Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга обидела меня в разговоре

Вели с подругой разговор о современных мужчинах, как они избалованы женской красотой и какая конкуренция. Она сама очень привлекательная. Я говорю - не переживай, ты красивая, найдётся твой принц. Она говорит - видимо, это неважно, раз все мои некрасивые подруги замужем. Например, ты))) Окей, я не мисс мира, но считаю себя нормальной, стройная, ухаживаю за собой. Так что я немного подохренела.Это вообще нормально, такое людям говорить? Самооценка на полу(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Ковидия
У меня нет таких подруг.
МАРИ ФАРТ.
Она ж вам типа позавидовала, я так понимаю, а с таким тактом ей будет сложновато, она ж не только вам такое может ляпнуть
ЧеПоЧем
Ну так вы сами понимаете, что она красивее вас.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ну так вы сами понимаете, что она красивее вас.
СсылкаПожаловаться
Да, я согласна здесь. Но зачем это говорить? Я тоже много гадостей могу сказать, но зачем? Стараюсь всегда поддерживать и не хамить. Это не норма, хоть она и у родиной бы меня считала. Это хамство
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я согласна здесь. Но зачем это говорить? Я тоже много гадостей могу сказать, но зачем? Стараюсь всегда поддерживать и не хамить. Это не норма, хоть она и у родиной бы меня считала. Это хамство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее были эмоциональные причины так сказать. Так что можно было не обижаться молча, а сказать ей спокойно свои чувства, возникшие после ее замечания.
Твоя Твоя
помнишь, мы были молодые и красивые?
особенно я!
а теперь старые и страшные.
особенно ты!
:D
Оксана Т.В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
помнишь, мы были молодые и красивые?
особенно я!
а теперь старые и страшные.
особенно ты!
:D
СсылкаПожаловаться



Оксана Т.В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
помнишь, мы были молодые и красивые?
особенно я!
а теперь старые и страшные.
особенно ты!
:D
СсылкаПожаловаться
Надо запомнить, на дне рождения подруженции в качестве тоста произнесу
Ahmedova Munira
одна дура на мои слова что та девушка красива выпалила- ой как я ненавижу красивых) видать ваша подруга тоже вас ненавидит) лучше избавится от лицемеров. и это ещё один пример того что женской дружбы не бывает
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
одна дура на мои слова что та девушка красива выпалила- ой как я ненавижу красивых) видать ваша подруга тоже вас ненавидит) лучше избавится от лицемеров. и это ещё один пример того что женской дружбы не бывает
СсылкаПожаловаться
Самое обидное, мы не общались полтора года из-за её хамства, сейчас помирились, я всем говорю, как она изменилась, хотя никто не понял, зачем я опять с ней общаюсь. И вот выдала.
А ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое обидное, мы не общались полтора года из-за её хамства, сейчас помирились, я всем говорю, как она изменилась, хотя никто не понял, зачем я опять с ней общаюсь. И вот выдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно начинать избавляться от "ненужных людей" в своей жизни!
Sienna
если характер г..но, то понятно почему никто не позарился...
Маша с Медведем
Бедная самооценка, которая валяется по полу от слов любого придурка)
АнNa
поэтому и не замужем эта мегера, видимо с мужиками также хамеет
Сувлехим Такац
дык вы первая начали )))))
Сувлехим Такац
дык вы первая начали )))))
СсылкаПожаловаться
За собой обычно не заметно)))
АнонимВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
дык вы первая начали )))))
СсылкаПожаловаться
Правда? А где? Я ничего обидного не сказала. То, что она красивая? Это так, и это правда.
Сувлехим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
Правда? А где? Я ничего обидного не сказала. То, что она красивая? Это так, и это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этим вы подчеркнули, что вы себя красивой не считаете )))
красава
У меня только один вопрос к вам- Вы будите с ней общаться?
мария Аккуратова
из-за одного высказывания подруги, и все, самооценки нет?
видно ее и не было
MаrFa
бугага)))

да забейте)
Оксана Т.В ответ на MаrFa
MаrFa
бугага)))

да забейте)
СсылкаПожаловаться
ога, забить... её! прям по привлекательной внешности! за такие слова
...
перестаньте знакомых считать подругами
Ольга
Она точно подруга?
Солнышко Майское
вы очень подходите друг другу.....две дурочки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем