Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандалы и оскорбления

Здравствуйте. У меня есть муж, которого я люблю. Но иногда, когда мы ругаемся, я его ненавижу и даже хочу убить. Я эмоционально нестабильна. Он настоящий псих. И пышным цветом расцветают негативные эмоции. Потом все проходит. Идиллия. До нового скандала. Расстаться не представляется возможным, я зависима от наших отношений. В обычные дни мы вполне милые люди. Но во время ссор от обиды друг на друга говорим обоюдно отвратительные вещи. Он начинает, я креплюсь какое-то время, но потом вместо того чтобы промолчать и пустить слезу, начинаю свирепеть. И пошло-поехало. Как научиться контролировать себя и гасить скандал на корню... я знаю, что мой муж добрый человек, любит детей, животных, жалеет пожилых людей, многим помогает бескорыстно по мере сил. Но он очень неуравновешенный. зато умный, веселый - когда не злится, с прекрасным чувством юмора. И красивый. Но вот как справляться с его агрессией и несправедливостью. Может, кто-то знает, как усмирять льва.
Евгения Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Абсолютное ЗлоВ ответ на Львёна
Львёна
Чё? Опять на Льва гонят. Набрать в рот воды и не отсвечивать.
СсылкаПожаловаться
Это она для красного словца написала.
Евгения ИвановаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это она для красного словца написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХАХАХА))) нет, не для красного) я Весы, Весы любят Львов. И дружба всегда хороша между этими знаками))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
ХАХАХА))) нет, не для красного) я Весы, Весы любят Львов. И дружба всегда хороша между этими знаками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оспидя. При чем здесь какие-то львы и весы.? Совсем на гороскопах чекалдыкнулись.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Оспидя. При чем здесь какие-то львы и весы.? Совсем на гороскопах чекалдыкнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. А усмирить льва может только львица. И никаких алибобов .. ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот-вот. А усмирить льва может только львица. И никаких алибобов .. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добыча тоже может его успокоить)))
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Добыча тоже может его успокоить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в прайде добычу добывает тоже львица. )
Рита АкимкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так в прайде добычу добывает тоже львица. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так человеческие дамы тоже любят сами по магазинам )) а лев что-то большое тащит)
Евгения ИвановаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Оспидя. При чем здесь какие-то львы и весы.? Совсем на гороскопах чекалдыкнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нет))) это мои личные наблюдения. в гороскопах что-то есть. я не повернутая на них, нет.
Oksana KrotovaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Оспидя. При чем здесь какие-то львы и весы.? Совсем на гороскопах чекалдыкнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
В ответ на Львёна
Львёна
Чё? Опять на Льва гонят. Набрать в рот воды и не отсвечивать.
СсылкаПожаловаться
Льву - ошейник и на цепь!
Irina P
усмирять надо себя. Нельзя ссориться в одиночку. На работе ж вы следите за языком, почему дома вы себе позволяете распустёхой быть. Так что неча на зеркало пенять. Мир в семье не от мужа зависит, а от вас
Евгения ИвановаВ ответ на Irina P
Irina P
усмирять надо себя. Нельзя ссориться в одиночку. На работе ж вы следите за языком, почему дома вы себе позволяете распустёхой быть. Так что неча на зеркало пенять. Мир в семье не от мужа зависит, а от вас
СсылкаПожаловаться
спасибо. вы правы. Надо сдерживаться.
Рита АкимкинаВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
спасибо. вы правы. Надо сдерживаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем больше будете прогибаться, сдерживаться. следить за каждым словом. тем больше будут Вас давить! Льву не нужна трусливая собачонка, которая от каждого его чиха писается. Особенно если его мама, когда он был маленький не плакала потихоньку в ванной, когда он не слушался, а так ему говорила своё ррр. что он всё понимал без второго слова.! опять же лев-ну классика жанра! на хвастуна не нужен нож-ему немного подпоёшь.. )))
Рита АкимкинаВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
спасибо. вы правы. Надо сдерживаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если что- я тоже весы))
Манкая манкаВ ответ на Irina P
Irina P
усмирять надо себя. Нельзя ссориться в одиночку. На работе ж вы следите за языком, почему дома вы себе позволяете распустёхой быть. Так что неча на зеркало пенять. Мир в семье не от мужа зависит, а от вас
СсылкаПожаловаться
На работе никто и не начинает первым язык распускать, люди сдержанны и корректны по отношению друг с другом, а тут, по рассказам автора, муж первый чем то недоволен, и начинает делать замечания, она молчит, его это побешивает, что она не отвечает, дальше больше, он начинает давить. Оскорблять, и она начинает отвечать, защиту включать, и пошло поехало. Причина, я думаю, в другом, эти их наезды просто следствие чего то другого, автору надо разбираться в этом
Irina PВ ответ на Манкая манка
Манкая манка
На работе никто и не начинает первым язык распускать, люди сдержанны и корректны по отношению друг с другом, а тут, по рассказам автора, муж первый чем то недоволен, и начинает делать замечания, она молчит, его это побешивает, что она не отвечает, дальше больше, он начинает давить. Оскорблять, и она начинает отвечать, защиту включать, и пошло поехало. Причина, я думаю, в другом, эти их наезды просто следствие чего то другого, автору надо разбираться в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну таки я о том и говорю - на работе все СТАРАЮТСЯ разговаривать корректно. А дома и автор и муж позволяют себе хабалистость
ЗАХАР и Я
да скандальте себе..
уж не знаю, что за гадкие гадости вы друг другу говорите, но похоже это просто зарядка, разрядка
Абсолютное Зло
Может, кто-то знает, как усмирять льва.




Нашла льва. Львы не провоцируют на скандалы)))
Евгения ИвановаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может, кто-то знает, как усмирять льва.




Нашла льва. Львы не провоцируют на скандалы)))
СсылкаПожаловаться
смотря что считать провокацией. Поток негатива - для меня это провокация. Он-то, может, и не провоцирует, но сама ситуация провокационна, когда он рассердился.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
смотря что считать провокацией. Поток негатива - для меня это провокация. Он-то, может, и не провоцирует, но сама ситуация провокационна, когда он рассердился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так? Ситуация без его участия создается? Сама по себе? Он не провоцирует провокационную ситуацию.
Солнышко ОВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может, кто-то знает, как усмирять льва.




Нашла льва. Львы не провоцируют на скандалы)))
СсылкаПожаловаться
... Без скандалов...потом облизываются
Абсолютное Зло
Может, кто-то знает, как усмирять льва.




Нашла льва. Львы не провоцируют на скандалы)))
СсылкаПожаловаться
Лев нашел жертву, закусил ею и пошел дальше охотиться, это по телику показували
Синильга
Есть один классический способ. Хочется поругаться - берете глоток воды и держите во рту как можно дольше. Если одного глотка мало, берите второй.

Откуда вы знаете, что вы психически нестабильна? Справка есть?
Распущенность все это и отсутствие элементарного воспитания. Скорее всего и близкие родственники постоянно орут и ругаются...
Евгения ИвановаВ ответ на Синильга
Синильга
Есть один классический способ. Хочется поругаться - берете глоток воды и держите во рту как можно дольше. Если одного глотка мало, берите второй.

Откуда вы знаете, что вы психически нестабильна? Справка есть?
Распущенность все это и отсутствие элементарного воспитания. Скорее всего и близкие родственники постоянно орут и ругаются...
СсылкаПожаловаться
ни в коем случае. Никто не орет и не ругается. Наоборот. Справки нет. Просто близко к сердцу принимаю все. Равновесие душевное теряю. На свою маму я не похожа. моя мама очень уравновешенная и никогда не опустится до скандала. Тут гены папиной родни. думаю, так.
СинильгаВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
ни в коем случае. Никто не орет и не ругается. Наоборот. Справки нет. Просто близко к сердцу принимаю все. Равновесие душевное теряю. На свою маму я не похожа. моя мама очень уравновешенная и никогда не опустится до скандала. Тут гены папиной родни. думаю, так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня подруга в юности. Хорошая и веселая девчонка. Но случались и у нас ссоры, правда очень редко. Я отвечала, но однажды она что-то грубое сказала и я не сдержалась и заплакала. Она моментально затихла и стала меня успокаивать. Потом, я уже пользовалась этим приемом. Я думаю, что она была энергетической вампиркой... Получила эмоцию - успокоилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем