Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 15:57, Главная форумов

Скоротать вечерок

Подскажите фильм интересный, чтобы с мужем вечером посмотреть. Смотрели рейтинги на Кинопоиске, но после того, как посмотрели "Полено" с рейтингом 7,0, больше этому сайту не доверяем
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
*Zаслуженная*
тревожный вызов видели?
СсылкаПожаловаться
*Zаслуженная*
тревожный вызов видели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет. Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Елена
"Куклы" Такеши Китано
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
дневник памяти.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
дневник памяти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не вариант. Я с все-таки с мужем смотреть хочу, а не с подружкой
СсылкаПожаловаться
Шарики
Не вариант. Я с все-таки с мужем смотреть хочу, а не с подружкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ваш муж вас любит - ему должно понравиться) все мужчины, с которыми я смотрела, говорили что фильм хороший. как бы не плевались от мелодрамм вообще, для этого делали исключение
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если ваш муж вас любит - ему должно понравиться) все мужчины, с которыми я смотрела, говорили что фильм хороший. как бы не плевались от мелодрамм вообще, для этого делали исключение
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я очень люблю этот фильм. Несколько раз уже смотрела. Но своего даже упрашивать не буду
Тем более я на концовке ревуууу
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
"Андеграунд" 1995 года фильм
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Остров ненужных людей.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Остров ненужных людей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это сериал?
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Олдбой(2003г)
СсылкаПожаловаться
Линкольн для адвоката. За бортом. Выборы-2.
СсылкаПожаловаться
Линкольн для адвоката. За бортом. Выборы-2.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кто ж не видел "За бортом"
В остальном спасибо
СсылкаПожаловаться
Шарики
Кто ж не видел "За бортом"
В остальном спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
"Путевка в жизнь" - очень креативно
СсылкаПожаловаться
Мифеста
Мне понравился фильм Запрещенный прием (некое фэнтези, с примесью сумасшествия). Мужу понравилось из-за девочек))) А еще очень нам двоим понравился фильм "Жена путешественника во времени". А что там с фильмом Полено?
СсылкаПожаловаться
Мифеста
Мне понравился фильм Запрещенный прием (некое фэнтези, с примесью сумасшествия). Мужу понравилось из-за девочек))) А еще очень нам двоим понравился фильм "Жена путешественника во времени". А что там с фильмом Полено?
СсылкаПожаловаться
У семьи никак не получается завести ребенка. В итоге женщина сходит с ума (иначе никак не объяснишь), и принимает за ребенка полено. Одевает, купает его и т.п. Потом полено оживает и начинает жрать всех и все подряд. Плюс к этому в фильме проблескивает сексуальная озабоченность и педофилия. А основа - чешская сказка "Волшебное полено"
СсылкаПожаловаться
Шарики
У семьи никак не получается завести ребенка. В итоге женщина сходит с ума (иначе никак не объяснишь), и принимает за ребенка полено. Одевает, купает его и т.п. Потом полено оживает и начинает жрать всех и все подряд. Плюс к этому в фильме проблескивает сексуальная озабоченность и педофилия. А основа - чешская сказка "Волшебное полено"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Етишкин брысь....Моя психика это не выдержит. Еще один фильм в список тех, которые я никогда не посмотрю, ни при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
Мифеста
Етишкин брысь....Моя психика это не выдержит. Еще один фильм в список тех, которые я никогда не посмотрю, ни при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле это еще хуже, чем я описала
и длится 2 часа
СсылкаПожаловаться
Шарики
На самом деле это еще хуже, чем я описала
и длится 2 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Мифеста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте, это далеко не самый неадекватный фильм.
СсылкаПожаловаться
Шарики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это Вы фильм Шванкмайера смотрели?) Конечно же он на любителя! Сначала надо было узнать, кто такой Ян Шванкмайер, а потом его фильмы смотреть. Вы бы ещё "Голова-ластик" посмотрели в ожидании чего-то адекватного.)
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
Так это Вы фильм Шванкмайера смотрели?) Конечно же он на любителя! Сначала надо было узнать, кто такой Ян Шванкмайер, а потом его фильмы смотреть. Вы бы ещё "Голова-ластик" посмотрели в ожидании чего-то адекватного.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да кто ж знал-то
СсылкаПожаловаться
Шарики
Да кто ж знал-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я киноман, поэтому перед просмотром хотя бы минимальную инфу вызнаю)
СсылкаПожаловаться
Nataly
мы вчера " в пустыне смерти" смотреть начали)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru