Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите честно, есть те, кому реально помогли советы на форуме?

А я теперь без него не могу  Я много узнаю полезного,порой использую... 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
ЁрикВ ответ на Свет
Свет
А мы в личке друг другу плакались ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в личке я может и сама рыдала...
СветВ ответ на Ёрик
Ёрик
в личке я может и сама рыдала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подумала,как то,что Вы под другим ником. Даже старую тему проверила, но оказалось тот ник уже был в одно и тоже время с Вами..Такое разочарование было..(
ЁрикВ ответ на Свет
Свет
Подумала,как то,что Вы под другим ником. Даже старую тему проверила, но оказалось тот ник уже был в одно и тоже время с Вами..Такое разочарование было..(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я как чел прекрасно осознающий то что все мы тут ( в инете в смысле) под пристальным надзором, так что врать смысла как бы нет, со всей ответственностью заявляю, что нигде с момента моего последнего выхода в эфир своих автографов не оставляла
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
в личке я может и сама рыдала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Особенно переживали дамы МП, без вас им скучно было на нашем форуме.
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Особенно переживали дамы МП, без вас им скучно было на нашем форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт хорошо, хотя на такой диапазон влияния я особо и не рассчитывала, надеюсь это на их аппетитах не сказалось, я бы очень расстроилась если бы они начали худеть
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
эт хорошо, хотя на такой диапазон влияния я особо и не рассчитывала, надеюсь это на их аппетитах не сказалось, я бы очень расстроилась если бы они начали худеть
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки11
сама-то я лично похудела на 4 кг, так что советую отсутствовать в сети столько месяцев на сколько есть желание схуднуть. тут на Мыле есть такие плюшки, которым можно спокойно сваливать на пожизненное, чтобы влезть в юбки прошлого сезона...
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
сама-то я лично похудела на 4 кг, так что советую отсутствовать в сети столько месяцев на сколько есть желание схуднуть. тут на Мыле есть такие плюшки, которым можно спокойно сваливать на пожизненное, чтобы влезть в юбки прошлого сезона...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
молодец. а я все вещи отдала. был у меня 32размер. лежали-лежали вещи. вчера отправила. сама не своя. честно. что за плюшки?
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
молодец. а я все вещи отдала. был у меня 32размер. лежали-лежали вещи. вчера отправила. сама не своя. честно. что за плюшки?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это я так мальчиков переодетых девочками называю, что-то их количество на единицу площади уже приближается к критическому значению
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это я так мальчиков переодетых девочками называю, что-то их количество на единицу площади уже приближается к критическому значению
СсылкаПожаловаться
История переписки14


а вот честно если мне не нравится эта пропаганда чтобы все толстели.... или у меня навязчивая идея.
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка


а вот честно если мне не нравится эта пропаганда чтобы все толстели.... или у меня навязчивая идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так они - большинство, они делают этот мир. управляют им, диктуют, свистят уже не просто в уши, а прямо в моск...
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
так они - большинство, они делают этот мир. управляют им, диктуют, свистят уже не просто в уши, а прямо в моск...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
негодяи
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
негодяи
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да креатуры полные
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
сама-то я лично похудела на 4 кг, так что советую отсутствовать в сети столько месяцев на сколько есть желание схуднуть. тут на Мыле есть такие плюшки, которым можно спокойно сваливать на пожизненное, чтобы влезть в юбки прошлого сезона...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не помогаетт...увы. я без сети только и жую.
А так хоть руки заняты
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не помогаетт...увы. я без сети только и жую.
А так хоть руки заняты
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я с непривычки приустала чего-то. голова трещит, мож бури какие?
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а я с непривычки приустала чего-то. голова трещит, мож бури какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Больно рьяно начала.
Ступай отдохни . И возвращайся
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Больно рьяно начала.
Ступай отдохни . И возвращайся
СсылкаПожаловаться
История переписки15
куды? ну куды я пойду, дождь же на улице...не гоните меня, я промокну, захвораю. вам жеж хуже будет...
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
куды? ну куды я пойду, дождь же на улице...не гоните меня, я промокну, захвораю. вам жеж хуже будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я те захвораю...
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я те захвораю...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да кости-суставы этой весной болят прям жуть, только тучка или даже облачко на горизонте - все. падаю, совсем стала метеопсихопатка...
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да кости-суставы этой весной болят прям жуть, только тучка или даже облачко на горизонте - все. падаю, совсем стала метеопсихопатка...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Черно-смородиновых веточек с почками нареж заваривай и пей.
А суставчики - мовалис гель.
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Черно-смородиновых веточек с почками нареж заваривай и пей.
А суставчики - мовалис гель.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
спасибо, почки и всякие там кустики я еще понимаю, а вот химию я очень не уважаю, особенно современную и расфасованную фармакологами. тут я дремучей любой бабы-яги
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
спасибо, почки и всякие там кустики я еще понимаю, а вот химию я очень не уважаю, особенно современную и расфасованную фармакологами. тут я дремучей любой бабы-яги
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тогда старый дедовский способ. Собачья шерсть.
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тогда старый дедовский способ. Собачья шерсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
хорошо, я Виню своего попрошу добровольно порадеть на благо живота моего, только он же лысый, пес мой...
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
хорошо, я Виню своего попрошу добровольно порадеть на благо живота моего, только он же лысый, пес мой...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Самый лучший вариант колли.
А махеррвого шарфа индийского у тебя нет?
По действию один в один
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Самый лучший вариант колли.
А махеррвого шарфа индийского у тебя нет?
По действию один в один
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вот я помню как мы гонялись за этими шарфами в советское время, так круто было, мужской шарф мохеровый и дубленка исландская перешитая в ателье из мужской же, потому что женских было не достать, умора же скажи. сапоги на манке, и пакет салафановый с красными губками, купленный за 5 рэ у цыганки в переходе - блин все завидовали...и ничего не болело зараза
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем