Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько зарабатывает настоящий мужчина))))

Всем доброго времени суток!!!!Недавно с подружками обсуждали тему Сколько должен зарабатывать мужчина????Какую зарплату нужно приносить домой,чтоб жена была довольна. Многие сейчас скажут,что мужчина никому ничего не должен, и что женщинам сколько не приноси,всегда мало будет. А все же))) Сколько по -вашему мнению должен зарабатывать современный мужчина,чтобы хватало на достойное житье-бытье. !!
Елена Жосан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
645
ИринаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вы откуда???Где живете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Уфе живу, типа солнечная Башкирия
Не такая простая
А у нас сейчас с мужем на двоих зарплата 14 тыс. Хорошо еще детей нет!!! Мне было бы достаточно, если бы он зарабатывал тыс. 30 Хотя бы, на элементарное: одеться, выходить в люди и раз в год ездить отдыхать!
Елена ЖосанВ ответ на Не такая простая
Не такая простая
А у нас сейчас с мужем на двоих зарплата 14 тыс. Хорошо еще детей нет!!! Мне было бы достаточно, если бы он зарабатывал тыс. 30 Хотя бы, на элементарное: одеться, выходить в люди и раз в год ездить отдыхать!
СсылкаПожаловаться
А еще хотят,чтобы детей побольше рожали.
AlpinistВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А еще хотят,чтобы детей побольше рожали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты за деньги рожаешь???можно прайс?
Елена ЖосанВ ответ на Alpinist
Alpinist
ты за деньги рожаешь???можно прайс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зЛОБНЫЙ КАРЛИК, МЫ ТЕБЯ ВЫЧИСЛИЛИ))))
LanaВ ответ на Alpinist
Alpinist
ты за деньги рожаешь???можно прайс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда....сразу видно бездетны.Повторю выше сказанное и лекарства и все остальное бесплатно не достается....И хочется что-бы самое необходимое у дитей было. А шутки ,мягко говоря не смешные.
AlpinistВ ответ на Lana
Lana
Мда....сразу видно бездетны.Повторю выше сказанное и лекарства и все остальное бесплатно не достается....И хочется что-бы самое необходимое у дитей было. А шутки ,мягко говоря не смешные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что для ребенка необходимо??? как животные умудрялись человеческих детей выращивать???ты хуже животного???
LanaВ ответ на Alpinist
Alpinist
что для ребенка необходимо??? как животные умудрялись человеческих детей выращивать???ты хуже животного???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хи-хи-хи а животные эволюционировали!!! И писать уже научились!!!
AlpinistВ ответ на Lana
Lana
Хи-хи-хи а животные эволюционировали!!! И писать уже научились!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хихи лучше эволюционировать из животного,чем деградировать из человека!
Елена ЖосанВ ответ на Alpinist
Alpinist
что для ребенка необходимо??? как животные умудрялись человеческих детей выращивать???ты хуже животного???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я хуже животного)))Ты рад, ты счастлив, ты удовлетворен????))))
AlpinistВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да, я хуже животного)))Ты рад, ты счастлив, ты удовлетворен????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я это знаю,важно чтобы ты это осознала!
Не такая простая
А в нашем гребанном провинциальном городе муж с высшим образованием инженерским, не может найти достойную работу, и вообще, для нашего города 10 тыс. это уже не плохо. Я в шоке, вот не знаю как дальше жить. Работники в банке получают 20 тыс., а один мой почти родственник на чиновничьей должности 25 имеет. Правда им премию дают большую.
Ms. Dum-Dum
я немного в шоке от такой постановки вопроса...я никогда мужчин не выбирала по зарплате,я их по образованию отсеиваю))
Елена ЖосанВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
я немного в шоке от такой постановки вопроса...я никогда мужчин не выбирала по зарплате,я их по образованию отсеиваю))
СсылкаПожаловаться
А по-моему,для нашего времени это очень актуальный вопрос. Кому хочется жить впроголодь,когда вокруг столько всего, что в глазах рябит от фантиков и этикеток))) Образование важно, не спорю. Тоже бы врятли стала иметь дело с мужчиной, у которого нет высшего образования.
Ms. Dum-DumВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А по-моему,для нашего времени это очень актуальный вопрос. Кому хочется жить впроголодь,когда вокруг столько всего, что в глазах рябит от фантиков и этикеток))) Образование важно, не спорю. Тоже бы врятли стала иметь дело с мужчиной, у которого нет высшего образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...я вот например с 15 лет работаю, а с 16 оплачиваю сама себе поездки заграницу..так что на фантики и этикетки я не ведусь. То есть может и ведусь, но если хочется, достаю кредитку, провожу и покупаю, а потом сама ее оплачиваю...Меня в мужчинах больше торкает другое...например просто тащусь от ученых ( не путать тех, у кого способность от природы с заучками, у которых проблемы с общением, поэтому и пошли в науку)...вот так вот просто сесть на кухне, выпить виски, скурить пачку сигарет и поговорить обо всем на свете...например о работах колмогорова в области стохастики)))
Елена ЖосанВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
ну...я вот например с 15 лет работаю, а с 16 оплачиваю сама себе поездки заграницу..так что на фантики и этикетки я не ведусь. То есть может и ведусь, но если хочется, достаю кредитку, провожу и покупаю, а потом сама ее оплачиваю...Меня в мужчинах больше торкает другое...например просто тащусь от ученых ( не путать тех, у кого способность от природы с заучками, у которых проблемы с общением, поэтому и пошли в науку)...вот так вот просто сесть на кухне, выпить виски, скурить пачку сигарет и поговорить обо всем на свете...например о работах колмогорова в области стохастики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно)) Вы бизнес-леди, а он художник-авангардист))))Каждому свое.
Татьяна ЛогиноваВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
ну...я вот например с 15 лет работаю, а с 16 оплачиваю сама себе поездки заграницу..так что на фантики и этикетки я не ведусь. То есть может и ведусь, но если хочется, достаю кредитку, провожу и покупаю, а потом сама ее оплачиваю...Меня в мужчинах больше торкает другое...например просто тащусь от ученых ( не путать тех, у кого способность от природы с заучками, у которых проблемы с общением, поэтому и пошли в науку)...вот так вот просто сесть на кухне, выпить виски, скурить пачку сигарет и поговорить обо всем на свете...например о работах колмогорова в области стохастики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Образование это конечно хорошо.Расскажу такой случай.У моей приятельницы появился мужчина,высшее образование,джентльмен т. д.В рестораны не приглашал,в театр тоже.Приглашал к себе домой,готовил ужин,угощал.И так полгода.А моя приятельница привыкла к подаркам,цветам и т. д.Она была немного в шоке.Когда она устала от этих разговоров на кухне,намекнула ему,что не плохо бы и в свет выйти.Получила ответ:"организуй,я не против.И вообще,дорогая,я был бы не против сидеть дома и готовить тебе вкусную еду, а деньги будешь зарабатывать ты."Лично я не осуждаю его,найдется такая женщина которая примет такие условия и будет содержать семью,такие пары есть.Но лично мне такого мужчинку не надо и даром.
Татьяна Логинова
Образование это конечно хорошо.Расскажу такой случай.У моей приятельницы появился мужчина,высшее образование,джентльмен т. д.В рестораны не приглашал,в театр тоже.Приглашал к себе домой,готовил ужин,угощал.И так полгода.А моя приятельница привыкла к подаркам,цветам и т. д.Она была немного в шоке.Когда она устала от этих разговоров на кухне,намекнула ему,что не плохо бы и в свет выйти.Получила ответ:"организуй,я не против.И вообще,дорогая,я был бы не против сидеть дома и готовить тебе вкусную еду, а деньги будешь зарабатывать ты."Лично я не осуждаю его,найдется такая женщина которая примет такие условия и будет содержать семью,такие пары есть.Но лично мне такого мужчинку не надо и даром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я цветы не особо люблю...только в горшках, иначе они умирают, а мне их жалко...все-таки женщины-жестекие создания, готовые ради своего развлечения, ни за что ни про что, убивать живые организмы...
Ольга ХмараВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А по-моему,для нашего времени это очень актуальный вопрос. Кому хочется жить впроголодь,когда вокруг столько всего, что в глазах рябит от фантиков и этикеток))) Образование важно, не спорю. Тоже бы врятли стала иметь дело с мужчиной, у которого нет высшего образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...тоже бы врятли стала иметь..." - и Вы утвержаете, что имеете высшее образование? Образованный человек уважает национальный язык. А ещё - лексика организует личность. "Вряд ли" пишется именно так. Ну, и если образование действительно имеет место быть, по всей видимости, купленное, позволю цитату: "Неча на зеркало пенять..." В смысле, расчитывайте на свои силёнки.
Да, и реплика из региона (Крайний Север): за квартиру (трехк) плачу 7200=, ин-ет и телефон - 1250= завтраки сыну в колледже в м-ц -1500= сотовая связь- 1500= кредит- 3000= Итого обязательные платежи в месяц - 14450= Следовательно, чтобы достойно существовать, нахожу приработки. Итого в месяц доход подтягиваю к 35000= - своей головой, интеллектом, руками, образованиЯМИ (нелиповыми). Но мой случай - исключение, просто небесами даровано немало жизненной энергии.
В нашем регионе средняя з/п (даже у горняков) около 20000 =
Вашей формулировкой вопроса можно мужчину сделать импотентом - выше головы не прыгнуть.
Елена ЖосанВ ответ на Ольга Хмара
Ольга Хмара
"...тоже бы врятли стала иметь..." - и Вы утвержаете, что имеете высшее образование? Образованный человек уважает национальный язык. А ещё - лексика организует личность. "Вряд ли" пишется именно так. Ну, и если образование действительно имеет место быть, по всей видимости, купленное, позволю цитату: "Неча на зеркало пенять..." В смысле, расчитывайте на свои силёнки.
Да, и реплика из региона (Крайний Север): за квартиру (трехк) плачу 7200=, ин-ет и телефон - 1250= завтраки сыну в колледже в м-ц -1500= сотовая связь- 1500= кредит- 3000= Итого обязательные платежи в месяц - 14450= Следовательно, чтобы достойно существовать, нахожу приработки. Итого в месяц доход подтягиваю к 35000= - своей головой, интеллектом, руками, образованиЯМИ (нелиповыми). Но мой случай - исключение, просто небесами даровано немало жизненной энергии.
В нашем регионе средняя з/п (даже у горняков) около 20000 =
Вашей формулировкой вопроса можно мужчину сделать импотентом - выше головы не прыгнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще один злобный карлик. Сколько же вас развелось-то
Ольга Хмара
"...тоже бы врятли стала иметь..." - и Вы утвержаете, что имеете высшее образование? Образованный человек уважает национальный язык. А ещё - лексика организует личность. "Вряд ли" пишется именно так. Ну, и если образование действительно имеет место быть, по всей видимости, купленное, позволю цитату: "Неча на зеркало пенять..." В смысле, расчитывайте на свои силёнки.
Да, и реплика из региона (Крайний Север): за квартиру (трехк) плачу 7200=, ин-ет и телефон - 1250= завтраки сыну в колледже в м-ц -1500= сотовая связь- 1500= кредит- 3000= Итого обязательные платежи в месяц - 14450= Следовательно, чтобы достойно существовать, нахожу приработки. Итого в месяц доход подтягиваю к 35000= - своей головой, интеллектом, руками, образованиЯМИ (нелиповыми). Но мой случай - исключение, просто небесами даровано немало жизненной энергии.
В нашем регионе средняя з/п (даже у горняков) около 20000 =
Вашей формулировкой вопроса можно мужчину сделать импотентом - выше головы не прыгнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше позитива!!! Доровано с выше,так и идите с высоко поднятой головой. Зачем опускатся до уровня базара??? Тем более с такИМИ образованиями???
Valeria TВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А по-моему,для нашего времени это очень актуальный вопрос. Кому хочется жить впроголодь,когда вокруг столько всего, что в глазах рябит от фантиков и этикеток))) Образование важно, не спорю. Тоже бы врятли стала иметь дело с мужчиной, у которого нет высшего образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у моего отца не было высшего образования, при этом он своей головой и руками зарабатывал как минимум в 100 раз больше чем люди с образованием.
Alex FortunaВ ответ на Valeria T
Valeria T
Ну у моего отца не было высшего образования, при этом он своей головой и руками зарабатывал как минимум в 100 раз больше чем люди с образованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я уверен ни причем здесь образование, природное чутье везение, удача, мозговая активность ну в общем факторов много!
Элеонора БубликоваВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Вот и я уверен ни причем здесь образование, природное чутье везение, удача, мозговая активность ну в общем факторов много!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу только добавить - желание, работоспособность, отчасти в чем-то изгой и пр, пр, пр. Будем думать, что старость встретим достойно)))
Элеонора Бубликова
Могу только добавить - желание, работоспособность, отчасти в чем-то изгой и пр, пр, пр. Будем думать, что старость встретим достойно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже успел заработать на старость дальше что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем