Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скажите, что я просто апсавидовалась

я тут уже 3 недели не могу выбрать в чём пойти к знакомым на свадебку (таки заказала чёрно-белое платье размера М, потом пошла в магазин, перемерила кучу всего....мне от XS-S всё что выбрала подошло... сижу теперь, медитирую... придётся таки перешивать, если в срок получу заказ) , так вот! а тут (сама знаю, что соцсети это зло, но) в соц сети выплыли фото бывшего. 1 из самых самых нереальных мужчин в моей жизни, который, наконец то женился. Девочка меня моложе чуток, высокая, стойная, красивая....а оделась... в розовую майку, из под которой торчали лямки чёрного бюстика + белая юбка... а он - в светлом костюме....просто картина маслом....это чиво?? люди настолько счастливы бывают, что далеко не юношеские свадьбы в стиле аля сорванцы, а вполне солидные в майках празднуют??? и не надо рассказывать, что денег нет! взять что то приличное в прокате можно за пару копеек на 1 день....
а вчера только пересматривала серии "скажи Да свадебному платью"....1 впадают в крайности, если камешек чуть меньше чем они хотели, другие вообще не заморачиваются... вот интересно, от чего это зависит????
тема просто пабалтать
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
14567891016
Амочка БаночкаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Буэ... А шузы вообще мрак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чё? я так в школу ходила, только без этих оборочек на блузе....
Леха Прыщиков..В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Буэ... А шузы вообще мрак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты вообще ходишь голой. я же молчу. Пилотку всем показывая.
конь без сапогаВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Ты вообще ходишь голой. я же молчу. Пилотку всем показывая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не завидуй...
Леха Прыщиков..В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Не завидуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже не завидую.
конь без сапогаВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Уже не завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и молодец, возьми с полки пирожок и пойди погугли " занудные платья";))
Леха Прыщиков..В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Вот и молодец, возьми с полки пирожок и пойди погугли " занудные платья";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже мне стилист. )) Это классика.)
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Не завидуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничо се! Я фсйо прапустило!
Персефона АВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..

Это супер.
СсылкаПожаловаться


Это супер.


Совсем по-офисному.
Леха Прыщиков..В ответ на Персефона А
Персефона А


Это супер.


Совсем по-офисному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строго но .классно.
Персефона АВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Строго но .классно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На корпоротив хорошо, для свадьбы , думаю - нет. Ну, на вкус и цвет товарищей нет, какгаварица.
Леха Прыщиков..
Строго но .классно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это - офисная, а не праздничная одежда...
Фике
Ама, прекрати... а то в замуж захочу... вот чтобы в майке и кедах :(... вот чтобы тебе твой размер М как раз был, ррррррр
Амочка БаночкаВ ответ на Фике
Фике
Ама, прекрати... а то в замуж захочу... вот чтобы в майке и кедах :(... вот чтобы тебе твой размер М как раз был, ррррррр
СсылкаПожаловаться
я те тогда ту фотку перекину... быстро расхочешь... я вот даже в гости идтить не хочу....опять будет половина в вечернем, половина в тренниках и майках... терпеть такон не могу!
Амочка Баночка
я те тогда ту фотку перекину... быстро расхочешь... я вот даже в гости идтить не хочу....опять будет половина в вечернем, половина в тренниках и майках... терпеть такон не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно, я уже размечталась... выскакиваем мы такие из загса оба в джинсах и майках, счастливые и за руку, на моцик и к друзьям на пивную вечеринку :)))
Амочка БаночкаВ ответ на Фике
Фике
поздно, я уже размечталась... выскакиваем мы такие из загса оба в джинсах и майках, счастливые и за руку, на моцик и к друзьям на пивную вечеринку :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничё не знаю! он должен быть в костюме для дисоонансу! гы гы гы
байк? есть у меня тут 1 знакомый холостой со спортивным байком....повар, кста
Амочка Баночка
ничё не знаю! он должен быть в костюме для дисоонансу! гы гы гы
байк? есть у меня тут 1 знакомый холостой со спортивным байком....повар, кста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее, я не байк :) мне покататься... повар эт хорошо канеш, только они дома не готовят, а к готовке придираются :)))
Амочка БаночкаВ ответ на Фике
Фике
нее, я не байк :) мне покататься... повар эт хорошо канеш, только они дома не готовят, а к готовке придираются :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не....этот не такой....но тоже не моё!
Амочка Баночка
не....этот не такой....но тоже не моё!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему не твое?
Амочка БаночкаВ ответ на Фике
Фике
а почему не твое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повар - это диагноз....когда спрашивал почему я на программиста не пошла учиться, ответила, что знаю 2 языка программирования и так, а 3й мне уже не идёт - путаться начинаю! он помолчал....потом выдал: русский, английский, а ещё то язык зачем....фсё, думаю, приехали!
Амочка Баночка
повар - это диагноз....когда спрашивал почему я на программиста не пошла учиться, ответила, что знаю 2 языка программирования и так, а 3й мне уже не идёт - путаться начинаю! он помолчал....потом выдал: русский, английский, а ещё то язык зачем....фсё, думаю, приехали!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))) хвастунишка
Амочка БаночкаВ ответ на Фике
Фике
:))) хвастунишка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не....я ш на полном серьёзе на вопрос отвечать стала... больше так не делаю, честно!
Амочка Баночка
да не....я ш на полном серьёзе на вопрос отвечать стала... больше так не делаю, честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а какие эти два языка? сейчас вроде больше в средах программирования работают... просто любопытничаю :)))
Амочка БаночкаВ ответ на Фике
Фике
а какие эти два языка? сейчас вроде больше в средах программирования работают... просто любопытничаю :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
паскаль и ява у меня хорошо шли, а как до С++ добрались, фсё... каша нисустветная....
Амочка Баночка
паскаль и ява у меня хорошо шли, а как до С++ добрались, фсё... каша нисустветная....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ясненко
Амочка БаночкаВ ответ на Фике
Фике
ясненко
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чёта скушна....
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем