Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скорая помощь-скорая ли?

Сегодня, в 6:00 утра вызвала скорую ребенку. Дочери 5 лет, t-39,6. Маленький подмосковный городок. Ранее утро- дороги свободны. Станция скорой совсем рядом-видно из окна. Приехали через 52 минуты! Это нормально? Существуют ли какие либо нормы по времени приезда скорой? Получается, если что то более серьезное, когда счет идет на минуты-можно прощаться с жизнью. Или у ребенка пяти лет температура под 40 не повод поторопиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
Аня Веллер
А я не устаю благодарить Питерских медиков (кардиологическая служба): приехали, сделали все, как надо, и еще не раз приезжали за ночь проконтролировать ситуацию. Спасибо большое!!!!!
Белоснежная снежинка
Проще иметь знакомого фельдшера по соседству)и вобще,дужите с медработниками)
Любовь ОрловаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Проще иметь знакомого фельдшера по соседству)и вобще,дужите с медработниками)
СсылкаПожаловаться
И с учителями.
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И с учителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с пожарными.
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И с пожарными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с полицией.
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И с полицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с шеф поваром ресторана.
Любовь Орлова
И с полицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему бы и не дружить сними всеми? или хотя бы уважительно относиться к их все таки трудной работе?
Любовь ОрловаВ ответ на Karabina
Karabina
а почему бы и не дружить сними всеми? или хотя бы уважительно относиться к их все таки трудной работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что это не дружба, а ты мне - я тебе. Люди, живущие по такому принципу, ничего не сделают для вас за зарплату, всегда найдут оправдание, чтобы не лечить, не учить, не ловить, не тушить.
Любовь Орлова
Потому что это не дружба, а ты мне - я тебе. Люди, живущие по такому принципу, ничего не сделают для вас за зарплату, всегда найдут оправдание, чтобы не лечить, не учить, не ловить, не тушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам сочуствую вас окружают сволочи и эгоисты...мне такие тьфу-тьфу не попадались..ни в скорой не в полиции ни в пожарной службе...все честно делали свое дело.
Елена Барчукова
Живем в Москве. У ребенка температура 41.1 судороги, посинела, глаза закатила....позвонила в скорую через три минуты приехала взрослая, через пять следом детская.
Ирина Спайк
У меня кровотечение было и скорая приехала через 1 40. Одна машина сломалась другая на вызови и умирай лежи жди морга
Tais
Не знаю ваших подробностей.., сыну было 4 года. температура 39.9.Скорая ехала час. Это Канада. Правда, все время был диспетчер на телефоне, испрашивал, нет ли судорог.. иначе бы послали вертолет.
олег устюжин
Прочитал комментарии, добавлю, в нищей Беларуси, все по нормативам приезжает, и милиция и скорая,не закрывают больницы и школы, а мы в "богатой" стране, сами лечимся, спасаем детей, и отбиваемся от хулиганов!
АнонимкаВ ответ на олег устюжин
олег устюжин
Прочитал комментарии, добавлю, в нищей Беларуси, все по нормативам приезжает, и милиция и скорая,не закрывают больницы и школы, а мы в "богатой" стране, сами лечимся, спасаем детей, и отбиваемся от хулиганов!
СсылкаПожаловаться
В сытой германии тётки сами должны от изнасилований защищаться)))
Анонимка
Моя бабушка как то вызвала скорую в 10 утра, та приехала в 6 вечера.
А в другой раз к тётке на перелом приехали за 15 минут, но врач при виде перелома упал в обморок)))))
Анна Кофейнова
автор.Простой совет: надейтесь всегда только себя в этом плане, а уж потом на скорую и врачей.
Всегда отныне имейте в аптечке быстрые детские жаропонижающие(2-3) и минералку литр или еще лучше свой домашний сок или компот.И вызывайте скорую если 39.6.Пока компот и жаропонижающие начнут действовать, подъедет скорая, ничего страшного не развалятся приехать.у меня у брата было что приехала скорая, сделали укол вроде успокоились все, через 2 часа снова подскочила, приехала та же бригада, и ничего, приняли решение везти в больницу, не умерли же от того что второй раз приехали и уже повезли .
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем