Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро появится малыш

Доброй ночи! Мне 50. Две взрослые дочери от первого брака. Пару лет назад познакомился с женщиной 45 лет. Дикая ревность к прошлому, потом сказал себе - хорош, и стало вроде более менее. Да и ревновать было глупо, больше надумывал. Жили вроде нормально, но всегда был какой то дискомфорт в отношениях. Люди взрослые, со своими привычками и взглядами. Очень раздражало слово - должен, обязан. Некоторые ее привычки дико раздражали. Иногда было жгучее желание уйти и жить одному. Поговорим, вроде все налаживается и до следующего всплеска. Детей у нее не было, в первом браке не получилось, даже с ЭКО. За два года были и расставания, на пару недель, и молчания на столько же. В отпуске на море ложилась спать в десять вечера! В Доминикане! В Анталии еще раньше. Вечерняя жизнь не интересна. Но прожили как то пару лет. Три месяца назад снова попытался уйти, но уговорила остаться. Слезы, заверенья и т.д. И месяц назад собрал вещи, все, и ушел. Три недели кучи смс, злых, ласковых, проклинающих. Потом оказалось что она беременна. Дипрессия, таблетки, поговори, заедь и т.д. Заехал, стало жалко, остался. Но какая хрень на душе. Ребенка в планах не было, любовь к ней перестал чувствовать, ну никак....через три дня ушел. А сейчас чувствую себя подлецом, в тоже время понимая что не хочу с ней жить и ребенку в не любви будет плохо...и не знаю что делать....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Дама точно беременна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены что от вас...!?)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Дама точно беременна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если точно.то порадуйтесь за неё-ведь у неё будет первый долгожданный ребенок.жить вместе вас никто не принуждает.но помогать надеюсь будете.а вдруг родится мальчик? Которого у вас нет.а есть только дочери.будьте ей другом.поддержите и объясните.почему вы не можете у неё жить.Правильно всегда дискомфорт чувствует мужчина на территории женщины.Пора строить загородный дом и туда приведете жену!!!! удачи.будет ли эта женщина-возможно.На его территории она будет вести себя по другому.
Аноним
Мне просто не хочется с ней жить. Деньги не проблемма, помогать я готов.
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто не хочется с ней жить. Деньги не проблемма, помогать я готов.
СсылкаПожаловаться
большего от вас не имеют права требовать
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто не хочется с ней жить. Деньги не проблемма, помогать я готов.
СсылкаПожаловаться
Не хочется и не надо.Будете помогать-хорошо.А право на свою личную жизнь имеете.
АвиаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто не хочется с ней жить. Деньги не проблемма, помогать я готов.
СсылкаПожаловаться
Ну и скажите ей об этом , помогать ребёнку буду и все !
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Мне просто не хочется с ней жить. Деньги не проблемма, помогать я готов.
СсылкаПожаловаться
Так объясните ей это спокойно
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто не хочется с ней жить. Деньги не проблемма, помогать я готов.
СсылкаПожаловаться
ну так и скажите. а лучше сразу пришлите денег на карточку, чтобы пошла к хорошему гинекологу и все анализы сдала. ей сейчас в таком возрасте на ведение беременности много денег надо будет. только убедитесь, что ребенок от вас сначала)
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто не хочется с ней жить. Деньги не проблемма, помогать я готов.
СсылкаПожаловаться
Имеете право.Не хотите не живите.Ей не 16 и не 20,тетка взрослая.Захотела на старости лет ребенка,пускай нянчится.Это ваша жизнь и Вам решать.Не слушайте никого.Обвинять Вас не в чем.Тетка уже не девочка,знает от чего бывают дети.Не любите,не женитесь не в коем случае.У Вас жизнь одна.И никогда не оправдывайтесь не перед кем.Ребенку помогайте,да.А жить с ней или не жить,решать только Вам.
дядя витя
Мужик, ты попал конечно конкретно
Тащи ее на аборт пока не поздно
AскеллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Мужик, ты попал конечно конкретно
Тащи ее на аборт пока не поздно
СсылкаПожаловаться
Жаль у вашей мамы таких советников не было!
Марина КараеваВ ответ на Aскелла
Aскелла
Жаль у вашей мамы таких советников не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ксения МилаяВ ответ на Aскелла
Aскелла
Жаль у вашей мамы таких советников не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

SadВ ответ на Aскелла
Aскелла
Жаль у вашей мамы таких советников не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

еленаВ ответ на Sad
Sad

СсылкаПожаловаться
История переписки3
урод,сам аборт делай
еленаВ ответ на елена
елена
урод,сам аборт делай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой,это я не вам
АлВ ответ на дядя витя
дядя витя
Мужик, ты попал конечно конкретно
Тащи ее на аборт пока не поздно
СсылкаПожаловаться
Как это он её потащит? Дама очень хочет родить. Даже эко не помогло. А вы тащить... Как бы вы посмотрели на такое, случись это с вами?
Софи_
Жениться и жить семьей.Мужчина,пора уже нести ответственность за свои действия.Мало ли что не нравится? Раздумывать нужно было раньше,а сейчас нечего дурью маяться.

Пока Ваша совесть еще говорит Вам,что Вы не дело делаете,не усыпляйте ее,а поступайте так положено в данной ситуации:берите на себя и женщину,и ребенка,т.е. женитесь.
МарфаВ ответ на Софи_
Софи_
Жениться и жить семьей.Мужчина,пора уже нести ответственность за свои действия.Мало ли что не нравится? Раздумывать нужно было раньше,а сейчас нечего дурью маяться.

Пока Ваша совесть еще говорит Вам,что Вы не дело делаете,не усыпляйте ее,а поступайте так положено в данной ситуации:берите на себя и женщину,и ребенка,т.е. женитесь.
СсылкаПожаловаться
Почему он обязан жениться? Разве нормально жить во лжи?
Софи_В ответ на Марфа
Марфа
Почему он обязан жениться? Разве нормально жить во лжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально отвечать за свои поступки,жениться и жить семьей,раз ребенка заделали.Ненормально оправдывать себя всеми способами,лукавство это.Стерпится-слюбится,не барин чай.
Любовь ОрловаВ ответ на Софи_
Софи_
Жениться и жить семьей.Мужчина,пора уже нести ответственность за свои действия.Мало ли что не нравится? Раздумывать нужно было раньше,а сейчас нечего дурью маяться.

Пока Ваша совесть еще говорит Вам,что Вы не дело делаете,не усыпляйте ее,а поступайте так положено в данной ситуации:берите на себя и женщину,и ребенка,т.е. женитесь.
СсылкаПожаловаться
Думаете, если насильно надеть ярмо, то у ребенка будет счастье?
Любовь Орлова
Думаете, если насильно надеть ярмо, то у ребенка будет счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть учатся оба жить в семье,без ярма.
Олеся Фроликова
Мужики какие-то чудные,сначала детей делают,потом понимают,что любви нет.
Олеся Фроликова
Мужики какие-то чудные,сначала детей делают,потом понимают,что любви нет.
СсылкаПожаловаться
Были б чудные,было б полбеды.
Они распущенные и безответственные.
МарфаВ ответ на Софи_
Софи_
Были б чудные,было б полбеды.
Они распущенные и безответственные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщины ответственны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем