Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько нужно времени, чтобы простить человека?

расстались год назад, окончательно пол года назад....вроде все было хорошо,ну тут как накрыло и я поняла,что не простила и очень зла на него....были вместе 3 года....когда расставались мне нужна была его поддержка,а он думал,что это просто придуманный повод,чтобы его увидеть и отаказал мне....а так любили друг друга,никогда не предавали.заботились..но много ссорились из-за пустяков....поэтому то и расстались....как простить...?
Софья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Sheremetyeva Polina
Ну, мы же сильные... Просто постарайтесь его понять. Может просто время пришло... И потом , зла на него держать не надо, ведь в конечном счете все мы эгоисты...
Софья ИвановаВ ответ на Sheremetyeva Polina
Sheremetyeva Polina
Ну, мы же сильные... Просто постарайтесь его понять. Может просто время пришло... И потом , зла на него держать не надо, ведь в конечном счете все мы эгоисты...
СсылкаПожаловаться
пришло время для чего? чтобы понять и простить?
Sheremetyeva PolinaВ ответ на Софья Иванова
Софья Иванова
пришло время для чего? чтобы понять и простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно, отпустите его, если еще не все потеряно, он, мне кажется должен понять есть ли у него чуства к Вам.., ну мне так ажется
Lulu Rose
взять и простить
Даша Дубровская
Сначала надо разлюбить и отпустить, а потом само простится...Новые отношения очень в этом помогают...
Софья ИвановаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сначала надо разлюбить и отпустить, а потом само простится...Новые отношения очень в этом помогают...
СсылкаПожаловаться
были уже эти новые отношения...
Ночь Нежна...
напрягитесь и простите ради себя от обид всякие болячки плохие...
Радужная
Понять....Простить... и Отпустить)
---
А разве ОН нуждается в Вашем прощении? Тут вопрос не как простить, а как сделать так, чтоб ВАМ стало пофигу!
Lulu Rose
Наверное, о принце
Она всю жизнь мечтала
А вместо принца встретила тебя
Вот только в ее сердце
Местечко пустовало
Она жила с тобою не любя
Она жила с тобою не любя

А ты ее прости, прости и отпусти
Знаешь, она не твоя
А ты ее прости, прости и отпусти
Даже безумно любя
А ты ее прости, и, знаешь, почему ?
Просто однажды и ты
Тоже захочешь уйти от любви
В поисках новой мечты

В твою пустую душу
Ворвется свежий ветер
И что случилось сразу не поймешь
А просто ты остался
Один на белом свете
И на щеках твоих соленый дождь
Но это лучше, чем игра и ложь

А ты ее прости, прости и отпусти
Знаешь, она не твоя
А ты ее прости, прости и отпусти
Даже безумно любя
А ты ее прости, и, знаешь, почему ?
Просто однажды и ты
Тоже захочешь уйти от любви
В поисках новой мечты
В вашем случае: А ты ЕГО прости)
Само Совершенство
Не простили и не простили. Просто не допускайте этого человека в свою жизнь и перестаньте о нем постоянно думать. Со временем забудется.
Виктория ххх
смотря чего вы хотите - вернуть его? добивается ли он сам у вас этого прощения?
Светит месяц, светит ясный
не знаю не знаю... я однажды обиду держала более 10 лет(((
СветланаРоманова
Зависимо что прощать, если побои-это одно дело.
се зависит от тжетси обииды.
Элеонора
Это очень тяжело, особенно, когда в жизни бывает черная полоса...Вспоминиются те, кто нам был дорог...И это называется прошлым.
Прошлое надо забывать, заполнять новыми отношениями, или ждать нового более сильного мужчину, чтобы вас взял в оборот...
А прощение пройдет, когда вы забудите его, а для этого нужно время...Держитесь!
ппц )
если вы пустяки простить не можете, как в теме написали, то вы злыдня злопамятная, мало вас обижали вам сравнить не с чем вот из мухи слона и раздуваете.
Ночь Нежна...В ответ на ппц )
ппц )
если вы пустяки простить не можете, как в теме написали, то вы злыдня злопамятная, мало вас обижали вам сравнить не с чем вот из мухи слона и раздуваете.
СсылкаПожаловаться
мне кажется автор не может просить что он так легко отказался, тут самолюбие задето, но я могу ошибаться...
Анонимно
Вот потому и не срослось, что роль для себя выбрала такую - прокурор и судья в одном лице.
А, значит, сама не хотела длительных отношений (иначе была бы ему другом, а не врагом в сожительстве).
Значит, и страдания Ваши - отыгрывание роли жертвы в спектакле по Вашему же сценарию.
Золушка
Обидой на другого мы кормим его эго..обворовывая свое!!( где то прочитала-согласна)
Кобра СкармВ ответ на Золушка
Золушка
Обидой на другого мы кормим его эго..обворовывая свое!!( где то прочитала-согласна)
СсылкаПожаловаться
Ладно бы ещё такое питание на пользу шло.
ИРГА
если не простите, у вас появятся много морщин и много лишнего веса. ещё волосы начнут выпадать и зубы.
АнонимноВ ответ на ИРГА
ИРГА
если не простите, у вас появятся много морщин и много лишнего веса. ещё волосы начнут выпадать и зубы.
СсылкаПожаловаться
если не простите, у вас появятся много морщин и много лишнего веса. ещё волосы начнут выпадать и зубы.

А у меня диаррея случается, когда пытаюсь непростить кого-то.
Во-от...
Анонимно
если не простите, у вас появятся много морщин и много лишнего веса. ещё волосы начнут выпадать и зубы.

А у меня диаррея случается, когда пытаюсь непростить кого-то.
Во-от...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такое бывает))))
Eva Green
время должно пройти...не заставляйте себя, САМО озарение о прощении придет)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот обьясните мне- как можно любить кого-то и ссориться из-за пустяков?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем