Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите дорого это или нет

Дамы, сколько вы платили за поход в парикмахерскую?
В последний раз у меня вышло аж 4200. Мне что-то кажется дороговато. Это мне покрасили Веллой корни (один цвет). Выдержали. Потом в мойке счесали на остальные волосы (длина - до лопаток). И укладку феном.
Хотелось бы знать, это норма? Или поискать другого мастера. Может моя завышает цену, так как я уже много лет к ней хожу.
Не Москва.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Ирина
Вообще в салонах Веллы не видела.С использованием этой краски -дорого.С вас взяли,как с использованием краски для профессионального использования.
Ирена Шулаева
Ну смотря что за парихмахерская у Вас... В нашем доме а-ля элитная парикмахерская, там стоило бы тысяч 7, а в соседнем доме эконом, там тысячи полторы было бы). Мне повезло, у меня мама парикмахер))) Все бесплатно!
Ирена Шулаева
Ну смотря что за парихмахерская у Вас... В нашем доме а-ля элитная парикмахерская, там стоило бы тысяч 7, а в соседнем доме эконом, там тысячи полторы было бы). Мне повезло, у меня мама парикмахер))) Все бесплатно!
СсылкаПожаловаться
Чуть выше среднего класса салон. Не элитный. Да я и не из-за салона туда хожу. Просто к мастеру привыкла.
Ирена ШулаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Чуть выше среднего класса салон. Не элитный. Да я и не из-за салона туда хожу. Просто к мастеру привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если мастер устраивает и бюджет позволяет, то я бы осталась у проверенного человека)
Юля Шеремет
Я маме корни дома бесплатно подкрашиваю
И стригу кончики тож бесплатно))
Бормотуха 5*
Для областного города нормально. Но наверное можно и подешевле найти.
tres jolie
это реально ппц, это даже не омбре никакое..ободрали вас как липку)
Светлана Колесник
Стрижка, прикорневое мелирование, маска, укладка-2200.. Краснодар.. правда, у меня короткая стрижка
Constellation Chariot
Больше 500 р заявляют цену - прощаюсь.
лапушок %%%
веллой давно красилась у черта на куличках в регионе брали всегда 1200.в другой 2200.на всю голову .для москвы думаю норм
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
веллой давно красилась у черта на куличках в регионе брали всегда 1200.в другой 2200.на всю голову .для москвы думаю норм
СсылкаПожаловаться
сейчас сама крашусь
Катя Мочалова
capous краска профессиональная покупаю ок. 200 руб, хватает на 3-4 раза для корней, оксидант 1 литр больше года можно пользоваться, раз в месяц хожу в парикмахерскую -говорю, девочки, своя краска - покрасить корни. За покраску -350р, подровнять прическу -150. Смываться иду домой. Если в салоне смывают, сушат и укладывают - примерно 900 руб. За 4200 смогла бы сделать - маникюр+шеллак или гель(800 руб.), педикюр -1300р., депиляция воском - ноги 400р., бикини - 400р., окрашивание, стрижка и укладка - 1300р. Короче, весь комплекс ухода.
Катя Мочалова
capous краска профессиональная покупаю ок. 200 руб, хватает на 3-4 раза для корней, оксидант 1 литр больше года можно пользоваться, раз в месяц хожу в парикмахерскую -говорю, девочки, своя краска - покрасить корни. За покраску -350р, подровнять прическу -150. Смываться иду домой. Если в салоне смывают, сушат и укладывают - примерно 900 руб. За 4200 смогла бы сделать - маникюр+шеллак или гель(800 руб.), педикюр -1300р., депиляция воском - ноги 400р., бикини - 400р., окрашивание, стрижка и укладка - 1300р. Короче, весь комплекс ухода.
СсылкаПожаловаться
Вы наносите в салоне краску и идёте смывать домой??????? И зимой?????
Александра
Раз в год хожу чисто подравнять длину -500 р С генами мне повезло) Всю жизнь волосы черные как смоль )
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Раз в год хожу чисто подравнять длину -500 р С генами мне повезло) Всю жизнь волосы черные как смоль )
СсылкаПожаловаться
Повезло вам. А у меня корни серые. Некрасиво. И уже седые начали появляться. Раз в полтора месяца приходится ходить.
Анфиса
По-моему, дорого. Я за корни 1400 плачУ, за всю голову 2500, не растягивают, а наносят. Хорошая голландская краска безаммиачная, Екатеринбург. Укладка входит в стоимость.
Юлия Новикова
Стрижка, окрашивание Wella Illumina Color, маска после окрашивания, ламинирование Sebastian, мастер - топ-стилист, весь комплекс 15.000 руб.
Юлия НовиковаВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Стрижка, окрашивание Wella Illumina Color, маска после окрашивания, ламинирование Sebastian, мастер - топ-стилист, весь комплекс 15.000 руб.
СсылкаПожаловаться
Москва
Юлия Новикова
Стрижка, окрашивание Wella Illumina Color, маска после окрашивания, ламинирование Sebastian, мастер - топ-стилист, весь комплекс 15.000 руб.
СсылкаПожаловаться
краска Wella Illumina Color - цена для мастера вместе с окислителем - 500р, ну давайте по 50 гр маски и ламинирования возьмем максимум вместе по 2000р, работа - 2000р, за аренду - 2000р, и это все по максимому - ваш стилист в чистой прибыли только от вас - 8500р! Пойду в стилисты!!!!)) Что касаеться автора - 2000р - нормальная цена вашей работы с краской вместе!
Юлия Новикова
Аренда аренде рознь, как и профессионализм мастера. О чем тут говорить, повидала я мастеров: ВСЕ обычные мастера из салонов, про цены, которые вы пишите, не умеют Красить! Не понимают техник окрашивания и Пр, про то, как они все стригут, я вообще молчу
Юлия Новикова
по поводу краски, написала Wella, ею красилась больше 10 лет, сейчас перешла на Framesi
Ольга ИвановнаВ ответ на Юля
Юля
краска Wella Illumina Color - цена для мастера вместе с окислителем - 500р, ну давайте по 50 гр маски и ламинирования возьмем максимум вместе по 2000р, работа - 2000р, за аренду - 2000р, и это все по максимому - ваш стилист в чистой прибыли только от вас - 8500р! Пойду в стилисты!!!!)) Что касаеться автора - 2000р - нормальная цена вашей работы с краской вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще вода, электричество, отопление, охрана, уборка, перчатки-полотенца и прочий расходный материал. Про налоги вы также забыли. Так что заявленной вами прибыли не получается, даже одной трети не наскребется.
Ольга Ивановна
Еще вода, электричество, отопление, охрана, уборка, перчатки-полотенца и прочий расходный материал. Про налоги вы также забыли. Так что заявленной вами прибыли не получается, даже одной трети не наскребется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам так кажеться..., я знаю работу этой сферы изнутри, давайте не будем спорить.
Юлия НовиковаВ ответ на Юля
Юля
это вам так кажеться..., я знаю работу этой сферы изнутри, давайте не будем спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Вами никто и не спорил, я ответила по существу Вам, мне все равно где Вы работаете...
Есть разница в цене арендыи работы салона на Ямской-Тверской или в спальном районе Выхино или др спального района.
Ну и самое важное, это образование, опыт, стажировка стилиста, а все эти парикмахеры в спальных местах...бывала я пару раз в таких, с целью съекономить...ни стрич, ни красить не умеют
Вы можете стричься и краситься, где угодно
Юлия Новикова
С Вами никто и не спорил, я ответила по существу Вам, мне все равно где Вы работаете...
Есть разница в цене арендыи работы салона на Ямской-Тверской или в спальном районе Выхино или др спального района.
Ну и самое важное, это образование, опыт, стажировка стилиста, а все эти парикмахеры в спальных местах...бывала я пару раз в таких, с целью съекономить...ни стрич, ни красить не умеют
Вы можете стричься и краситься, где угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я С Вами вообще не СПОРЮ, можете хоть за 50000р краситься на Ямской-Тверской этой же краской - Это Ваше право!) Может красивее от этого станете)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем