Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите дорого это или нет

Дамы, сколько вы платили за поход в парикмахерскую?
В последний раз у меня вышло аж 4200. Мне что-то кажется дороговато. Это мне покрасили Веллой корни (один цвет). Выдержали. Потом в мойке счесали на остальные волосы (длина - до лопаток). И укладку феном.
Хотелось бы знать, это норма? Или поискать другого мастера. Может моя завышает цену, так как я уже много лет к ней хожу.
Не Москва.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Юлия НовиковаВ ответ на Юля
Юля
Я С Вами вообще не СПОРЮ, можете хоть за 50000р краситься на Ямской-Тверской этой же краской - Это Ваше право!) Может красивее от этого станете)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава Богам я таким г никогда не буду краситься и никому не посоветую
Даже врагам
Красивее некуда!
Вам видимо далеко до красоты, раз затронули эту тему
Смешно просто

Chloe Polly
Вам лучше посмотреть цены в вашем городе. Я уже года 2 не крашусь. Раньше было сложное окрашивание. За мытьё головы, окрашивание, стрижку и укладку отдавала 12-15тыс., но это в Москве
Королева МаргоВ ответ на Chloe Polly
Chloe Polly
Вам лучше посмотреть цены в вашем городе. Я уже года 2 не крашусь. Раньше было сложное окрашивание. За мытьё головы, окрашивание, стрижку и укладку отдавала 12-15тыс., но это в Москве
СсылкаПожаловаться
Да вы что... я ниже отписалась.. Где такие цены нашли)))
Королева Марго
Да вы что... я ниже отписалась.. Где такие цены нашли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моне, Персона
Королева МаргоВ ответ на Chloe Polly
Chloe Polly
Моне, Персона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас.. я ниже написала, что у нас всю жизнь было в Кунцево старая парикмахерская... в которой я к разным мастерам ходила всю жизнь..
Но опять же повторюсь.. когда она закрылась, вдруг выяснилось, что все знакомые сами красятся..
Когда я в жизни вижу 2 цветные волосы, мне честно не нравятся они в жизни. На фото красиво.
Rigina
Это дорого! я Веллу упаковку за 700, что ли покупаю... уходить две на три раза - волос густой, крашусь через три недели...
RiginaВ ответ на Rigina
Rigina
Это дорого! я Веллу упаковку за 700, что ли покупаю... уходить две на три раза - волос густой, крашусь через три недели...
СсылкаПожаловаться
для Твери - обдираловка!!!!!
Королева Марго
Когда моя парикмахерская в районе, в Москве, еще со времени СССР закрылась, потому что владелица просто состарилась, а я туда еще в прошлом году ходила стричься и краситься за 650 рублей и это не шутка, я красне обеспокоилась. Стала спрашивать у друзей и соседей и о ужас... выяснилось, что все красятся дома самостоятельно... Но ко мне теперь на дом ходит старая парикмахерша и я плачу за это 1000 р.. окраска, краску покупая ту , что она мне посоветовала фабрика свободы Гамма и стрижка карэ..
Юлия НовиковаВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Когда моя парикмахерская в районе, в Москве, еще со времени СССР закрылась, потому что владелица просто состарилась, а я туда еще в прошлом году ходила стричься и краситься за 650 рублей и это не шутка, я красне обеспокоилась. Стала спрашивать у друзей и соседей и о ужас... выяснилось, что все красятся дома самостоятельно... Но ко мне теперь на дом ходит старая парикмахерша и я плачу за это 1000 р.. окраска, краску покупая ту , что она мне посоветовала фабрика свободы Гамма и стрижка карэ..
СсылкаПожаловаться
покупайте самую качественную краску, раз вы дома краситесь, но уж точно не пакетом или прочей лабудой за 400 руб
Не пакетом, а Палетом*
Королева МаргоВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
покупайте самую качественную краску, раз вы дома краситесь, но уж точно не пакетом или прочей лабудой за 400 руб
Не пакетом, а Палетом*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня прекрасная краска и классно смотрится, зачем мне её менять, когда мне Гамму посоветовала парикмахерша у которой стаж больше чем мне лет.
Юлия НовиковаВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
У меня прекрасная краска и классно смотрится, зачем мне её менять, когда мне Гамму посоветовала парикмахерша у которой стаж больше чем мне лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу гаммы своей вы погорячились, это полное г а не краска
Наука и технологии не стоят на месте...если вы понимаете о чем я..
Если бы написали по поводу Итальянской или Испанской красках, Удивились бы, Насколько Это Качество....
Ваше право краситься Краской за 100 руб., что в ней может быть прекрасного, не понять...
Королева МаргоВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
По поводу гаммы своей вы погорячились, это полное г а не краска
Наука и технологии не стоят на месте...если вы понимаете о чем я..
Если бы написали по поводу Итальянской или Испанской красках, Удивились бы, Насколько Это Качество....
Ваше право краситься Краской за 100 руб., что в ней может быть прекрасного, не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ей довольна, прекрасно держит больше месяца и цвет самый натуральный. Вы думаете Свобода не движется вперед. ?
Юлия НовиковаВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Когда моя парикмахерская в районе, в Москве, еще со времени СССР закрылась, потому что владелица просто состарилась, а я туда еще в прошлом году ходила стричься и краситься за 650 рублей и это не шутка, я красне обеспокоилась. Стала спрашивать у друзей и соседей и о ужас... выяснилось, что все красятся дома самостоятельно... Но ко мне теперь на дом ходит старая парикмахерша и я плачу за это 1000 р.. окраска, краску покупая ту , что она мне посоветовала фабрика свободы Гамма и стрижка карэ..
СсылкаПожаловаться
Framesi, Goldwell, отличные краски
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем