Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скидка

На работе сегодня коллега предлагала купить у её подруги тур на море с огромной скидкой, типа она менеджер по туризму но работает без офиса удаленно. И вот если я переведу ей деньги на карту она мне оформит и пришлет билеты на элект почту. Посмотрела я этот отель, но у туроператорв он стоит раза в три больше чем его продаёт она. В чем подвох. Вы ведетесь на такие предложения или проходите мимо.
Ева Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ишь ты, Ирина
я помню.особенно смешно было,когда кто-то написал,что ты - бывшая балерина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евдокимов писал с подачи Злого (Пилот, Анастасия Снежок и т.п.). Заешь.. мне жаль, что я не имею никакого отношения к балету. Такие трудяги они.. я бы не сдюжил.. отстреливать оно проще ))
Бегущая Строка
Такое бывает, но оплачивать нужно, если вы полностью доверяете этой даме. У меня сестра в туризме, могут быть спецпредложения для некоторых агентов, мы так с сыном ездили почти за бесплатно.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Такое бывает, но оплачивать нужно, если вы полностью доверяете этой даме. У меня сестра в туризме, могут быть спецпредложения для некоторых агентов, мы так с сыном ездили почти за бесплатно.
СсылкаПожаловаться
так то сестра, а не незнакомая тетка.
Бегущая СтрокаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
так то сестра, а не незнакомая тетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я об этом, если уверена в человеке, то плати, теоретически такие предложения порой могут выскочить.
Бегущая Строка
Такое бывает, но оплачивать нужно, если вы полностью доверяете этой даме. У меня сестра в туризме, могут быть спецпредложения для некоторых агентов, мы так с сыном ездили почти за бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Предлагает риксос на неделю за 60т, я погуглила этот отель 160 стоит минимум. Такое может быть?
И-ваВ ответ на Ева Я
Ева Я
Предлагает риксос на неделю за 60т, я погуглила этот отель 160 стоит минимум. Такое может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
Ева Я
Предлагает риксос на неделю за 60т, я погуглила этот отель 160 стоит минимум. Такое может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не риксос)
Ева ЯВ ответ на 1
1
только не риксос)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я уже поняла что лажа
Бегущая СтрокаВ ответ на Ева Я
Ева Я
Предлагает риксос на неделю за 60т, я погуглила этот отель 160 стоит минимум. Такое может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Риксос вряд ли. В такие спецухи ездят сами агенты, или их родня-друзья. Ну либо агент в таких случаях предлагает туристу за 130, к примеру, со скидкой, турист радостно соглашается сэкономить тридцаточку, а агент радостно кладет 70 себе в карман, и настоящую цену турист не узнает никогда))). Вообще можно забронировать без денег на несколько часов, если оплата не поступает, бронь аннулируется.
Бегущая Строка
Риксос вряд ли. В такие спецухи ездят сами агенты, или их родня-друзья. Ну либо агент в таких случаях предлагает туристу за 130, к примеру, со скидкой, турист радостно соглашается сэкономить тридцаточку, а агент радостно кладет 70 себе в карман, и настоящую цену турист не узнает никогда))). Вообще можно забронировать без денег на несколько часов, если оплата не поступает, бронь аннулируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду знать. Конечно не большая сумма но попасть тоже не хочется.
ЛидочкаВ ответ на Ева Я
Ева Я
Предлагает риксос на неделю за 60т, я погуглила этот отель 160 стоит минимум. Такое может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Я в прошлом году отдыхала Редиссон Шарджа 10 дней за 200 т на троих перед майскими. На майские ( очень странно ) приехали туристы и называли цены в три раза дешевле. Так что всякое бывает. Я просто всегда выбираю регулярный рейс , а чартер цены снижает в последний момент.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да даже и с распиской, потом не вернуть. А дарить не хочется совсем
KTR
у коллеги так жену развели - подруга подруги. оплатили, вылет через пару дней, ничего так и не прислали. уж не знаю чем дело закончилось, но в отпуск они точно не поехали, а вот вернули ли деньги не знаю
Ева ЯВ ответ на KTR
KTR
у коллеги так жену развели - подруга подруги. оплатили, вылет через пару дней, ничего так и не прислали. уж не знаю чем дело закончилось, но в отпуск они точно не поехали, а вот вернули ли деньги не знаю
СсылкаПожаловаться
Ужас какой. Видимо это такой же вариант.
Эр Во-Биа
Я летаю так дёшево.. В ВК есть группы, в них часто выкладывают дешёвые предложения. Иду на сайт авиакомпании, бронирую самостоятельно билеты. Но так можно и туры покупать. Вполне реально.
Эр Во-Биа
Я летаю так дёшево.. В ВК есть группы, в них часто выкладывают дешёвые предложения. Иду на сайт авиакомпании, бронирую самостоятельно билеты. Но так можно и туры покупать. Вполне реально.
СсылкаПожаловаться
А деньги пересылаете на карту человеку? А он вам что? Договор или ничего. А перед вылетом тур?
Эр Во-БиаВ ответ на Ева Я
Ева Я
А деньги пересылаете на карту человеку? А он вам что? Договор или ничего. А перед вылетом тур?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туры я так нее покупала. А билеты на самолёт бронирую у авиакомпании напрямую. Даты удобно дешёвые смотреть в этих предложениях.
Скорее всего туры бронируются и оплачиваются на сайте туроператора. Но не в личку какому-то человеку, однозначно.
Alex N
не парься.
Это нормально. Так обычно отели добирают места не в сезон. Мы вот нынче с сыном на НГ в горы ездили.
Покататься на лыжах и всё такое.
Так я там познакомился с местными. Ну как с местными. С теми кто живёт рядом в 3-8 часах езды на авто. Они всегда берут туры выходного дня за треть стоимости. Продают их обычно за 3-7 дней до начала заезда. Когда понятно что продать за полную цену не получится.
А потом это же коллега.
Не будет же она гадить там где живёт.
Ты ж потом можешь вернуться и в лес её вывезти.
Ева ЯВ ответ на Alex N
Alex N
не парься.
Это нормально. Так обычно отели добирают места не в сезон. Мы вот нынче с сыном на НГ в горы ездили.
Покататься на лыжах и всё такое.
Так я там познакомился с местными. Ну как с местными. С теми кто живёт рядом в 3-8 часах езды на авто. Они всегда берут туры выходного дня за треть стоимости. Продают их обычно за 3-7 дней до начала заезда. Когда понятно что продать за полную цену не получится.
А потом это же коллега.
Не будет же она гадить там где живёт.
Ты ж потом можешь вернуться и в лес её вывезти.
СсылкаПожаловаться
Может и так. Ох не знаю. Завтра тогда еще раз выясню. И хочется и колется. В лес нет конечно;)
Alex NВ ответ на Ева Я
Ева Я
Может и так. Ох не знаю. Завтра тогда еще раз выясню. И хочется и колется. В лес нет конечно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не хочешь не вывози.
Просто попроси какого нибудь мордоворота (у подружек займи) тебе подыграть. И при ней скажи ему: если чё мол эту даму в лес вывезешь и закопаешь. А он пусть кивнет.
Порой такая угроза действеннее всего.
Ева ЯВ ответ на Alex N
Alex N
Ну не хочешь не вывози.
Просто попроси какого нибудь мордоворота (у подружек займи) тебе подыграть. И при ней скажи ему: если чё мол эту даму в лес вывезешь и закопаешь. А он пусть кивнет.
Порой такая угроза действеннее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;) хорошо. Так и поступлю
Василиса
Не ведусь.
Ева Веста
Я бы не повелась. Вот кто в ущерб себе будет работать? Какой смысл?
Ева Веста
Я бы не повелась. Вот кто в ущерб себе будет работать? Какой смысл?
СсылкаПожаловаться
Девочки выше пишут о скидках и акция. Но в дорогой отель какие акции через непонятно кого.
Турагент на дому так бывает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем