Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит красота?

Давайте, девочки, перестанем спорить и посчитаем "красоту".
Я серьёзно - дадим точные цифры, во сколько обходится выглядеть
1. неплохо
2. хорошо
3. отлично
в месяц и в год.
Затраты ведь разные, есть процедуры раз в полгода.
Итак начнём. ежемесячно и минимально:
1. фигура.
еда, нормальна, чтобы не толстеть, приблизиельно у нас это обойдётся 200$ (не считая общие зараты в семье на еду
занятие в спорт зале, танцы, бассейн, йога ..и т.д. (что то одно) от 50 до 100
2. уход: руки, ноги, депиляции, волосы - 100-150
3. косметика (включая декоративную ) в среднем- 50
4. зубы - виниры, одномоментно..лет на 10..70 умножить на 20 видимых зубов буде 1400
если свои можно отбелить за 150
5. и одежда, как стимул..много..))
в полгода раз: уколы ботокса- 350, если филлинг, то 500 в год.

Добавляем, убираем..словом, флудим и проясняем ситуацию..
тема возникла, поскольку каждый раз, когда говорят про женщину, которая выглядит хорошо, что деньги нужны неподъёмные.
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
111 222В ответ на Домино
Домино
Хм... По ходу мой мне еще и должен останецца...
СсылкаПожаловаться
С добрым утром ))
ДоминоВ ответ на 111 222
111 222
С добрым утром ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блиннн... точно уже утро... пасиба, канешно... (шепотом) пайду-ка я спаать....)))
Прекрасная Сесиль
Ну вообще-то верхней границы в принципе не существует.
As for me:
1. Жру то же, что и семья. На фитнесы-шмитнесы не хожу по причине общей неспортивности)
2. Руки-ноги ходят неухоженными. Эпиляция происходит бритвой и пеной для бритья супруга. Стригусь раз в 3-4 месяца. Реже (раз в полгода) делаю мелирование, чтобы сцуко камуфлировать раннюю седину)
3. Косметика: увлажнющий крем, шампунь, гель для душа, мыло, тушь для ресниц, карандаш для глаз.
4. Зубы чищу зубной пастой)
5. Одежду предлагаю не учитывать вовсе, т.к. ее однозначно положительное влияние на внешность считаю недоказанным)
6. К косметологу обратиться вряд ли вообще решусь.
Вроде все секреты рассказала)
Прекрасная СесильВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ну вообще-то верхней границы в принципе не существует.
As for me:
1. Жру то же, что и семья. На фитнесы-шмитнесы не хожу по причине общей неспортивности)
2. Руки-ноги ходят неухоженными. Эпиляция происходит бритвой и пеной для бритья супруга. Стригусь раз в 3-4 месяца. Реже (раз в полгода) делаю мелирование, чтобы сцуко камуфлировать раннюю седину)
3. Косметика: увлажнющий крем, шампунь, гель для душа, мыло, тушь для ресниц, карандаш для глаз.
4. Зубы чищу зубной пастой)
5. Одежду предлагаю не учитывать вовсе, т.к. ее однозначно положительное влияние на внешность считаю недоказанным)
6. К косметологу обратиться вряд ли вообще решусь.
Вроде все секреты рассказала)
СсылкаПожаловаться
Ой, про парфюмчик забыла. Парфюмчики люблю, грешна)
Прекрасная Сесиль
Ну вообще-то верхней границы в принципе не существует.
As for me:
1. Жру то же, что и семья. На фитнесы-шмитнесы не хожу по причине общей неспортивности)
2. Руки-ноги ходят неухоженными. Эпиляция происходит бритвой и пеной для бритья супруга. Стригусь раз в 3-4 месяца. Реже (раз в полгода) делаю мелирование, чтобы сцуко камуфлировать раннюю седину)
3. Косметика: увлажнющий крем, шампунь, гель для душа, мыло, тушь для ресниц, карандаш для глаз.
4. Зубы чищу зубной пастой)
5. Одежду предлагаю не учитывать вовсе, т.к. ее однозначно положительное влияние на внешность считаю недоказанным)
6. К косметологу обратиться вряд ли вообще решусь.
Вроде все секреты рассказала)
СсылкаПожаловаться
Спасибо...)))
я с этим форумом научилась смеяться беззвучно, чтобы не травмировать нежную психику окружающих..))
ты знаешь, я вот тоже раньше только так ка ты...а потом узнала, что мужчинам запросто можно найти на кого потратиться...))))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо...)))
я с этим форумом научилась смеяться беззвучно, чтобы не травмировать нежную психику окружающих..))
ты знаешь, я вот тоже раньше только так ка ты...а потом узнала, что мужчинам запросто можно найти на кого потратиться...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, точно! Вот я наивная... Надо срочно какую-нибудь дорогостоящую процедуру забацать, чтобы ему уж точно на любовниц не хватило...)
Дочь Самурая
и вот я что-то неуверена,что при наличии денег любая женщина может выгляядеть отлично... все-таки природные данные должны быть..
Прекрасная СесильВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
и вот я что-то неуверена,что при наличии денег любая женщина может выгляядеть отлично... все-таки природные данные должны быть..
СсылкаПожаловаться
Поэтому страшная жена - экономичная жена. Типа "тебе, дорогая, это не помо... не нужно";)
Дочь Самурая В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Поэтому страшная жена - экономичная жена. Типа "тебе, дорогая, это не помо... не нужно";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот моя свекровь недальновидная,все ныла,что я страшная..а сын ее оказался экономным ...и рассудительным...гыыы)
Прекрасная СесильВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот моя свекровь недальновидная,все ныла,что я страшная..а сын ее оказался экономным ...и рассудительным...гыыы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И строгим педагогом, ага. Быренько страшную невесту перевоспитал в симпатишную худенькую брюнеточку)
Дочь Самурая В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
И строгим педагогом, ага. Быренько страшную невесту перевоспитал в симпатишную худенькую брюнеточку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот представляешь- мы с ним как сообщающиеся сосуды- когда я похудела после свадьбы- он потолстел , я его откормила, а сама крутилась- инстик, маме помогала, ему готовила, у сверкови убиралась через день... так он теперь стал худеть, ест как птичка, как бы мне обратно не набрать...
Долорес КлейборнВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
и вот я что-то неуверена,что при наличии денег любая женщина может выгляядеть отлично... все-таки природные данные должны быть..
СсылкаПожаловаться
Как Дюма писал - из уродливой деньги хорошенькую не сделают, но из хорошенькой сделают красивую)))
Дочь Самурая В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Как Дюма писал - из уродливой деньги хорошенькую не сделают, но из хорошенькой сделают красивую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня больше всего впечатлило преображение Меган Фокс... была обычная девушка.а стала звезда просто знамя и гордость пластической хирургии голливуда..но справедливости ради- фигура наверное все-таки своя хорошая..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
и вот я что-то неуверена,что при наличии денег любая женщина может выгляядеть отлично... все-таки природные данные должны быть..
СсылкаПожаловаться
Тут не только в деньгах дело, но и в наличии вкуса и чувства меры.. Наличие денег и вкуса помогут и излошади красавицу сделать.. Только деньги не на сиськи и ботокс тратить надо, а на ринопластику/зубы/пластику ( ну если очень страшная), диетолога и здоровое питание, тренера, хорошего парикмахера и косметолога..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тут не только в деньгах дело, но и в наличии вкуса и чувства меры.. Наличие денег и вкуса помогут и излошади красавицу сделать.. Только деньги не на сиськи и ботокс тратить надо, а на ринопластику/зубы/пластику ( ну если очень страшная), диетолога и здоровое питание, тренера, хорошего парикмахера и косметолога..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете наличие денег Ксюше Собчак помогло?*))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Котик
Котик
Вы думаете наличие денег Ксюше Собчак помогло?*))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Ксюшу Собчак не знаю..покажите фотки "до" и "после" )))) и как у нее со вкусом и чувством меры?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тут не только в деньгах дело, но и в наличии вкуса и чувства меры.. Наличие денег и вкуса помогут и излошади красавицу сделать.. Только деньги не на сиськи и ботокс тратить надо, а на ринопластику/зубы/пластику ( ну если очень страшная), диетолога и здоровое питание, тренера, хорошего парикмахера и косметолога..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот я недавно видела много японцев..и японок соответсвенно на курорте... есть очень красивые а есть ...у некоторых ноги просто катастрофа- короткие и кривые.. ноги вытягивают на сколько я знаю макс. на 1 0 см..так вот они все равно были бы короткие... после операции...я поняла почему у них кимоно так высого подвязано поясом и обувь высокая...чтобы скрыть этот ужос...
Долорес Клейборн
"1. фигура.еда, нормальна, чтобы не толстеть, приблизиельно у нас это обойдётся 200$ (не считая общие зараты в семьена еду" - а мы как-то не считаем, кто на сколько пожрал))))

"занятие в спорт зале, танцы, бассейн, йога ..и т.д. (что то одно) от 50 до 100" - дороговато вы посчитали, по крайней мере в провинции это дешевле. Плюс есть совсем уж бюджетный вариант - хула-хуп, коврик, гантельки и дисочек с видео-уроками)))

"2. уход: руки, ноги, депиляции, волосы - 100-150" - эпилятор купить - это один раз потратиться. Волосы - а что там такого дорогого? Ну ладно, парикмахерская. А если говорить именно об уходе, то купить, образно говоря, пакет кефира на маску или трав на отвар в аптеке, то это копейки.

"3. косметика (включая декоративную ) в среднем- 50" - косметика, это да, штука дорогая. Но по поводу декоративной - у всех траты разные. Я вот только губы крашу, а кто-то полный боевой раскрас рисует)))

"4. зубы - виниры, одномоментно..лет на 10..70 умножить на 20 видимых зубов буде 1400
если свои можно отбелить за 150" - стоматология даже не обсуждается)))

";5. и одежда, как стимул..много..))" - да уж, на одежду сколько не потрать, все мало)))

"в полгода раз: уколы ботокса- 350, если филлинг, то 500 в год." - ну это, ИМХО, вопрос почти медицинский, кому что нужно - это индивидуально.

Вывод - деньги на "красоту" нужны, но есть вещи, на которые офигенные деньжищи не нужны)))
Музыка Сфер
ну умиляют меня самки которые обречены исчезать из жизни навсегда- обсуждающие сколько им будет стоить красиво выглядеть)))
Народно избранный Модератор
женщину украшает скромность и когда нет вредных привычек. Лера никогда не пей. не кури и не матерись и будешь лучше всех.
Народно избранный Модератор
женщину украшает скромность и когда нет вредных привычек. Лера никогда не пей. не кури и не матерись и будешь лучше всех.
СсылкаПожаловаться
так и есть, но это работает только в молодости.
Анонимно
"Уход" может добавить "правильности" в смысле соответствия неким шаблонам, но привлекательность он сильно уменьшает.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы не правы )) это ж не макияж, а хорошая кожа, волосы красивые :)

правда по моим наблюдениям кожа и волосы - в основном от мамы с папой )))
только общий несвежий вид лица от выспанности и эмоция на протяжении жизни ))))


Так и я о том же :-))
Есть наследственность - а есть поверх неё внешние воздействия.
ЛЮБОЙ "уход" кроме банального мытья (НЕ слишком часто!) - вреден для кожи и внешнего вида.
Фитнес - качает те группы мышц, которые НЕ должны быть сильными (выделяться) В НОРМЕ. Сгоняет сальцо с тех мест (галифе, например), где оно ДОЛЖНО быть. Кукла Барби хороша, пока она пластмассовая и маленькая. А живые люди - приятней, когда они похожи на живых людей.

Тратя усилия на улучшение своей внешности - 95% добиваются ровно ОБРАТНОГО результата.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем