Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько ваш муж тратит на вас в месяц? Не считая расходов на коммунальные услуги и питание

А вот интересно, сколько? Примерно, конечно же
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
приветик
ты мне вчера что то обещала
Александр Мызин
Господа зато с появлением банковских карт вы тратить меньше можете хотя если вы транжиры это вас не спасет
Надежда Александровна Цибизова
почти нисколько... всё сама-сама-сама...
Александр Мызин
Есть классная поговорка втему ( где найти жену умную, красивую, и чтобы еще денег не просила)
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Александр Мызин
Александр Мызин
Есть классная поговорка втему ( где найти жену умную, красивую, и чтобы еще денег не просила)
СсылкаПожаловаться
умные и красивые все самостоятельные
Надежда
...некорректный вопрос категорически: сколько Я на него трачу - весь банк должен быть у женщины - она хозяйка)))
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
срочно мужа менять!...а деньги помыть ))))....
Мила
Нисколько! У нас раздельные бюджеты, мои деньги это мои деньги,его это его. Даёт 20 тыщ в месяц на еду и коммуналку
Лилия Стукалина
Не понятен вопрос..лично мне....Я живу старыми образцами)) Муж получил зарплату и принес домой жене....(расчетный листок прилагается..какие тут тайны? или у кого-то заначки на любовницу имеются?)..а дальше всё и так понятно....хватает денег на Париж и шубу-покупаешь....не хватает-ходишь в пуховике и отыхаешь на даче..
Ирина Шулятьева
А Вы с какой целью интересуетесь? Уж не из ФНС ли Вы?
Аноним
Я не ФНС, ))) просто хочется узнать, как у других в этом отношении дела обстоят
Аноним
Я не ФНС, ))) просто хочется узнать, как у других в этом отношении дела обстоят
iris
Пока я поднимала двух детей приходилось мужу содержать,а сейчас дети взрослые и я сама работаю. Иногда дает на бензин или продукты.
У него своя зарплата, у меня своя. Единственное ,если крупные покупки (телевизор и т.д.), то это исключительно на муже. Я оплачиваю всю коммуналку.
Elena Ilyhina
все по обоюдному согласию так как бюджет совместный.....
Аноним
Мой на банк у женщины категорически не согласен. Долгое время заработал только он. Наверное поэтому так и сложилось.
Мне бы понравилось, как у Милы
...
Tatjana Miosga
У нас общие деньги, которые приходят на общий счет. Оба работаем. Поэтому никто ни на кого ничего не тратит.
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да....Как же я об этом не подумала!:)
Сумерки Богов
Всю зарплату
Янина Савонина
Только на мои курсы он тратит не менее 30 тыс в месяц. Плюс все остальное.
mariska
Поговорка есть: зарплата жены- это зарплата жены, зарплата мужа- это бюджет семьи.
olga donskaya
У нас сложилось, что я отвечаю за бюджет: ему вечно некогда оплатить счета, закинуть деньги на телефон. Он все приносит в коробочку, а я уже трачу. Отчет не веду, но информирую: надо обновить мне шмотье, маникюр, тренировки и пр. Знаю, на что он тратит, всегда говорит, что надо и сколько стоит примерно. Большие покупки обсуждаем. А так каждый берет из общака, сколько надо: транспорт, продукты, какие-то покупки бытовые. Но у нас по зарплате получается, что у него ежемесячная, а моя очень нестабильная, но зато за несколько месяцев сразу, поэтому обычно на мою зарплату мы покупаем что-то крупное, а на его живем и откладываем немного. У него зарплата больше моей, но это никогда не стояло камнем преткновения. Я была без работы и без зарплаты долгое время, сейчас лучше, была бы рада, чтоб он не упахивался, но тут уж как пойдет. Однако в мою сторону ни разу не прилетало, мол, что я устал, теперь ты давай. И никогда не обсуждается, сколько я трачу на косметолога, маникюр и пр. Но я и не всю зарплату спускаю )
Дарья
Сейчас в декрете, зарабатывает только муж. Да даже когда выйду из декрета, то моя зарплата будет на порядок ниже зарплаты мужа, поэтому семью содержит он. У нас нет понятия: "моё", только "наше". Поэтому все траты обсуждаются. И это выглядит не как клянчанье, а как констатация факта: "я взяла 3000 на маникюр/педикюр/духи/кофточку". То же делает и муж. Обновки мы часто покупаем вместе, советуемся друг с другом. И личные траты получаются примерно одинаковые. Никто не наглеет, в первую очередь покупается все тому, кому нужнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем