Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько нужно одинокому мужчине или как сэкономить

Я давно в разводе и могу уже вывести более точную цифру затрат в месяц на одного человека. Около 70 тр. Все что ниже, это уже нищета. Правительство называет нам сумму для выживания, я вам говорю сумму, чтобы жить, но без излишеств. Этой суммы тютелька в тютельку хватает мужчине. Сюда входит, коммуналка, продукты, химия, дешевая одежда, бензин, и так по мелочи. Львиная доля моего бюджета уходит на желудок. Обедаю и ужинаю в кафе или столовой, сам не люблю готовить. В холодильнике мышь повесилась.   Есть еще статья расходов одинокого мужчины, это женщины. Отказаться от этой статьи расходов невозможно, так как эту статью заложила в нас сама природа.   У неказистых мужичков, расходы естественно больше, у обаятельных как я, терпимо. Если ко мне дамочки приезжают со своими продуктами, то у меня остаются деньжата на заначку, откладываю на море. Мне одна добрая женщина, дай бог ей здоровья, наварила вкусного борща, хватило на два дня. А бывает, что припрется фея с пустыми руками, которую надо накормить и обогреть, а это уже непредвиденные расходы. Не выгонять же гостью, приходится бежать за дошираком. Слава богам, что большинство женщин не меркантильные, которые не мелочатся, когда видят приятного мужчину.  Им не нужны бриллианты, золото, им нужны сильные мужские руки и благородные поступки. Массаж….немного вина и прикосновения сильных мужских рук, вот что нужно женщине…. Мужчинам на заметку, если дамочка отказалась от массажа, можете не тратить на ее время, вы не в ее вкусе.
Подводим итоги, как сэкономить…Нужно дарить любовь и ласку женщине…сделать ее счастливой…написать смс: «С добрым утром, любимая» … Ведь женщине так мало надо…И две статьи расходов как не бывало…
 
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
1345678917
Евгений ФокинВ ответ на regius
regius
Да ну ты, пошла и я себе вино открою
создам Фокину компанию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять на меня свалят, что я форум спаиваю(
Евгений Фокин
опять на меня свалят, что я форум спаиваю(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и тута плакаешь

нет бы сказал "Натаха, прост!"
Евгений ФокинВ ответ на regius
regius
и тута плакаешь

нет бы сказал "Натаха, прост!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай уже
все ровно не отмыться...
Евгений Фокин
давай уже
все ровно не отмыться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Евгений ФокинВ ответ на Львёна
Львёна
Мне не скучно, уже нажралась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за тебя...с лимончиком...
Евгений ФокинВ ответ на Львёна
Львёна
Что-то ты, Женя, зачастил тут, за гонорар что ли.
СсылкаПожаловаться
Львена, да за гонорар...ваши улыбки...
Евгений Фокин
Львена, да за гонорар...ваши улыбки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бессеребренник
Тина СидороваВ ответ на Львёна
Львёна
Что-то ты, Женя, зачастил тут, за гонорар что ли.
СсылкаПожаловаться
Тема весёлая,гонорар хороший заслужил!
Светик)))
Ты не равняй одного человека и одного тебя. Всем надо по-разному
Евгений ФокинВ ответ на Светик)))
Светик)))
Ты не равняй одного человека и одного тебя. Всем надо по-разному
СсылкаПожаловаться
я точно посчитал...
Евгений Фокин
я точно посчитал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне, например, хватит тридцатки. Остальное могу отложить
Евгений ФокинВ ответ на Светик)))
Светик)))
Мне, например, хватит тридцатки. Остальное могу отложить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадам, вы лукавите...я был в браке 20 лет...одни крема чего стоят, туалетная бумага...
Евгений Фокин
мадам, вы лукавите...я был в браке 20 лет...одни крема чего стоят, туалетная бумага...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не лукавлю. Это твоя баба лукавила либо про цену кремов, либо про степень необходимости именно таких. Как и бумаги именно такой
Евгений Фокин
мадам, вы лукавите...я был в браке 20 лет...одни крема чего стоят, туалетная бумага...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, если постоянно питаться в разных забегаловках, то на туалетной бумаге разориться можно...
Евгений ФокинВ ответ на Анхель
Анхель
Конечно, если постоянно питаться в разных забегаловках, то на туалетной бумаге разориться можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ДециБелла
Ну ты и жрешь...
Евгений ФокинВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ну ты и жрешь...
СсылкаПожаловаться
300р обед...450р ужин...вполне...
абриколь 777
а если еще и деньги зажмотил .то точно вкусы у нее другие ..почему ко мне надо прикасаться меркантильному мужику
Светик)))
Перешагнул через 50-летний рубеж и все еще думаешь, что женщине мало надо? Счастливчик однако
Евгений ФокинВ ответ на Светик)))
Светик)))
Перешагнул через 50-летний рубеж и все еще думаешь, что женщине мало надо? Счастливчик однако
СсылкаПожаловаться
я разгадал женскую тайну...знаю заветные слова...
Евгений Фокин
я разгадал женскую тайну...знаю заветные слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Я примерно в курсе. Бабы все дуры, так что на твой век халявы хватит
Евгений ФокинВ ответ на Светик)))
Светик)))
Ну да. Я примерно в курсе. Бабы все дуры, так что на твой век халявы хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Евгений Фокин
я разгадал женскую тайну...знаю заветные слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про "хочу дочку Полину"? Ну это да... сЦ ы кливо, согласна...
Лохушки будут в соплях)))
nanooblaco


))
Добрая Я
Писать надо как минимум три раза в день, тогда рублей 200 в месяц можно сэкономить)))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем