оказалось ложью. Вот что обидно. Я хочу понять для себя,
каникулы бонифацияВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я достаточно взрослая девушка, мне 30 лет, а я до сих пор не научилась распознавать мужчин, мы так душевно общались так по-настоящему, а все это оказалось ложью. Вот что обидно. Я хочу понять для себя,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня не взрослая) Выяснять нечего, если мужчина ни с того, ни сего оскорбляет. Вот это для себя поймите.Вам написали уже—блокируйте. Это лучше всего, согласна. Не должно Вам быть обидно. Мало ли странных, не стоит их проблемы в голове принимать на свой счет. Удачи
каникулы бонифация
Для меня не взрослая) Выяснять нечего, если мужчина ни с того, ни сего оскорбляет. Вот это для себя поймите.Вам написали уже—блокируйте. Это лучше всего, согласна. Не должно Вам быть обидно. Мало ли странных, не стоит их проблемы в голове принимать на свой счет. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я достаточно взрослая девушка, мне 30 лет, а я до сих пор не научилась распознавать мужчин, мы так душевно общались так по-настоящему, а все это оказалось ложью. Вот что обидно. Я хочу понять для себя,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка не расстраивайтесь, вы общались в виртуальном мире, а там легко обмануться. Возможно в реале вы бы сразу увидили отклонения в поведении. Удачи вам.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
девушка не расстраивайтесь, вы общались в виртуальном мире, а там легко обмануться. Возможно в реале вы бы сразу увидили отклонения в поведении. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я достаточно взрослая девушка, мне 30 лет, а я до сих пор не научилась распознавать мужчин, мы так душевно общались так по-настоящему, а все это оказалось ложью. Вот что обидно. Я хочу понять для себя,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и поймите для себя. Что никогда нельзя вступать в душевное общение с мужиком, пока вы не увидели его в реале. Не подставную фотку - а реальную морду, поведение, манеры, одежду и прочее..И только если он вам понравился в реале - тогда можно начинать с ним разговаривать более глубоко. В 99% случаев мужики на СЗ пишут о себе полное вранье. И фотки ставят не свои, или сильно отретушированные, и врут напропалую, какие они замечательные. Один поход в кафе (за его счет) проясняет ситуацию..50% кавалеров просто пугаются, когда предлагаешь посмотреть на него "вживую" и больше никогда не пишут)
Люли Малина
Да он псих какой-то! На СЗ таких полно. Хорошо, что не встретились. Подозревать всех не нужно, просто максимум осторожности.
Valent
просто неадекват, еще и напился видимо праздники, вот его и понесло....
Elena Ilyhina
он дал Вам виртуальный сюрприз желаемого мужчины....вдохнул минутную надежду и это уже хорошо..но это же все виртуально....поэтому нужно иногда включать мозги.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
он дал Вам виртуальный сюрприз желаемого мужчины....вдохнул минутную надежду и это уже хорошо..но это же все виртуально....поэтому нужно иногда включать мозги.....
СсылкаПожаловаться
Да возможно я слишком наивная и верю до сих пор в людей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем