Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро 14 марта начнется пост.

Просто интересно,есть ли среди форумчан провославные? Как вообще местные относятся к религии?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Евгения В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Кто вам такое сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гады есть среди всех.Не зацикливайтесь.
Татьяна ИвановаВ ответ на Евгения
Евгения
Гады есть среди всех.Не зацикливайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может тогда по кагорчику?
Евгения В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Может тогда по кагорчику?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я только за.Отлично готовлю говядинку или телятинку.
Кошка в тельняшке
21 век! И такое мракобесие. Религии разделяют людей. Практически все войны на почве религий. Попы лезут во все сферы, в которых ничего не понимают. В науку, в политику, в искусство. Нарушение чувств верующих! А у неверующих чувств нет?
Кошка в тельняшке
21 век! И такое мракобесие. Религии разделяют людей. Практически все войны на почве религий. Попы лезут во все сферы, в которых ничего не понимают. В науку, в политику, в искусство. Нарушение чувств верующих! А у неверующих чувств нет?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже всегда интересовал вопрос, а как быть с чувствами не верующих?
Евгения В ответ на Holly
Holly
Вот тоже всегда интересовал вопрос, а как быть с чувствами не верующих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос с какими чувствами?
Евгения
Вопрос с какими чувствами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит с какими? Я атеистка. И меня например оскорбляет, когда ко мне малознакомые люди пристают со всякой религиозной фигнёй. И особенно с вопросом, когда я покрещусь и покрещу ребёнка.
Как-то напрягает.
Евгения В ответ на Holly
Holly
Что значит с какими? Я атеистка. И меня например оскорбляет, когда ко мне малознакомые люди пристают со всякой религиозной фигнёй. И особенно с вопросом, когда я покрещусь и покрещу ребёнка.
Как-то напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще этим не занималась.
Евгения
Вообще этим не занималась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну лично к Вам у меня и претензий нет)
Кошка в тельняшкеВ ответ на Holly
Holly
Вот тоже всегда интересовал вопрос, а как быть с чувствами не верующих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей знакомой соседка повесила на лестничной клетке репродукции икон. В подъезде живут и представители других вер и атеисты. Они не знают как реагировать.
Кошка в тельняшке
У моей знакомой соседка повесила на лестничной клетке репродукции икон. В подъезде живут и представители других вер и атеисты. Они не знают как реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, у нас тоже подъезд заставлен. А ещё уж не знаю кто это делает, но если увижу, руки оторву. Крестики на дверях квартир рисуют.
Кошка в тельняшке
У моей знакомой соседка повесила на лестничной клетке репродукции икон. В подъезде живут и представители других вер и атеисты. Они не знают как реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что иконы им мешают?Она же не курит в подьезде.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Евгения
Евгения
И что иконы им мешают?Она же не курит в подьезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Навязывание своих ценностей. Дома пусть хоть увешается.
Кошка в тельняшке
Навязывание своих ценностей. Дома пусть хоть увешается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно есть записанные подьезды.И никто их не моет и тем не развивает.А тут блин репродукции икон помешали.Повесте с ними репродукции своих или чужих картин.Красивее будет.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Евгения
Евгения
Странно есть записанные подьезды.И никто их не моет и тем не развивает.А тут блин репродукции икон помешали.Повесте с ними репродукции своих или чужих картин.Красивее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто картины это общечеловеческие ценности, а в данной ситуации именно навязывание своих, вызов другим людям.
Кошка в тельняшке
Просто картины это общечеловеческие ценности, а в данной ситуации именно навязывание своих, вызов другим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сделать подьезд красивым в чем вызов? Отнеситесь к иконам как к картинам .И конфликт будет исчерпан.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Евгения
Евгения
Сделать подьезд красивым в чем вызов? Отнеситесь к иконам как к картинам .И конфликт будет исчерпан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В своей квартире человек может вешать все что ему нравится. А в подъезде проживают еще и другие люди. Хотите порадовать людей повесьте картинки с видами природы. И по конституции РФ у нас кроме православия в стране есть еще и другие религии. А когда кто-то демонстративно навязывают свою, то это и есть оскорбление чувств других верующих.
Кошка в тельняшке
В своей квартире человек может вешать все что ему нравится. А в подъезде проживают еще и другие люди. Хотите порадовать людей повесьте картинки с видами природы. И по конституции РФ у нас кроме православия в стране есть еще и другие религии. А когда кто-то демонстративно навязывают свою, то это и есть оскорбление чувств других верующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Найдите выход для своей негативной энергии.Кричите в горах.Займитесь боксом.Тогда вас не будут раздражать иконы.Возле моего дома мечеть.И она вообще меня не раздражает.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Евгения
Евгения
Найдите выход для своей негативной энергии.Кричите в горах.Займитесь боксом.Тогда вас не будут раздражать иконы.Возле моего дома мечеть.И она вообще меня не раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Негатив от Вас идет. Атеисты никому ничего не навязывают. А когда у человека нет нормального образования и воспитания, он начинает прикрываться сомнительными сказочками, созданные специально для того, чтобы подчинять полуграмотные массы.
Кошка в тельняшке
Негатив от Вас идет. Атеисты никому ничего не навязывают. А когда у человека нет нормального образования и воспитания, он начинает прикрываться сомнительными сказочками, созданные специально для того, чтобы подчинять полуграмотные массы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ню ню.)Зачем вы о себе так жестоко.Я верю ,что у вас и с воспитанием и с образованием все очень хорошо будет.Дерзайте.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Евгения
Евгения
Ню ню.)Зачем вы о себе так жестоко.Я верю ,что у вас и с воспитанием и с образованием все очень хорошо будет.Дерзайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Девушка, у меня прекрасное высшее техническое образование. И официальный брак, дети и внуки. А "ню-ню", как я понимаю, это и есть все Ваше образование.
Кошка в тельняшке
Девушка, у меня прекрасное высшее техническое образование. И официальный брак, дети и внуки. А "ню-ню", как я понимаю, это и есть все Ваше образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам виднее).В нете можно ,как угодно себя пиарить,человек взрослый и образованный никогда не будет себя вести ,как Моська.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Евгения
Евгения
Вам виднее).В нете можно ,как угодно себя пиарить,человек взрослый и образованный никогда не будет себя вести ,как Моська.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне показалось к Вас другое имя указано. Вам виднее. Редкое имя.
Кошка в тельняшке
Мне показалось к Вас другое имя указано. Вам виднее. Редкое имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Идите с Богом ,уважаемая.)
Кошка в тельняшке
21 век! И такое мракобесие. Религии разделяют людей. Практически все войны на почве религий. Попы лезут во все сферы, в которых ничего не понимают. В науку, в политику, в искусство. Нарушение чувств верующих! А у неверующих чувств нет?
СсылкаПожаловаться
Не знаю.Их чувства меня мало интересуют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем