Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро открытие пляжного сезона))

Итак девочки, признавайтесь, кто сколько набрал за долгие холодные осенне-зимние вечера и выходные)) Я наверно с килограмм, но в пляжный сезон обычно совсем высыхаю, так что не страшно..а вы еще влезаете в свою контрольную одежду 10 летней давности или уже пофиг..по принципу что делать - возраст, и что с ним бороться?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Я схуднула килограмма на три.
СсылкаПожаловаться
лучше стали?)) а то бывает и не идет, когда вес снижается?
ОльгаВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Я схуднула килограмма на три.
СсылкаПожаловаться
Та же фигня(( К пляжному сезону набирать надо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
у меня все равномерно распределяется))
Kelsy Kell
Джо едой с друзьями не делится. Кушаю, наедаю шею. На завтрак лобио и сосиски копчённые.
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Джо едой с друзьями не делится. Кушаю, наедаю шею. На завтрак лобио и сосиски копчённые.
СсылкаПожаловаться
что реально так калорийно и вредно - копчености с утра? я завтракать вообще не могу, только часа через 2 после того как проснусь)
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
что реально так калорийно и вредно - копчености с утра? я завтракать вообще не могу, только часа через 2 после того как проснусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ещё бухаю и ширяюсь по настроению)))))
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А я ещё бухаю и ширяюсь по настроению)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, видимо со вчера еще не отошли))
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, видимо со вчера еще не отошли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыыыыы
Кто я *
набрала 5 кг, каждый понедельник собираюсь в спортзал пойти, но постоянно что-то случается. Решила, что возраст. Муж призывает не сдаваться.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
набрала 5 кг, каждый понедельник собираюсь в спортзал пойти, но постоянно что-то случается. Решила, что возраст. Муж призывает не сдаваться.
СсылкаПожаловаться
вот да, мужчина - это стимул, хотя и говорят, что если любит, то любит любую..но лучше заняться собой)) я когда то поправилась на 7 кг из 44 в 46 р-р почти, мне было очень не комфортно в новом теле)) хорошо наверно всегда толстым..они не знают себя другими))
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
вот да, мужчина - это стимул, хотя и говорят, что если любит, то любит любую..но лучше заняться собой)) я когда то поправилась на 7 кг из 44 в 46 р-р почти, мне было очень не комфортно в новом теле)) хорошо наверно всегда толстым..они не знают себя другими))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я набирала больше - кг 15. Муж говорил, что любит и такую, но когда я сбросила 10ку, то увидела, что )) взгляд на меня у него изменился и он доволен)) водил меня по магазинам - надо гардеробчик сменить и гордо рассказывал продавцам, что я вот похудела)). А теперь набрала 5кг и никак не могу сбросить, уже почти рукой махнула, но муж говорит - не сдавайся, сейчас полечимся и в спортзал (дома не получается заниматься, не тот настрой)
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
я набирала больше - кг 15. Муж говорил, что любит и такую, но когда я сбросила 10ку, то увидела, что )) взгляд на меня у него изменился и он доволен)) водил меня по магазинам - надо гардеробчик сменить и гордо рассказывал продавцам, что я вот похудела)). А теперь набрала 5кг и никак не могу сбросить, уже почти рукой махнула, но муж говорит - не сдавайся, сейчас полечимся и в спортзал (дома не получается заниматься, не тот настрой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
афигеть какая радость у мужика была..но рассказывать об этом на каждом углу..))
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
афигеть какая радость у мужика была..но рассказывать об этом на каждом углу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я сама его ругала, чтоб перестал, но его от души кааак понесет))) так что "я тебя и такую люблю" у нас уже не прокатывает в вопросах веса)) Штирлиц выдал себя
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
афигеть какая радость у мужика была..но рассказывать об этом на каждом углу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже подумала - конечно, мужик в душЕ должен порадоваться, но рассказывать продавцам в магазе - на мой взгляд это диагноз) призадумалась бы о его психическом здоровье...
НВ СВ ответ на Кто я *
Кто я *
я набирала больше - кг 15. Муж говорил, что любит и такую, но когда я сбросила 10ку, то увидела, что )) взгляд на меня у него изменился и он доволен)) водил меня по магазинам - надо гардеробчик сменить и гордо рассказывал продавцам, что я вот похудела)). А теперь набрала 5кг и никак не могу сбросить, уже почти рукой махнула, но муж говорит - не сдавайся, сейчас полечимся и в спортзал (дома не получается заниматься, не тот настрой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примерно так же было). Я 16 кг. сбросила. И набрала опять5-7 кг. Но теперь худею правильно (тогда были диеты), и слежу за объемами (считаю см, а не кг))). вообще прочитала, что организм не может сжигать за сутки больше 150 гр. жира. Ориентироваться надо на то, что может сжечь 100гр.
Кто я *В ответ на НВ С
НВ С
Примерно так же было). Я 16 кг. сбросила. И набрала опять5-7 кг. Но теперь худею правильно (тогда были диеты), и слежу за объемами (считаю см, а не кг))). вообще прочитала, что организм не может сжигать за сутки больше 150 гр. жира. Ориентироваться надо на то, что может сжечь 100гр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а правильно - это как? это спорт (движение)? Я почти не ем хлеб, вообще - майонез, колбасу всякую, еду не досоливаю. Вот со сладким проблема (не глобальная, конечно, торты целиком не ем, но 1 пироженку с чаем могу(
НВ СВ ответ на Кто я *
Кто я *
а правильно - это как? это спорт (движение)? Я почти не ем хлеб, вообще - майонез, колбасу всякую, еду не досоливаю. Вот со сладким проблема (не глобальная, конечно, торты целиком не ем, но 1 пироженку с чаем могу(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда еще и спорт - это правильный образ жизни). У меня правильное питание только - я ем с утра кашу на воде. Обед - суп/щи/борщ - обязательно. Все небольшими порциями. По объему не больше стакана. От сладкого пока отказалась совсем. Но сухофрукты можно. по поводу соли - досаливайте. Отсутствие соли на расщепление жиров никак не сказывается. Вообще у меня тоже было плато. плато - это вес встает и не сбрасывается. Я подтолкнула диетой "лесенкой". Стал снижаться сразу. А то прям никак. А после "лесенки" решила просто не жрать лишнего и пожить без вкусняшек.
Кто я *В ответ на НВ С
НВ С
когда еще и спорт - это правильный образ жизни). У меня правильное питание только - я ем с утра кашу на воде. Обед - суп/щи/борщ - обязательно. Все небольшими порциями. По объему не больше стакана. От сладкого пока отказалась совсем. Но сухофрукты можно. по поводу соли - досаливайте. Отсутствие соли на расщепление жиров никак не сказывается. Вообще у меня тоже было плато. плато - это вес встает и не сбрасывается. Я подтолкнула диетой "лесенкой". Стал снижаться сразу. А то прям никак. А после "лесенки" решила просто не жрать лишнего и пожить без вкусняшек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
соль задерживает воду в организме, отеки. Вечером съела кусочек селедки, утром здравствуй 1 кг на весах (утрирую, конечно, но немало). А лесенка есть в инете, где можно почитать? а то у меня "нижняя планка" веса как встала летом, так и всё, как я не билась - не идет.
НВ СВ ответ на Кто я *
Кто я *
соль задерживает воду в организме, отеки. Вечером съела кусочек селедки, утром здравствуй 1 кг на весах (утрирую, конечно, но немало). А лесенка есть в инете, где можно почитать? а то у меня "нижняя планка" веса как встала летом, так и всё, как я не билась - не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вес после соленого - да, прибавляется. Ну и что? Вода - она и есть вода. Самое главное - это наш жир. Меня взвешивать никто не будет,))) а вот в юбку, чтобы влезть, наличие или отсутствие соли никак не скажется.
НВ СВ ответ на Кто я *
Кто я *
соль задерживает воду в организме, отеки. Вечером съела кусочек селедки, утром здравствуй 1 кг на весах (утрирую, конечно, но немало). А лесенка есть в инете, где можно почитать? а то у меня "нижняя планка" веса как встала летом, так и всё, как я не билась - не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, И "лесенка" есть и "лепестки". Они похожи. Сидела и на той и на другой. Лесенка пожестче, вроде. Но, чтобы подтолкнуть вес - самое то.
СветланаВ ответ на НВ С
НВ С
когда еще и спорт - это правильный образ жизни). У меня правильное питание только - я ем с утра кашу на воде. Обед - суп/щи/борщ - обязательно. Все небольшими порциями. По объему не больше стакана. От сладкого пока отказалась совсем. Но сухофрукты можно. по поводу соли - досаливайте. Отсутствие соли на расщепление жиров никак не сказывается. Вообще у меня тоже было плато. плато - это вес встает и не сбрасывается. Я подтолкнула диетой "лесенкой". Стал снижаться сразу. А то прям никак. А после "лесенки" решила просто не жрать лишнего и пожить без вкусняшек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё правильно она не досаливает) соль - это отеки, а отеки - это лишний вес) вы не в теме, очевидно.
НВ СВ ответ на Светлана
Светлана
всё правильно она не досаливает) соль - это отеки, а отеки - это лишний вес) вы не в теме, очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если со здоровьем все нормально (отсутствует сердечная недостаточность, гипертония и т.д), то вес при соленой пище может колебаться от 500 гр. до 1,5 кг. И все! на объемах ваших бедер это не скажется. На весах - да. увидете этот лишний кг. И что?) Он вам погоду сыграет? Мне лично - нет. Мне от этой соли ни горячо, ни холодно. Расщеплять жир надо. И уменьшать объемы. А не кг на весах разглядывать)
СветланаВ ответ на НВ С
НВ С
Если со здоровьем все нормально (отсутствует сердечная недостаточность, гипертония и т.д), то вес при соленой пище может колебаться от 500 гр. до 1,5 кг. И все! на объемах ваших бедер это не скажется. На весах - да. увидете этот лишний кг. И что?) Он вам погоду сыграет? Мне лично - нет. Мне от этой соли ни горячо, ни холодно. Расщеплять жир надо. И уменьшать объемы. А не кг на весах разглядывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уважаемая девушка (если НВ С - это девушка), лично мне совсем не хочется нагружать сердце отеками, даже по полтора кила)) И если вы себе, любимой, доверяете больше, чем всем без исключения врачам, однозначно рекомендующим сократить количество соли в пище, то это ваше личное дело)) а тут не надо свои теории продвигать))
НВ СВ ответ на Светлана
Светлана
уважаемая девушка (если НВ С - это девушка), лично мне совсем не хочется нагружать сердце отеками, даже по полтора кила)) И если вы себе, любимой, доверяете больше, чем всем без исключения врачам, однозначно рекомендующим сократить количество соли в пище, то это ваше личное дело)) а тут не надо свои теории продвигать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо, мы друг друга не понимаем). Если вы планируете совсем не есть в дальнейшем соли - то молодца тогда. Но, как я поняла из поста, речь идет о том, чтобы во время диеты не солить еду. Вот здесь диетологи расходятся во мнении))). Потому что если вы в дальнейшем все равно соль есть будете - то зачем сейчас мучиться? Что измениться в вашей жизни, если вы просидите месяц без соли? Уменьшите вес на 500гр или на 1.5 кг. Которые потом сразу же вернуться, как только вы опять станете нормально питаться. И смысл? И, да - я женщина). Худела на 16 кг. С солью). и сейчас все солю. Нет у меня никаких отеков. Кстати, те же диетологи рекомендуют диету 5 дней на винегрете. А там и соленая капуста, и огурцы. И сотрудница после НГ худела. похудела). Так что не в соли дело. Если вы для здоровья от соли отказываетесь - то понятно. Но в диете это далеко не главное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем