Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2012, Главная форумов

Сказка про девушку и её жизнь.

Жила-была красавица девушка. И вот угораздило её однажды выйти замуж, да ещё и двоих детей родить. И все вроде бы ничего. Мужу помогала, детей растила, сама работала. Да вот случись тут несчастье великое. Муж её распрекрасный оказался совсем нелюбимым, чужим, хотя детей любил очень. Попыталась она с ним рапрощаться навеки, да не тут-то было. Не отпустил он её никуда. И ударилась наша девица замужняя в жизнь несладкую, завела она себе полюбовничка бородатого, доброго да до любви плотской охотчего.Но все не то... Увлеченная современностью, искала она себе мужика надежного, да такого, за которого не страшно было и коня на скаку и в горящую избу. Повстречался ей такой. Вроде добрый, вроде ласковый. Завертелось, закрутилось! Прынц заморский с прибалтийскими корнями отвез её в города дальние, в Питер-град. И хорошо им было. И видели они отражение друг друга в глазах зеленых напротив. А муж тем временем разные приключения и болезни себе на свои верхние и нижние "90" разыскивал. Как водится, нашел... Обули его и метрики все его забрали. И сидел он горевал. И плакал горючими слезами, не зная куда бежать и что делать. Беда не приходит одна. Прынц заморский в гости к ней приехал. Хотел погостить, да так и остался. Прознал про то муж рогатый и стал бушуянить не по-детски. Плакала она сильно, за ненаглядного своего переживала очень. Встречались они тайно под покровом ночи, наговориться не могли. Думали, будет у них счастье неземное. Прошел месяц и надо же было такому случиться, что принцу пришлось ночевать в поле чистом. Поговорила она с мужем и привела его в дом свой светлый, накормила, напоила и спать уложила. Подружились они с мужем, не разлей вода стали.Помог он мужу метрики восстановить да наработу го отправил. Да не так прост принц оказался. Во временна лихие приходилось ему бороться со Змеем коварным, а память топором не вырубишь... Много о чем они говорили втроем за столами богатыми. Почувствовал он себя хозяином в доме, стал неприветливым и совсем неласковым, каким раньше был. Решила наша девица красная податься на заработки в стольный град. А муж за ней увязывается. И детей не оставишь, и в принце разочаровалась, не тем он оказался. Вот сидит наша красавица у окошка и плачет горючими слезами....

Вот и сказке конец, а кто слушал....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Мираж
Проба пера, что ли? Не... фигня, а не сказка... и по содержанию и по стилю.
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
мне детей жалко в этой истории
СсылкаПожаловаться
Жужа
Чёй-то дети тока в начале и в конце сказки засветились. Куда пропадали, когда красавица в мужиках сваих разбиралась - сказочка умалчивает...
СсылкаПожаловаться
бляха муха
бухает народ
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Посылайте сценарий в мосфильм
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Посылайте сценарий в мосфильм
СсылкаПожаловаться
чтоб о нем там сказали, что г...но, а то нашему вонючему форуму веры нет )))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
чтоб о нем там сказали, что г...но, а то нашему вонючему форуму веры нет )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вот если бы Вы хоть один сценарий сотворили бы, то каждому, кто осмелился сие произведение какшкой назвать, первый бы в физиономию и плюнули))
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Вот если бы Вы хоть один сценарий сотворили бы, то каждому, кто осмелился сие произведение какшкой назвать, первый бы в физиономию и плюнули))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это реакция непризнанных гениев, а я простой журналюга, я за бабло пешу не за похвалу )))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
это реакция непризнанных гениев, а я простой журналюга, я за бабло пешу не за похвалу )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Так, насколько я знаю, бабло нынче только за сенсацию можно срубить. Мне за статьи платили копейки, хотя и хвалили. Но достало всякую хрень писать. Лучше уж романы да сценарии...
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Так, насколько я знаю, бабло нынче только за сенсацию можно срубить. Мне за статьи платили копейки, хотя и хвалили. Но достало всякую хрень писать. Лучше уж романы да сценарии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, вот так накатаешь "Сумерки" и хрустишь бобосами до пенсии... упыри - они ж бессмертны, в памяти народа в том числе. или не, лучше "библиотеку красной туфельки" расширять, тогда не захочешь - деньжат огребешь, жанр себя не изживет - климакс всех настигает
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
ага, вот так накатаешь "Сумерки" и хрустишь бобосами до пенсии... упыри - они ж бессмертны, в памяти народа в том числе. или не, лучше "библиотеку красной туфельки" расширять, тогда не захочешь - деньжат огребешь, жанр себя не изживет - климакс всех настигает
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Донцову забыли)) То-то и печально. Кстати, Вы не в курсе, за что щас дают литературные премии? Я многих современников читала, никак не могу врубиться - за что? Как подумать, что какой-нибудь Сорокин или Елизаров когда-нибудь станут классиками, мороз по коже бежит
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
а че т непонятно, кто куда поехал, кто кого на...бал...ээээээ, пардон, отлюбил! то ли муж полюбовничка, то ли красна девица Змея Горыныча... давайте ка по классической формуле завязка - конфликт - кульминация, и чтоб конец ясен был, а то какое-то "доделай дома" получается
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru