Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скоротать вечерок

Подскажите фильм интересный, чтобы с мужем вечером посмотреть. Смотрели рейтинги на Кинопоиске, но после того, как посмотрели "Полено" с рейтингом 7,0, больше этому сайту не доверяем
Шарики
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
*Zаслуженная*
тревожный вызов видели?
СсылкаПожаловаться
ШарикиВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
тревожный вызов видели?
СсылкаПожаловаться
Нет. Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Елена
"Куклы" Такеши Китано
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
дневник памяти.
СсылкаПожаловаться
ШарикиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
дневник памяти.
СсылкаПожаловаться
Не вариант. Я с все-таки с мужем смотреть хочу, а не с подружкой
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Шарики
Шарики
Не вариант. Я с все-таки с мужем смотреть хочу, а не с подружкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ваш муж вас любит - ему должно понравиться) все мужчины, с которыми я смотрела, говорили что фильм хороший. как бы не плевались от мелодрамм вообще, для этого делали исключение
СсылкаПожаловаться
ШарикиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если ваш муж вас любит - ему должно понравиться) все мужчины, с которыми я смотрела, говорили что фильм хороший. как бы не плевались от мелодрамм вообще, для этого делали исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень люблю этот фильм. Несколько раз уже смотрела. Но своего даже упрашивать не буду
Тем более я на концовке ревуууу
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
"Андеграунд" 1995 года фильм
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Остров ненужных людей.
СсылкаПожаловаться
ШарикиВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
Остров ненужных людей.
СсылкаПожаловаться
Это сериал?
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Олдбой(2003г)
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Линкольн для адвоката. За бортом. Выборы-2.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Линкольн для адвоката. За бортом. Выборы-2.
СсылкаПожаловаться
Кто ж не видел "За бортом"
В остальном спасибо
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская В ответ на Шарики
Шарики
Кто ж не видел "За бортом"
В остальном спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
"Путевка в жизнь" - очень креативно
СсылкаПожаловаться
Мифеста
Мне понравился фильм Запрещенный прием (некое фэнтези, с примесью сумасшествия). Мужу понравилось из-за девочек))) А еще очень нам двоим понравился фильм "Жена путешественника во времени". А что там с фильмом Полено?
СсылкаПожаловаться
ШарикиВ ответ на Мифеста
Мифеста
Мне понравился фильм Запрещенный прием (некое фэнтези, с примесью сумасшествия). Мужу понравилось из-за девочек))) А еще очень нам двоим понравился фильм "Жена путешественника во времени". А что там с фильмом Полено?
СсылкаПожаловаться
У семьи никак не получается завести ребенка. В итоге женщина сходит с ума (иначе никак не объяснишь), и принимает за ребенка полено. Одевает, купает его и т.п. Потом полено оживает и начинает жрать всех и все подряд. Плюс к этому в фильме проблескивает сексуальная озабоченность и педофилия. А основа - чешская сказка "Волшебное полено"
СсылкаПожаловаться
МифестаВ ответ на Шарики
Шарики
У семьи никак не получается завести ребенка. В итоге женщина сходит с ума (иначе никак не объяснишь), и принимает за ребенка полено. Одевает, купает его и т.п. Потом полено оживает и начинает жрать всех и все подряд. Плюс к этому в фильме проблескивает сексуальная озабоченность и педофилия. А основа - чешская сказка "Волшебное полено"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Етишкин брысь....Моя психика это не выдержит. Еще один фильм в список тех, которые я никогда не посмотрю, ни при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
ШарикиВ ответ на Мифеста
Мифеста
Етишкин брысь....Моя психика это не выдержит. Еще один фильм в список тех, которые я никогда не посмотрю, ни при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле это еще хуже, чем я описала
и длится 2 часа
СсылкаПожаловаться
МифестаВ ответ на Шарики
Шарики
На самом деле это еще хуже, чем я описала
и длится 2 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Даяна ПэйнВ ответ на Мифеста
Мифеста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте, это далеко не самый неадекватный фильм.
СсылкаПожаловаться
Даяна ПэйнВ ответ на Шарики
Шарики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это Вы фильм Шванкмайера смотрели?) Конечно же он на любителя! Сначала надо было узнать, кто такой Ян Шванкмайер, а потом его фильмы смотреть. Вы бы ещё "Голова-ластик" посмотрели в ожидании чего-то адекватного.)
СсылкаПожаловаться
ШарикиВ ответ на Даяна Пэйн
Даяна Пэйн
Так это Вы фильм Шванкмайера смотрели?) Конечно же он на любителя! Сначала надо было узнать, кто такой Ян Шванкмайер, а потом его фильмы смотреть. Вы бы ещё "Голова-ластик" посмотрели в ожидании чего-то адекватного.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто ж знал-то
СсылкаПожаловаться
Даяна ПэйнВ ответ на Шарики
Шарики
Да кто ж знал-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я киноман, поэтому перед просмотром хотя бы минимальную инфу вызнаю)
СсылкаПожаловаться
Nataly
мы вчера " в пустыне смерти" смотреть начали)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru