Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать или нет?

Банальная ситуация. Вчера в клубе застукала мужа подруги с девахой. Обжимал, в шейку целовал. Сделала фото. Знаю, что не стоит говорить, вроде сама же виноватой и останусь, но как?!!! Подруга беременна вторым. У кого такое было, что делать-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Княжна
Вы знаете, она может реально не хотеть этого знать.
А если вы ей скажете, ей будет вдвойне плохо-что он козел и что вы в курсе.
Я бы смотрела во-первых на их отношения. Во-вторых аккуратно бы узнала ее мнение по этому поводу, хотела бы она знать правду, чисто в теории.
У меня была такая ситуация. Ч тогда пришла и завела подобный разговор, хотела бы она знать, если что, чисто теоретически. И она ответила, что нет. Я и не стала рассказывать) Живут вместе уже десять лет с тех пор, все хорошо. Но я бы еще на отношения смотрела. Если она несчастлива с ним, рассказала бы.
Елена ДакурВ ответ на Княжна
Княжна
Вы знаете, она может реально не хотеть этого знать.
А если вы ей скажете, ей будет вдвойне плохо-что он козел и что вы в курсе.
Я бы смотрела во-первых на их отношения. Во-вторых аккуратно бы узнала ее мнение по этому поводу, хотела бы она знать правду, чисто в теории.
У меня была такая ситуация. Ч тогда пришла и завела подобный разговор, хотела бы она знать, если что, чисто теоретически. И она ответила, что нет. Я и не стала рассказывать) Живут вместе уже десять лет с тех пор, все хорошо. Но я бы еще на отношения смотрела. Если она несчастлива с ним, рассказала бы.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, что подруга адекватная, а то бывает, что говорят, да, хочу, конечно, чтобы рассказали, а потом хоп и подруги нет, за-то враг появился.
Фрося Бурлакова
Мне бы в голову не пришло даже кому-то что-то говорить! Это ИХ отношения! И, как показывает жизнь, они между собой разберутся как-нибудь, но крайней и врагом N1 останетесь Вы!
Ал
Подкиньте в ящик эти фотки, когда подруга будет спускаться по лестнице.
MarinaВ ответ на Ал
Ал
Подкиньте в ящик эти фотки, когда подруга будет спускаться по лестнице.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Просто сделать больно подруге, кстати беременной? Никто не знает, что у них в семье. Может она и так все знает и молчит, сохраняя семью. Согласитесь, что есть такие женщины. Зато всем рассказывает, как не потерпит измену, таким образом повышает себя в глазах других. На самом деле, никто, даже близкие подруги не узнают, что на самом деле происходит в семье, если семья не выносит сор из избы.
ЕкатеринаВ ответ на Marina
Marina
Зачем? Просто сделать больно подруге, кстати беременной? Никто не знает, что у них в семье. Может она и так все знает и молчит, сохраняя семью. Согласитесь, что есть такие женщины. Зато всем рассказывает, как не потерпит измену, таким образом повышает себя в глазах других. На самом деле, никто, даже близкие подруги не узнают, что на самом деле происходит в семье, если семья не выносит сор из избы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть кто-то озвучил... ЗАЧЕМ? А будет достигнута только одна цель - унизить, сделать больно подруге. И никакая больше.
MarinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну хоть кто-то озвучил... ЗАЧЕМ? А будет достигнута только одна цель - унизить, сделать больно подруге. И никакая больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И КАНЕШНА из лучших побуждений...
Откровенно удивляюсь некотором комментам здесь...
Lady UnknownВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну хоть кто-то озвучил... ЗАЧЕМ? А будет достигнута только одна цель - унизить, сделать больно подруге. И никакая больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все люди разные. Я бы хотела узнать, чтобы самой дальше строить свою жизнь с учетом этой информации. А полностью зависимые женщины - разумеется, знать не хотят. Им лучше и проще закрыть глаза.
SapfiraВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну хоть кто-то озвучил... ЗАЧЕМ? А будет достигнута только одна цель - унизить, сделать больно подруге. И никакая больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну лично я хотела бы знать такие вещи о своем муже, ибо не люблю когда крысятничают за моей спиной, да и карт бланш не помешает.
Но большинство баб предпочитает ничего не видеть, и не знать - факт. Так что автору лучше помалкивать в тряпочку.
NBВ ответ на Ал
Ал
Подкиньте в ящик эти фотки, когда подруга будет спускаться по лестнице.
СсылкаПожаловаться
настолько ненавидите подруг??
Королева. Марго
Ничего страшного просто флирт... мы тоже так отрываемся, но без адюльтера.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ничего страшного просто флирт... мы тоже так отрываемся, но без адюльтера.
СсылкаПожаловаться
Я ей утром спец позвонила вроде просто так, выудила что этот кобель оказывается с другом на каком то матче был и ночевал у него!!! Ну детский сад вообще. Так что был адюльтер
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей утром спец позвонила вроде просто так, выудила что этот кобель оказывается с другом на каком то матче был и ночевал у него!!! Ну детский сад вообще. Так что был адюльтер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно, вдруг оторвались по полной с другом... этакий мальчишник.
Лиза Лизавета
Не говорите
Спешу я
Конечно скажите подруге и фото покажите-у неё сразу выкидыш будет на нервной почве,и она вам после будет благодарна,что не выносила ребёнка от этого изменщика,и вы станете вообще закадычными подругами,свободными от семейных обязательств))
... ибо
Была у меня в жизни такая ситуация. Я ничего не стала говорить подруге. Всё равно потом разошлись они с мужем по причине его "гулёности". А если б сказала тогда, может быть Я причиной развода стала, то есть мой язык. Вот бы и она, и он "поминали" меня всю жизнь. Я до сих пор ей ничего не сказала и не скажу, зачем?
Инна Иванова
Раз она второго рожает, значит не хочет ничего знать. Не ваше это дело.
АнонимВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Раз она второго рожает, значит не хочет ничего знать. Не ваше это дело.
СсылкаПожаловаться
А чье? Я же его увидела а не кто нибудь еще
Фрося БурлаковаВ ответ на Аноним
Аноним
А чье? Я же его увидела а не кто нибудь еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну никак не Ваше дело, на самом деле! Последние несколько комментариев разными предложениями говорят Вам одно и то же! Прислушайтесь и не лезьте не в своё дело.
Инна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А чье? Я же его увидела а не кто нибудь еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы думаете, что он при первой беременности не гулял. После рождения второго совсем оборзеет и жена сама все узнает, ей и решать.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
А чье? Я же его увидела а не кто нибудь еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но будучи даже близкой подругой, у вас нет права вмешиваться в их семью. Я выше уже написала, что может ваша подруга не хочет ничего знать, а тем более видеть доказательства!
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
А чье? Я же его увидела а не кто нибудь еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну увидела, увидела, и что ? Это же не Ваш муж, и какое Вам дело до этого? Это их дела, их проблемы, а Вы внесете полный хаос.
NBВ ответ на Аноним
Аноним
А чье? Я же его увидела а не кто нибудь еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы им кто?
Инна Иванова
Раз она второго рожает, значит не хочет ничего знать. Не ваше это дело.
СсылкаПожаловаться

М.А.
ни в коем случае
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем