Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать или нет?

Банальная ситуация. Вчера в клубе застукала мужа подруги с девахой. Обжимал, в шейку целовал. Сделала фото. Знаю, что не стоит говорить, вроде сама же виноватой и останусь, но как?!!! Подруга беременна вторым. У кого такое было, что делать-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Джессика Альба
ну вот не знаю, представим, что ваша подруга беременна и у нее своя коммерческая организация, а ее муж там ген.директор и половину выручки, вместе с бухгалтером на личный лицевой счет перегоняет, а вы об этом узнали. стали бы ей рассказывать? по моему о том, что муж ее предает, подруга заслуживает узнать, если действительно подруга вам.
Галя /
Лучше не лезьте в чужие отношения. Они сегодня поругаются, завтра помирятся, а вы все равно виноватой останетесь.
Жужа
Подарите ему упаковку презервативов, без слов - пусть думает.
Незабудка
Подруге говорить не надо. а вот с этим коз... стоит поговорить...
Незабудка
Подруге говорить не надо. а вот с этим коз... стоит поговорить...
СсылкаПожаловаться
кто она такая с ним говорить??
НезабудкаВ ответ на NB
NB
кто она такая с ним говорить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто сказать ему какой он к...л!!!Что бы он сидел и боялся, что жена узнает..
Незабудка
Да просто сказать ему какой он к...л!!!Что бы он сидел и боялся, что жена узнает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего взяла что он бояться станет, может наоборот руки развяжутся
НезабудкаВ ответ на NB
NB
с чего взяла что он бояться станет, может наоборот руки развяжутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хотя бы для того, что он будет знать , что думают о нем люди...
Незабудка
Ну хотя бы для того, что он будет знать , что думают о нем люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что думают посторонние ваще дело пятидесятое
НезабудкаВ ответ на NB
NB
что думают посторонние ваще дело пятидесятое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна полностью..! Но мне иногда так и охота сказать в глаза всю правду! Самой потом легче становится! Хотя я понимаю, что ничего не изменится, но не могу молчать против подлости....Характер такой.
Незабудка
Согласна полностью..! Но мне иногда так и охота сказать в глаза всю правду! Самой потом легче становится! Хотя я понимаю, что ничего не изменится, но не могу молчать против подлости....Характер такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не та ситуация..в шейку вишь поцеловал, а дурёха и впряглась подруге жизнь испортить - в данном случае молчание ЗОЛОТО
Galka
Если сомневаетесь, то может и не стоит говорить. Если бы подобное произошло с моей подругой, я бы рассказала, даже с форумом советоваться не стала. Иначе это было бы предательство по отношению к подруге. Но это у нас так.
Галина
Уже было, автора только не помню, примерно месяц назад. Зачем фоткала, лучше бы за задницу ущипнула мужика, и подмигнула) вот так:
Аноним
Она ему как говорят в рот смотрит. Верит всему что говорит и делает. Меня раньше умиляло, такие хорошие вместе. Вот и сомневаюсь. Мне кажется она даже фото не поверит.
NBВ ответ на Аноним
Аноним
Она ему как говорят в рот смотрит. Верит всему что говорит и делает. Меня раньше умиляло, такие хорошие вместе. Вот и сомневаюсь. Мне кажется она даже фото не поверит.
СсылкаПожаловаться
в вас говорит бабья зависть и вы пытаетесь разрушить семью
Лариса Петрова
Я не не сказала, фотку удалила и придумала бы алиби на этот день. Потому что, скорее всего, подруга с мужем вместе так и останутся, а вас из круга общения удалят. Зачем им такой свидетель?
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Я не не сказала, фотку удалила и придумала бы алиби на этот день. Потому что, скорее всего, подруга с мужем вместе так и останутся, а вас из круга общения удалят. Зачем им такой свидетель?
СсылкаПожаловаться
Подруга не раз говорила что больше всего измен и боится и разведется тут если узнает. Так что не факт что будут вместе. Но вот верит она ему очень сильно.
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга не раз говорила что больше всего измен и боится и разведется тут если узнает. Так что не факт что будут вместе. Но вот верит она ему очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не суть. Не сказала бы. И все. Даже не разбираясь - чего она боится и кому верит.
NBВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга не раз говорила что больше всего измен и боится и разведется тут если узнает. Так что не факт что будут вместе. Но вот верит она ему очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и так понятно, что вы "добра" вовсю подруге желаете
Ушастик
народ против, не говорите.
Светлана)))
Не говорите ничего. Пока жена беременная, многие девок заводят, а потом бросают. Да и ни к чему ей такие волнения в ее положении.
Елена Дакур
У меня ситуация была немного похожая, многоюродная моя сестра, по совместительству лучшая подруга уличила дядюшку, своего отца в измене, мы тогда решили с ней, что она никому ничего не скажет, все заглохло, они живут с тетей и счастливы, а могли таких дров наломать. Я вас понимаю, первый порыв, конечно, все рассказать.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У меня ситуация была немного похожая, многоюродная моя сестра, по совместительству лучшая подруга уличила дядюшку, своего отца в измене, мы тогда решили с ней, что она никому ничего не скажет, все заглохло, они живут с тетей и счастливы, а могли таких дров наломать. Я вас понимаю, первый порыв, конечно, все рассказать.
СсылкаПожаловаться
Тогда мне с ними общаться нельзя...не выдержу наверное как его морду увижу. А если он к ней полезет при мне чмокнуть или обнять, бррр! Он такой типа ласковый кот..козёл!
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда мне с ними общаться нельзя...не выдержу наверное как его морду увижу. А если он к ней полезет при мне чмокнуть или обнять, бррр! Он такой типа ласковый кот..козёл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже противно поначалу было на дядюшку смотреть, когда приезжала к ним, так и хотелось спросить "что ты тут интеллигента корчишь, козел старый, а сам кассиршу из супермаркета гмгм", даже спрашивали меня, что случилось, посему я такая тихая и угрюмая, сестре еще хуже было, но сейчас как-то все забылось, случайно вспомнила, когда вашу тему прочитала. Специально в себе актерские навыки вырабатывала.
NBВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда мне с ними общаться нельзя...не выдержу наверное как его морду увижу. А если он к ней полезет при мне чмокнуть или обнять, бррр! Он такой типа ласковый кот..козёл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты и подруженция святые что-ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем