Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите мне,что я дура!!!!

Глупая ситуация.Мне стало плохо-повезли в скрую.Там операцию сделали маленькую.
С хирургом сначала ругалась и подумала,что он идиот.Во время операции оказался весельчак,сказал,что после этого я должна за него замуж выйти.
А когда уходила, спросил с кем я живу....а я живу с парнем.Ну он сказал,что парень меня не любит,раз тут не со мной(он не знал,что парень на улице ждет).
Ушла домой.А потом всю ночь думала,что лучше б осталась там.И следующий день думала,и сегодня думаю о нем.Какой то бред в голове.
Скажите мне дружно,что я дура!!!!)))может мне полегчает))с парнем то 4 года смете и живем 4 месяца вместе.Да и знаю я этих докторов-вечно языком чешут че попало))
А я как дура вся в мыслях теперь. Очень надеюсь,что все пройдет
Маришка в пижамке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
ЮлияВ ответ на HELGA *
HELGA *
бросай парня - бери дохтура! )))
СсылкаПожаловаться
бросай парня - бери дохтура! )))

точно.доктора в хозяйстве черезвычайно полезны)
Маришка в пижамкеВ ответ на Юлия
Юлия
бросай парня - бери дохтура! )))

точно.доктора в хозяйстве черезвычайно полезны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа))мне всегда нравились повора и доктора-самые нужные люди)
Маришка в пижамке
даа))мне всегда нравились повора и доктора-самые нужные люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээх..говорила же мне мама за кого надо было взамуж)))
HELGA *В ответ на Юлия
Юлия
бросай парня - бери дохтура! )))

точно.доктора в хозяйстве черезвычайно полезны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бросай парня - бери дохтура! )))

точно.доктора в хозяйстве черезвычайно полезны)


Ну, дык, не то слово! Заштопать там чего... отпилить....))))
КАМА*
эй..эй.. МаришкО.. ты уже и недостатки принялась в своем парне выискивать..)) стопээээ.. сходи на перевязочку.. может твой самым.. прикольным окажется после нее.. ревунья ))))))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
эй..эй.. МаришкО.. ты уже и недостатки принялась в своем парне выискивать..)) стопээээ.. сходи на перевязочку.. может твой самым.. прикольным окажется после нее.. ревунья ))))))
СсылкаПожаловаться
а влюбленное состояние.. помогает.. скорейшему выздоровлению... Это факт доказанный.. )) так что не мешай организму..выздоравливать..)
Маришка в пижамкеВ ответ на КАМА*
КАМА*
а влюбленное состояние.. помогает.. скорейшему выздоровлению... Это факт доказанный.. )) так что не мешай организму..выздоравливать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хорошо))
Маришка в пижамкеВ ответ на КАМА*
КАМА*
эй..эй.. МаришкО.. ты уже и недостатки принялась в своем парне выискивать..)) стопээээ.. сходи на перевязочку.. может твой самым.. прикольным окажется после нее.. ревунья ))))))
СсылкаПожаловаться
ходила на перевязку-всеравно нравиццо дохтор.((Мне всегда нравились мастера своего дела...эх,кто б видел как он хорошо оперирует и уверенно-тож не ударжался бы..
Маришка в пижамке
ходила на перевязку-всеравно нравиццо дохтор.((Мне всегда нравились мастера своего дела...эх,кто б видел как он хорошо оперирует и уверенно-тож не ударжался бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходила на перевязку-всеравно нравиццо дохтор.((Мне всегда нравились мастера своего дела...эх,кто б видел как он хорошо оперирует и уверенно-тож не ударжался бы..
на перевязку надо ходить под конец приёма-типа последняя на сегодня...чтобы у дохтура время было на выражение симпатии)))
Маришка в пижамкеВ ответ на amoremio
amoremio
ходила на перевязку-всеравно нравиццо дохтор.((Мне всегда нравились мастера своего дела...эх,кто б видел как он хорошо оперирует и уверенно-тож не ударжался бы..
на перевязку надо ходить под конец приёма-типа последняя на сегодня...чтобы у дохтура время было на выражение симпатии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак он в скорой работает сутками-там не видно начала и конца((
Маришка в пижамке
дак он в скорой работает сутками-там не видно начала и конца((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак он в скорой работает сутками-там не видно начала и конца((

ну не знаю...если в душу запал...попытайтесь-вы ничего не теряете...мы сами кузнецы своего Щастья...))) а вдруг это судьба?
Маришка в пижамкеВ ответ на amoremio
amoremio
дак он в скорой работает сутками-там не видно начала и конца((

ну не знаю...если в душу запал...попытайтесь-вы ничего не теряете...мы сами кузнецы своего Щастья...))) а вдруг это судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто знаете,я так часто строила свое счастье...хитросплетениями там,уловками там всякими начинала с понравившимися встречаться,а потом не к чему это не приводило..((им как бы надо было,пока мне надо было...а только я руки опущу-все,нет отношений
Маришка в пижамке
да просто знаете,я так часто строила свое счастье...хитросплетениями там,уловками там всякими начинала с понравившимися встречаться,а потом не к чему это не приводило..((им как бы надо было,пока мне надо было...а только я руки опущу-все,нет отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да просто знаете,я так часто строила свое счастье...хитросплетениями там,уловками там всякими начинала с понравившимися встречаться,а потом не к чему это не приводило..((им как бы надо было,пока мне надо было...а только я руки опущу-все,нет отношений
вот ёлки...ну тогда в лоб скажите-"доктор,вы мне нравитесь!-вот мой телефон.если захотите позвонить-буду рада!"
и с чистой совестью-на свободу...в смысле из кабинета ...остальное не от вас зависит.
Маришка в пижамкеВ ответ на amoremio
amoremio
да просто знаете,я так часто строила свое счастье...хитросплетениями там,уловками там всякими начинала с понравившимися встречаться,а потом не к чему это не приводило..((им как бы надо было,пока мне надо было...а только я руки опущу-все,нет отношений
вот ёлки...ну тогда в лоб скажите-"доктор,вы мне нравитесь!-вот мой телефон.если захотите позвонить-буду рада!"
и с чистой совестью-на свободу...в смысле из кабинета ...остальное не от вас зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да,наверное так и надо.потому что глупо сидеть и горевать и копать в голове))
Маришка в пижамке
да,наверное так и надо.потому что глупо сидеть и горевать и копать в голове))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,наверное так и надо.потому что глупо сидеть и горевать и копать в голове))
о тож!)))
лучше сделать и пожалеть,чем не делать и жалеть.
и вообще...под лежачий камень вода не течёт.
Маришка в пижамкеВ ответ на amoremio
amoremio
да,наверное так и надо.потому что глупо сидеть и горевать и копать в голове))
о тож!)))
лучше сделать и пожалеть,чем не делать и жалеть.
и вообще...под лежачий камень вода не течёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да,вы правы)
аллоизий морошекВ ответ на Маришка в пижамке
Маришка в пижамке
ходила на перевязку-всеравно нравиццо дохтор.((Мне всегда нравились мастера своего дела...эх,кто б видел как он хорошо оперирует и уверенно-тож не ударжался бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходила на перевязку-всеравно нравиццо дохтор.((Мне всегда нравились мастера своего дела...эх,кто б видел как он хорошо оперирует и уверенно-тож не ударжался бы..
я ишо лучше перевязываю,и оперирую лучше,всё делаю лучше,ледям нравицца,приходи ко мне
Маришка в пижамкеВ ответ на аллоизий морошек
аллоизий морошек
ходила на перевязку-всеравно нравиццо дохтор.((Мне всегда нравились мастера своего дела...эх,кто б видел как он хорошо оперирует и уверенно-тож не ударжался бы..
я ишо лучше перевязываю,и оперирую лучше,всё делаю лучше,ледям нравицца,приходи ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак свои пациенты должны быть))или нет?
аллоизий морошекВ ответ на Маришка в пижамке
Маришка в пижамке
дак свои пациенты должны быть))или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присоединяйся,своей будешь
tatiana xusainovaВ ответ на Маришка в пижамке
Маришка в пижамке
ходила на перевязку-всеравно нравиццо дохтор.((Мне всегда нравились мастера своего дела...эх,кто б видел как он хорошо оперирует и уверенно-тож не ударжался бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет так 25 назад я повела свой сотрудницу в хирургию удалить чирь на заднице,бедная сама стиснялась. Хирург был молодой ну просто красавуц,Не зню что ему понравилось больше чирь или задница но моя коллега живет с ним в любви и согласии 23 года и в качестве законной жены.
Маришка в пижамкеВ ответ на tatiana xusainova
tatiana xusainova
лет так 25 назад я повела свой сотрудницу в хирургию удалить чирь на заднице,бедная сама стиснялась. Хирург был молодой ну просто красавуц,Не зню что ему понравилось больше чирь или задница но моя коллега живет с ним в любви и согласии 23 года и в качестве законной жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорово!)
Анонимно
Доктор пошутил.
Чтобы поднять "боевой дух" пациэнта.
Маришка в пижамкеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Доктор пошутил.
Чтобы поднять "боевой дух" пациэнта.
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю.эх,зря они так шутят)
444удеся))
Конечно дура.Извините.Это у него наркоз такой был.ОН вашу бдительность усыплял.А вы напридумывали.
КАМА*В ответ на 444удеся))
444удеся))
Конечно дура.Извините.Это у него наркоз такой был.ОН вашу бдительность усыплял.А вы напридумывали.
СсылкаПожаловаться
ой ти бозеее.. все такие ну ни разу не дурочки.. суровые.. Челябинские собрались ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем