Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько любовников нужно иметь?

Есть муж.Хороший ,но стало скучно.Говорят,что если муж боготворит,то это полный кайф.Это раздражает.Прихожу домой-кидается,снимает одежду верхнюю,ведет в комнату,сажает в кресло и понеслось...Кормит,обцелует всю.А мне скучно.Есть два любовника.Знаю,сейчас и тапками и бомбами закидают.Есть в Африке племя,так там за измену жены,секут на площади прилюдно мужа!Думаю ,что правильно.Жизнь такая короткая и не знаешь,что там за жизнью.Никто не вернулся с того Света!!Не давайте советов.Я умная девочка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
А я не лгу!Муж знает,что я изменяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексвайф что-ли?
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
А я не лгу!Муж знает,что я изменяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вашему мужу ничего не страшно. Пробуйте МЖМ, ЖЖМ и т.п.
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Ну тогда вашему мужу ничего не страшно. Пробуйте МЖМ, ЖЖМ и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,зачем извращения.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Ну ,зачем извращения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то, что ваш муж знает об изменах и спокойно к этому относится это не извращение?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
А то, что ваш муж знает об изменах и спокойно к этому относится это не извращение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто сказал, что спокойно?Он нормальный собственник.А что делать,что он своим курением привел свой организм в такое состояние?
Жужа
И не дам!)))
Moonlight
Опять какое-то убогое графоманское сочинение.

Не верю! (с)
-- купец Алексеев
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Опять какое-то убогое графоманское сочинение.

Не верю! (с)
-- купец Алексеев
СсылкаПожаловаться
Графомания-болезненное желание автора писать подобие литературных произведений.Если Вы обвиняете в чем то,то хоть понимайте смысл слова.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Графомания-болезненное желание автора писать подобие литературных произведений.Если Вы обвиняете в чем то,то хоть понимайте смысл слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы мне говорите?
Я сама графоман со стажем. У меня 5 романов и полсотни рассказов, плюс несколько повестей. И еще я заслуженный критик (меня на конкурсы приглашали писать рецензии). Поэтому я вижу, что тут потуги на лит.творчество.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это вы мне говорите?
Я сама графоман со стажем. У меня 5 романов и полсотни рассказов, плюс несколько повестей. И еще я заслуженный критик (меня на конкурсы приглашали писать рецензии). Поэтому я вижу, что тут потуги на лит.творчество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никоим образом!Я уступаю Вам пальму первенства.
МисскаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это вы мне говорите?
Я сама графоман со стажем. У меня 5 романов и полсотни рассказов, плюс несколько повестей. И еще я заслуженный критик (меня на конкурсы приглашали писать рецензии). Поэтому я вижу, что тут потуги на лит.творчество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огогого.... круто.
ЯКошкина!
Одного)
Anna AvonarThiS
переход количества в качество - признак развития. развивайтесь))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
переход количества в качество - признак развития. развивайтесь))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Разумный совет.Дай Бог Вам всего,что сами хотите.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Разумный совет.Дай Бог Вам всего,что сами хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам того же)
Anna AvonarThiSВ ответ на Nina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
язык мой - враг мой, что ж делать.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
язык мой - враг мой, что ж делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы нормальная.Совершенно !Мне симпатичны люди со своим мнением.
Nina
Как никто не вернулся? Вы же вернулись в бесовском обличии! Наговариваете на тот свет, поди выперли вас и оттуда!
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Как никто не вернулся? Вы же вернулись в бесовском обличии! Наговариваете на тот свет, поди выперли вас и оттуда!
СсылкаПожаловаться
Нет,там не была.Говорят,что Данте там побывал,а поэтому так красочно описал круги ада.Не стоит злиться.Или у Вас индульгенция?
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,там не была.Говорят,что Данте там побывал,а поэтому так красочно описал круги ада.Не стоит злиться.Или у Вас индульгенция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, злоупотребляю индульгенцией! У меня от этого действа сатисфакция возникает!
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Аха, злоупотребляю индульгенцией! У меня от этого действа сатисфакция возникает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Индульгенция-это отпущение грехов на всю жизнь.Сатисфакция-удовлетворение Чужих притязаний.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Индульгенция-это отпущение грехов на всю жизнь.Сатисфакция-удовлетворение Чужих притязаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, да вы что? А то я и не знала, что за индульгенцию можно получить преференции в качестве сатисфакции. Если хотите лучше ознакомиться с терминами и их применением, читайте расширенный словарик, а не вики!
И, это была ирония, если че так!
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Ах, да вы что? А то я и не знала, что за индульгенцию можно получить преференции в качестве сатисфакции. Если хотите лучше ознакомиться с терминами и их применением, читайте расширенный словарик, а не вики!
И, это была ирония, если че так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,люблю русский язык.Тоже борюсь с засорами.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,люблю русский язык.Тоже борюсь с засорами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна в этом вопросе! Но настроение уж больно тролльное сегодня! Мдя, пора заканчивать отдыхать, а то чет расслабилась, аж поглупела. И это уже не ирония( Форум - зло! И как у некоторых хватает мощи сидеть здесь месяцами?!
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Согласна в этом вопросе! Но настроение уж больно тролльное сегодня! Мдя, пора заканчивать отдыхать, а то чет расслабилась, аж поглупела. И это уже не ирония( Форум - зло! И как у некоторых хватает мощи сидеть здесь месяцами?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я прочитала,что сидят годами!Я в шоке ,у меня сегодня выходной.Решила написать.Всё прокляла.Но не могу не ответить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем