Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро на работу, а я жирная(

Я совсем ожирела(
Вчера мать вечером говорит, сходи к соседке взвесься.
Сходила.... 80,300 !!!!!!!!
А я думала, 78 (((
В мае надо выходить на работу, после отпуска по уходу.
Куда я такая... Приду
У нас все хорошо выглядят, а тут я вернулась...
Конечно, люди культурные, Москва, ничего не скажут, но подумают.
Так что вместо дивана с булками иду на прогулку на 4 часа((((, с малышом гулять(((, он-то поел(((, а я кофе без сахара с молоком и половинка яблока(((

Прости, форум, но я чувствую себя несчастной.
Все сидят по уютным норкам и жуют хлеба, а бедная я пойду месить снег и грязь серым утром((((
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
628
1345678926
ОленькаВ ответ на Морская
Морская
да, Вы молодец, и спасибо Вам надо организму сказать, работает, сжигает. Я вот далеко не стройняшка, но прикинула на себя Ваш рацион, в двери бы давно не входила, у меня с метаболизмом видимо похуже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раньше худела довольно быстро. Посмотрим как в этот раз будет.
Александ Ра
за пол-года можно скинуть. больше гуляйте с ребенком, потоянно в движении
ОленькаВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
за пол-года можно скинуть. больше гуляйте с ребенком, потоянно в движении
СсылкаПожаловаться
А после воздуха и прогулок и беготни есть ой как хочется(
Твоя 1В ответ на Оленька
Оленька
А после воздуха и прогулок и беготни есть ой как хочется(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воду пей
ОленькаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
воду пей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, давление упадет и кранты
Фантик фунтикВ ответ на Оленька
Оленька
Не, давление упадет и кранты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кофе пейте
ОленькаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Кофе пейте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не не, у меня в глазах темнеет. С утра надо позволять себе мандаринку, хурму или кофе с пол ложечки сахара. Иначе отсутствие сахара может привести к последствиям.
Оксана КОЛПАКОВАВ ответ на Оленька
Оленька
Не не, у меня в глазах темнеет. С утра надо позволять себе мандаринку, хурму или кофе с пол ложечки сахара. Иначе отсутствие сахара может привести к последствиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нельзя с утра на голодный желудок фрукты,йогурты,кофе,сырые овощи,могут спровоцировать аллергию,а также гастрит и язву.
Фантик фунтикВ ответ на Оксана КОЛПАКОВА
Оксана КОЛПАКОВА
Нельзя с утра на голодный желудок фрукты,йогурты,кофе,сырые овощи,могут спровоцировать аллергию,а также гастрит и язву.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пью кофе на пустой желудок или йогур (редко) с 17 лет. Нет аллергии/гастрита/язвы. А вот у кого есть, то им и нельзя ))
АнастасияВ ответ на Оленька
Оленька
Не не, у меня в глазах темнеет. С утра надо позволять себе мандаринку, хурму или кофе с пол ложечки сахара. Иначе отсутствие сахара может привести к последствиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пейте по утрам коньяк, чтобы давление не падало))
А если серьезно, то вам бы к врачу, раз в глазах темнеет. Проверить сердечно-сосудистую систему и сахар/инсулин.
Ваше сладкое утром резко повышает сахар, в ответ на это организм резко выбрасывает инсулин, в итоге сахар быстро усваивается, а лишний инсулин еще какое-то время остается в крови, мозг посылает вам сигналы о том, что он голоден. Лучше утром съесть яйцо.
Твоя 1В ответ на Оленька
Оленька
Не не, у меня в глазах темнеет. С утра надо позволять себе мандаринку, хурму или кофе с пол ложечки сахара. Иначе отсутствие сахара может привести к последствиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как гемоглобин?
TatulekВ ответ на Оленька
Оленька
Не не, у меня в глазах темнеет. С утра надо позволять себе мандаринку, хурму или кофе с пол ложечки сахара. Иначе отсутствие сахара может привести к последствиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сахара и так много во всех фруктах.
Твоя 1В ответ на Оленька
Оленька
Не, давление упадет и кранты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от воды упадет давление? это что-то новенькое в медицине... ващет, рекомендуют пить до 3 литров чистой воды в день! мало кто следует этой рекомендации...
Наташа
Прям как про меня. Тоже на работу собралась после новогодних праздников, и жирная. А рост какой?
ОленькаВ ответ на Наташа
Наташа
Прям как про меня. Тоже на работу собралась после новогодних праздников, и жирная. А рост какой?
СсылкаПожаловаться
Рост нормальный, 167. До беременности была 68 и тоже страдала, что жирная. Решила худеть, купила карту в классный спорт клуб дорогой с бассейном и тут опа!!! Залет!!! Все накрылось медным тазом.
НаташаВ ответ на Оленька
Оленька
Рост нормальный, 167. До беременности была 68 и тоже страдала, что жирная. Решила худеть, купила карту в классный спорт клуб дорогой с бассейном и тут опа!!! Залет!!! Все накрылось медным тазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, многовато. Тоже набрала за 2 беременность 10 и не сбрасывается само собой. А силы воли нету.... :). Вам лет сколько? Если молодая, то сбросите, обмен веществ нормальный по скорости.
ОленькаВ ответ на Наташа
Наташа
Да, многовато. Тоже набрала за 2 беременность 10 и не сбрасывается само собой. А силы воли нету.... :). Вам лет сколько? Если молодая, то сбросите, обмен веществ нормальный по скорости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодая не очень молода)
37 мне.
Вторая беременность самая опасная, вес плохо уходит.
У меня первая, но я просто разленилась и разьелась.
НаташаВ ответ на Оленька
Оленька
Молодая не очень молода)
37 мне.
Вторая беременность самая опасная, вес плохо уходит.
У меня первая, но я просто разленилась и разьелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не очень молода. Но я ещё старее- мне 40 и дитю второму 2 будет.
Твоя 1В ответ на Оленька
Оленька
Молодая не очень молода)
37 мне.
Вторая беременность самая опасная, вес плохо уходит.
У меня первая, но я просто разленилась и разьелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниправда! я за вторую беременность набрала 8 кг (до родов). в месяц ребенка вес был такой же, как и до беременности...
а с первым да, набрала...
ОленькаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
ниправда! я за вторую беременность набрала 8 кг (до родов). в месяц ребенка вес был такой же, как и до беременности...
а с первым да, набрала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ученая)))
Не, второго у меня не будет точно.
Фантик фунтикВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
ниправда! я за вторую беременность набрала 8 кг (до родов). в месяц ребенка вес был такой же, как и до беременности...
а с первым да, набрала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы ели одинаково? За 1 набрала около 20 (по весам перед родами), ела нежирный белок, яблоки, овощи. Хлеб и сладкое - 1 раз в неделю и так разнесло :-/ правда скинула быстро, на диете не сидела. Вот думаю как бы со вторым так не набрать, когда соберусь...
ОленькаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А Вы ели одинаково? За 1 набрала около 20 (по весам перед родами), ела нежирный белок, яблоки, овощи. Хлеб и сладкое - 1 раз в неделю и так разнесло :-/ правда скинула быстро, на диете не сидела. Вот думаю как бы со вторым так не набрать, когда соберусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может не надо второго? У меня первый сразу получился. Больше не хочу. Сидеть дома скучно.
Фантик фунтикВ ответ на Оленька
Оленька
А может не надо второго? У меня первый сразу получился. Больше не хочу. Сидеть дома скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
? Вам не надо. Нам нужен. Первый и у меня с первого цикла получился, только какое это имеет значение к вопросу - надо/не надо/сидеть скучно?
Твоя 1В ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А Вы ели одинаково? За 1 набрала около 20 (по весам перед родами), ела нежирный белок, яблоки, овощи. Хлеб и сладкое - 1 раз в неделю и так разнесло :-/ правда скинула быстро, на диете не сидела. Вот думаю как бы со вторым так не набрать, когда соберусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня сложная ситуация была во время второй беременности... я часто плакала, на пятом месяце вообще похудела... болел, а потом умер очень дорогой мне человек! но она меня уговаривала, грила рожай, не смотри на меня, хоть до последнего верила, что ее вылечат...
а за первую беременность я набрала 13,5 кг, недоносила 3 недели.
Фантик фунтикВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
у меня сложная ситуация была во время второй беременности... я часто плакала, на пятом месяце вообще похудела... болел, а потом умер очень дорогой мне человек! но она меня уговаривала, грила рожай, не смотри на меня, хоть до последнего верила, что ее вылечат...
а за первую беременность я набрала 13,5 кг, недоносила 3 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда понятно.... Тяжело Вам было, конечно. Даже думать о таком страшно.
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем