Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро появится малыш

Доброй ночи! Мне 50. Две взрослые дочери от первого брака. Пару лет назад познакомился с женщиной 45 лет. Дикая ревность к прошлому, потом сказал себе - хорош, и стало вроде более менее. Да и ревновать было глупо, больше надумывал. Жили вроде нормально, но всегда был какой то дискомфорт в отношениях. Люди взрослые, со своими привычками и взглядами. Очень раздражало слово - должен, обязан. Некоторые ее привычки дико раздражали. Иногда было жгучее желание уйти и жить одному. Поговорим, вроде все налаживается и до следующего всплеска. Детей у нее не было, в первом браке не получилось, даже с ЭКО. За два года были и расставания, на пару недель, и молчания на столько же. В отпуске на море ложилась спать в десять вечера! В Доминикане! В Анталии еще раньше. Вечерняя жизнь не интересна. Но прожили как то пару лет. Три месяца назад снова попытался уйти, но уговорила остаться. Слезы, заверенья и т.д. И месяц назад собрал вещи, все, и ушел. Три недели кучи смс, злых, ласковых, проклинающих. Потом оказалось что она беременна. Дипрессия, таблетки, поговори, заедь и т.д. Заехал, стало жалко, остался. Но какая хрень на душе. Ребенка в планах не было, любовь к ней перестал чувствовать, ну никак....через три дня ушел. А сейчас чувствую себя подлецом, в тоже время понимая что не хочу с ней жить и ребенку в не любви будет плохо...и не знаю что делать....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Ирина LAMBROSВ ответ на Жужа
Жужа
Та ей тоже 47 -48 получается. Прям, самое время рожать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага!!! бред какой то! очередная "мыльная опера"!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
))) оказалось!!! Что она беременна) мужчине 50 лет!)))) Умереть со смеху! Все попался дяденька) ничего ничего в 50 лет жизнь только начинается! )))) дети это так прекрасно. Истинный стимул дожить до ста!)
СсылкаПожаловаться
А что за ирония? Мужчина в любом возрасте может стать отцом.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что за ирония? Мужчина в любом возрасте может стать отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поднять?он сможет
алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
А поднять?он сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уже поднял что надо дальше пусть молодая поднимает) 45 ягодка опять)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
А поднять?он сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут уж не ему решать. Раз дама решила иметь ребенка, что он может сделать?
наталья шикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тут уж не ему решать. Раз дама решила иметь ребенка, что он может сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эгоистка это барышня. кто ребенка до ума доводить будет. когда ему 20 будет ей 65. Блин на пенсию образование давать ему будет? БРЕД.
Татьяна СобольниковаВ ответ на Элла
Элла
А поднять?он сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дедушка первый раз отцом стал в 45 лет, мама родилась , когда ему 47лет было, а бабушке 39. Это все после войны было, а дедушка ещё и в концлагере пере этим был. А потом бабушка его и в 70 лет у соседки в одних трусах находила.
Ирина LAMBROSВ ответ на Элла
Элла
А поднять?он сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то, за границей многие рожают после 40-42 лет, иногда думаешь дедушка с внуками гуляет(мои знакомые, папой стал в 57 лет), в 50-52 только женился, жене было лет 42-44, когда мальчишек родила и ничего, сейчас такие два Ильи Муромца!!!
алиса алисаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что за ирония? Мужчина в любом возрасте может стать отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт не больно он рад отцовству то...
ЭллаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Чёт не больно он рад отцовству то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,я б тоже не обрадовалась на месте мужчины.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Чёт не больно он рад отцовству то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто его спрашивать будет?
Лариса БатмановаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Чёт не больно он рад отцовству то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чему радоваться-то? Женщину не любит, всё уйти пытается, но, думаю, тема - развод. Женщина в 47 первородка? Это чудесатее, чем "дети " Пугачёвой и Галкина.
Лариса Батманова
а чему радоваться-то? Женщину не любит, всё уйти пытается, но, думаю, тема - развод. Женщина в 47 первородка? Это чудесатее, чем "дети " Пугачёвой и Галкина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не сможет небось она его выносить. А может и вообще наврала про беременность, чтоб его вернуть... Потом соврет, что выкидыш был, чтоб он ее пожалел и снова с ней остался. Нет будущего у них
Лариса БатмановаВ ответ на ?
?
Да не сможет небось она его выносить. А может и вообще наврала про беременность, чтоб его вернуть... Потом соврет, что выкидыш был, чтоб он ее пожалел и снова с ней остался. Нет будущего у них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, что мужчина 50 лет верит в эти "чудеса"
МаринаВ ответ на ?
?
Да не сможет небось она его выносить. А может и вообще наврала про беременность, чтоб его вернуть... Потом соврет, что выкидыш был, чтоб он ее пожалел и снова с ней остался. Нет будущего у них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас знакомая (правда в Германии) родила двойню в 44. Сама, без кесарева. И ничего все живы и здоровы, радуются жизни. Правда муж через пару лет ушел, но ее это не особо волновало.
?В ответ на Марина
Марина
У нас знакомая (правда в Германии) родила двойню в 44. Сама, без кесарева. И ничего все живы и здоровы, радуются жизни. Правда муж через пару лет ушел, но ее это не особо волновало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 44 уже для себя жить надо, а не с подгузниками возиться
МаринаВ ответ на ?
?
В 44 уже для себя жить надо, а не с подгузниками возиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она 44 года для себя жила. Да и после не надорвалась, няня была.
Светлана ИвановаВ ответ на Марина
Марина
У нас знакомая (правда в Германии) родила двойню в 44. Сама, без кесарева. И ничего все живы и здоровы, радуются жизни. Правда муж через пару лет ушел, но ее это не особо волновало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первый раз рожала?!
Светлана Иванова
первый раз рожала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первый. Она замуж первый раз вышла и первый раз рожала. У них поздние браки и роды не такая уж и редкость.
Выбор ВыборВ ответ на ?
?
Да не сможет небось она его выносить. А может и вообще наврала про беременность, чтоб его вернуть... Потом соврет, что выкидыш был, чтоб он ее пожалел и снова с ней остался. Нет будущего у них
СсылкаПожаловаться
История переписки5

siriusВ ответ на ?
?
Да не сможет небось она его выносить. А может и вообще наврала про беременность, чтоб его вернуть... Потом соврет, что выкидыш был, чтоб он ее пожалел и снова с ней остался. Нет будущего у них
СсылкаПожаловаться
История переписки5

наталья шикВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Чёт не больно он рад отцовству то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и правильно реально на жизнь смотрит. Внуки скоро будут. Вот их и помогать ростить
Любовь ОрловаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Чёт не больно он рад отцовству то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда любила своих детей, а от внуков просто с ума схожу - обожаю. Мне было безумно интересно наблюдать, как мои дети растут, развиваются, выходят в жизнь. Мне очень интересно сейчас проходить то же самое с внуками, читать, гулять, смотреть вместе мультики по сотому разу. Но вот иметь детей сейчас я бы не хотела - лучше внуки. И уж точно не обрадуюсь тесту-две полоски. Всё в своё время.
Вера КоноваловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что за ирония? Мужчина в любом возрасте может стать отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня. В 50 ещё, пожалуй, сможет, да и то не каждый. Потенция падает как ни крути. А вот в 45 вполне может забереенеть, даже если климакс уже начался. У меня клиентка так родила в 45. Самое смешное. что в консультации до 16 недель говорили -климакс, а потом этот климакс шевелиться начал.
dashakoshka63@mail.ru
В такой ситуации ребенка дама рожает для себя, и любить ребенка вы будете, скорее всего, еще больше, чем любили детей в молодости. Жить с ней вы не обязанны, раз любви нет, а вот с ребенком помогать прийдется. Не хотели детей, надо было предохраняться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем