Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько просроченных продуктов или продуктов без маркировки вы уже купили на Новый год?

Я в магазин пошла только час назад. Пятерочка. Район Москвы - Котловка.
Зная привычку продавцов сбагривать на НГ все возможное и невозможное смотрела ВСЁ!
Наличие маркировки, срок годности и так далее.
В итоге:
Маринованные огурцы якобы под маркой "6 соток" - маркировка не обнаружена даже с двумя продавцами в зале. Маринованные огурцы Эко,с в банках по 1.5 литра - разложились прямо в маринаде. Лохмотья гнилых огурцов расползались даже, несмотря на наличие уксуса. Срок годности указан не был.
Конфеты "Коровка" - просрочены на месяц. Сметану и прочее молочное смотрели вообще под микроскопом, включая вздутость банок и прочее.
В итоге за мной постоянно ходили 2 продавца и на мои замечания быстро убирали товар в подсобку.
Наверное опыт работы в контролирующих органах давал им повод думать, что сейчас настанет конец света))
Лицо мое и тон вызывали массу подозрений у персонала))
Может потом и обратно вынесут. Кто знает. Но не поленитесь все-таки посмотреть, дорогие мои, на баночки и коробочки.
Жаль, если праздник будет испорчен отравлением.
Всех с наступающим.

Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
15678
Галина Байкова
Где были ваши глазки.
Бет МидлерВ ответ на Галина Байкова
Галина Байкова
Где были ваши глазки.
СсылкаПожаловаться
в чем?)))
Света Светлана
а я закупалась в Глобусе 29 декабря... не ожидала, что в этом магазине налечу на какую-нибудь "каку", но блин смоглааааааа... даже от чего не ожидала (потому и налетела) - лаваш "армянский" (хотела сделать рулет с какой-нибудь вкусненькой начинкой), лаваш падла покрылся плесенью на утро 30-го, смотрю - дата размазанааааа, ну не поехала менять, некогда
Хочу на Бали
Ну у нас в пятерке мандарины ящиками выставили по 65 руб половина гнилые и по сорту разные, ананасы в банке взяла самые дорогие, а на вкус кормовые.
about blank
У нас каждые праздники так. Выставляют даже просроченное детское питание - аж на 3 недели просроченное находила. Я как родила и прикорм начала вводить, быстро научилась сроки смотреть. С тех пор всегда смотрю, просто на автомате.
Соловей
Я купила Утку с душком. Маркировка "Утолина", 25.12.2017. Покупала 28.12. Вчера вскрыла, готовить - а она с душком.....
Татьяна Белова
Вывод! Не бегите толпой в магазин в праздники! Идите и покупайте спокойно всё и без ажиотажа! Не нужно накидывать в корзинку всё с прилавка. Ну нет сейчас дефицита.
Бет МидлерВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Вывод! Не бегите толпой в магазин в праздники! Идите и покупайте спокойно всё и без ажиотажа! Не нужно накидывать в корзинку всё с прилавка. Ну нет сейчас дефицита.
СсылкаПожаловаться
нет у меня такой возможности
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем