Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скиньте плииз конкурсы для взрослых!!!!!!

Девочки, скоро день рождения, хочу разбавить застолье веселыми и увлекательными конкурсами. буду делать первый раз. поделитесь опытом, кто что делал)
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Виталий Павленко
огромное спасибо. Вы все молодцы!
елена богданова
Спасибо, воспользуюсь обязательно!!!!
Вероничка
Все знала все проводила,а вот конкурс "Цвета" прикольненько!
ТК
я
Наталья Малиёва
спасибо большое, всё просто супер
Наталья Железниченко
На любом день рождении можно сказать: а сейчас поиграем в корреспондентов. Раздать гостям бумажки, где написаны названия газет, журналов. Они корреспонденты этих издательств и должны подумать и
сформулировать вопрос для именинника. Например, говорит, я корреспондент журнала Вокруг света. Скажите, пожалуйста, в каких странах вы побывали и расскажите о самом смешном случае, произошедшем с вами за рубежом? ИЛИ Я корреспондент газеты Комсомольская правда. Скажите, когда вы вступали в комсомол, какие вопросы вам задавали? Кто не в курсе нам действительно задавали вопросы сколько стоит хлеб и другие.
Надо сказать, что в разных компаниях эта игра проходит по - разному. В одной компании все за животы от смеха хватаются от остроумных вопросов и от юморных и находчивых ответов именинника. А в другой компании на вопросы гостей-корреспондентов именинник рассказывает очень интересно о детстве, юности, первой любви, эпизоды службы в армии, семейной жизни, о жене, детях, внуках , о животных (в зависимости от вопросов) и все гости с удивлением узнают об имениннике что-то для себя новое, что они прежде и не знали.

вопросов) и все гости с удивлением узнают о человеке
Надежда Никонова
спасибо большое вот мой ответ!!!
Василий Киселев
Отличные конкурсы! Спасибо всем!
ЕЛЕНА ТУРЧИНА
Спасибо,СУПЕР!
Константин Ананьев
спасибо
Аня Андрианова (Цыпина)
:up:
МАРИЯ ПЕТРОВА
Классно! Конкурсы хорошие и смешные!
Инна Чебоксарова
Помогите пожалуйста придумать конкурсы для встречи одноклассников. Спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем