Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите только мне одной хочется Нового года?

Забрела в прошлое воскресенье в магазин,а там уже елочные игрушки,мишура,огоньки.Часа полтора ходила уйти не могла.Накупила всякой всячины.В пятницу на работе елочку поставила. Маненькую исскуственную.

P.S. Уговорила Нихачуху Великую быть Дедом Морозом.Так она предупредила - кто на неё будет нападать на форуме, у того подарков в новый год не будет!!! ))))))
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
абвгдВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Спасибо.Обожаю такие игрушки елочные.И что бы обязательно стеклянные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит не зря...)) Я рада))
Дичайшая Мяу Мяу
это потому что кругом уже елки гирлянды шары и прочая хрень, к новому году, я имею виду, к кануну. все настроение пропадает)
Горчица ГорчичнаяВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
это потому что кругом уже елки гирлянды шары и прочая хрень, к новому году, я имею виду, к кануну. все настроение пропадает)
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
Мила
....с каждым годом ,все раньше появляются атрибуты НГ....даже странно ...куда спешат!))....но я продумываю пока кому и что дарить )))...в размышлениях пребываю))))..
Визави
ёлки уже стоят, маскарадные костюмы продаются, новогодние украшения тоже))) Очень странно, но да, опять Новый год!
Надежда Секретарева
И мне, и мне - Нового года !!!
Юлия
я тоже НГ хочу)) уже недели две как подарочки начала заготавливать)) ( мне времени надо много я их сама делаю)
Sofiko
Тоже новый год хочу) но до него еще ряд праздников семейных надо отметить. А так подарки уже готовятся :)
Ангельские глазки
Хочу НГ!! Очень. Уехать на тур базу в лес, у моря, где разрушенный средневековый замок. Чтобы снег нападал пушистый )) Гулять там, потом отметить в домике НГ, сходить в баню. Шашлычки. И спать на следующий день до обеда и потом опять гулять.
Елена Бахметьева
И мне уже пару недель, как хочется нового года.
Елена Бахметьева
зима уже стучится в окна
и в праздник приоткрыта дверь
там мандарины ель и санки
и мне как прежде восемь лет
Елена Бахметьева
зима уже стучится в окна
и в праздник приоткрыта дверь
там мандарины ель и санки
и мне как прежде восемь лет
СсылкаПожаловаться
+++++))))
Nadu
Предлагаю всем желающим участвовать в маркетинговой программе и получить бонус 7000 евро. Количество бонусов не ограничено. Компании нужны активные и целеустремленные люди, которые готовы работать в команде. Подробности на http://profitrevolution.ru/rolution/a/Na... Обязательно посмотрите видео отзывы на этой странице. Заявки на участие отправлять на emg-info@mail.ru
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем