Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка, расскзанная на ночь 2

После вчерашнего ужаса я весь день вспоминал все такие истории страшилки, которые мы рассказывали в детстве. И сейчас сколько успею до вечернего отбоя, расскажу вам. Итак, приготовьтесь. Помятуя вчерашние эксцессы, советую вам сразу: снимите трусики и наденьте памперсы. И слушайте, слушайте… СЛУШАЙТЕ!
Да. Позовите кого-нибудь из взрослых, на всякий случай.

Здравствуйте мои маленькие человеческие личинки!
Сегодня я расскажу вам истории, которые потрясут вас до глубины души, и будут трясти вас до самой старости!
Истории, от которых у вас сердце уйдет в пятки и там застрянет, глаза вылезут из орбит, а мороз пройдет по подоконнику!
Слушайте и бойтесь!

(Для начала некоторые классические страшилки.)

Жёлтое пятно.

Одна семья получила новую квартиру, но на стене было жёлтое пятно. Его хотели стереть, но ничего не получилось. Хотели его закрасить, а оно снова проступало. Тогда пятно заклеили обоями, но оно проступило и сквозь обои.
И вот однажды, когда все легли спать, из пятна вдруг вылезла красная рука и задушила папу. Утром пятно на стене стало ярче. На следующую ночь красная рука задушила маму, и пятно на стене стало ещё ярче.
Дети очень испугались. Они решили не ложиться ночью спать. Как только стемнело, рука показалась из пятна. Она была красная и светилась. Она полетала по комнатам, проверила все кровати, не нашла детей и вернулась в пятно. Утром дети позвали милиционера. Он пришел и выстрелил в пятно из пистолета. Оно тут же исчезло.
Но когда милиционер пришел домой, на стене своей квартиры он увидел жёлтое пятно…

Девочка воришка.

Одна девочка была воришка. Она воровала вещи и однажды она украла куртку. Ночью к ней в окно кто-то постучал, потом показалась рука в черной перчатке, она схватила куртку и исчезла. На следующий день девочка украла тумбочку. Ночью снова появилась рука. Она схватила тумбочку. Девочка выглянула в окно, захотев посмотреть, кто это берет вещи. И тут рука схватила девочку и, вытащив ее в окно, задушила.

Красное пятно.

Жили мама и двое детей. Но однажды мама вернулась с работы с красным пятном на лице. С каждым днем это пятно росло все больше, заняло все лицо, и мама умерла. Перед смертью она велела своим детям ни за что не ходить ночью на кладбище.
На следующий день ночью мальчик услышал голос. Он велел мальчику встать, одеться и идти на кладбище. Мальчик пошел и пропал. Его искали, но не нашли.
Потом этот же голос услышала ночью и девочка. Она встала, оделась и пошла на кладбище. Там ей навстречу вышла женщина в белом платье и с красным лицом. Это была мама девочки. Она протянула руки и хотела схватить девочку, но та увидела, что лицо мамы — это красная кожаная маска. Она схватила ее и сорвала с лица. Маска в ее руках закричала и рассыпалась, а мама поблагодарила дочь, что она ее освободила и пошла в свою могилу, а девочка вернулась домой.

Белые тапочки.

Одна семья получила новую квартиру. Когда они переехали в нее, то увидели в прихожей белые тапочки. Они не стали их трогать.
Ночью папа проснулся и услышал какие-то звуки, но ему показалось, что он ослышался и не стал вставать… Когда все проснулись ночью, то увидели, что его нет, а на постели красное пятно. На следующую ночь то же произошло с мамой, а затем с дочкой и с сыном.
Пришел отряд из 20 человек, положили на ту кровать банку с литром крови и покрыли одеялом. Ночью раздался стук, затем к кровати подползла тапочка и начала выпивать кровь. Один милиционер выстрелил в нее, и она разлетелась на кусочки. Эти кусочки вылетели в окно и полетели к кладбищу.
Милиционеры выбежали на улицу и побежали за клочками. Они добежали до
старого колодца. Заглянули туда, а там кости, скелеты и на них стоит
чемодан с кровью. Сидит на чемодане вторая тапочка, милиционеры попасть в
нее не могут из пистолета. Так и не смогли уничтожить ее.

Она... сейчас... придёт СЮДА!!!
Перец Крутой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Перец КрутойВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Страшно. Я спать буду боятся((
СсылкаПожаловаться
Пищит со страху, да лезет. И вчера также.
Душечка
Очень страшно и всех жалко )
HELGA *
гыыыыы... ))) гыыыыы)))) слов нет ...гыыыы)))))

Молодец, Перец! Классные страшилки!
И молодцы милициванеры!
Сколопендра (сама доброта)
Возвращалась девушка домой в пригород, успела только на последнюю электричку. А дорога от станции идет через кладбище. На улице ночь, впереди кладбище, девушка боится, вдруг видит идет мимо мужик средних лет, с виду приличный, хорошо одетый. Она ему говорит:
- Мужчина, вы не могли бы меня проводить до дома, а то уже темно и я покойников боюсь.
Мужчина согласился. Вот идут они через кладбище, беседуют, подходят к воротам. Мужчина ей говорит:
- Ну вот и все, дальше вы уже сами. Всего вам хорошего, милая девушка. И не надо нас бояться.
Моя правда
Уже пришли


ирина нижельская
Ещё должны быть красные шторы, чёрный трамвай, чёрное мыло и гроб на колёсиках... А, вспомнила ещё - вызывание Пиковой дамы))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем