Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СКОРПИОН И РАБОТА

Он пришел такой не нужный
Он пришел такой не званный
Улыбавшийся натужно
Чист как только что из ванной
О ком речь все понимают
Назови знак на угад?
Появился в коллективе
Скорпион – ползучий гад
Коллектив у нас был дружный
И все спорились дела
Не пойму какая падла
В фирму гада привела?
Начинаются интриги
Лихорадит в коллективе
Скорпион всем подливает
Яду на корпоративе
За год фирма развалилась
Скорпион епона мать
СКОРПИОНОВ НА РАБОТУ
НИКОГДА НЕ НАДО БРАТЬ.
Papirosovnet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Ветана Меметова
скорпионы супер -человечки
Марина Беловежская
вот как нас расхвалили....и добавить нечего!
Вера СазоноваВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
вот как нас расхвалили....и добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
я тоже скорпионка
Михаил Баканов
СКОРПИОН,СИЛЬНЫЙ,УМНЫЙ И СПОКОЙНЫЙ.
Михаил Баканов
СКОРПИОН,СИЛЬНЫЙ,УМНЫЙ И СПОКОЙНЫЙ.
Татьяна Рогожева ( Зуенко )В ответ на Михаил Баканов
Михаил Баканов
СКОРПИОН,СИЛЬНЫЙ,УМНЫЙ И СПОКОЙНЫЙ.
СсылкаПожаловаться
С вами согласна, я Скорпионка!
Снегурочка
Скорпионы просто супер!!!!Я тоже скорпион и все перечисленые хорошие качества скорпионов это правда!!!!
gulsum darbaeva
Не слишком ли?! Приходилось работать, общаться со Скорпионами. Не могу сказать так утвердительно-ужасно об этом знаке. Интересно, кто Вы по гороскопу? А я-Рак.
gulsum darbaevaВ ответ на gulsum darbaeva
gulsum darbaeva
Не слишком ли?! Приходилось работать, общаться со Скорпионами. Не могу сказать так утвердительно-ужасно об этом знаке. Интересно, кто Вы по гороскопу? А я-Рак.
СсылкаПожаловаться
Не судите - да не судимы будете!!!
Наталья
Скорпионы правдолюбцы, возможно коллектив и развалился, потому что его и "не было";))). Скорпион всегда способен вывести на чистую воду свое окружение. У него это в крови). Он не любит лжецов, льстецов и лизоблюдов). Испытывает к ним природное отвращение. Поэтому и создается впечатление, что он все рушит. Ан нет - он создает вокруг себя моральный порядок, соответственно, убирая из окружения всю "нечисть"....
ЛарисаВ ответ на Наталья
Наталья
Скорпионы правдолюбцы, возможно коллектив и развалился, потому что его и "не было";))). Скорпион всегда способен вывести на чистую воду свое окружение. У него это в крови). Он не любит лжецов, льстецов и лизоблюдов). Испытывает к ним природное отвращение. Поэтому и создается впечатление, что он все рушит. Ан нет - он создает вокруг себя моральный порядок, соответственно, убирая из окружения всю "нечисть"....
СсылкаПожаловаться
Точно!
Мария СергееваВ ответ на Наталья
Наталья
Скорпионы правдолюбцы, возможно коллектив и развалился, потому что его и "не было";))). Скорпион всегда способен вывести на чистую воду свое окружение. У него это в крови). Он не любит лжецов, льстецов и лизоблюдов). Испытывает к ним природное отвращение. Поэтому и создается впечатление, что он все рушит. Ан нет - он создает вокруг себя моральный порядок, соответственно, убирая из окружения всю "нечисть"....
СсылкаПожаловаться
страшный человек!! люблю таких. даешь качество!
графиняВ ответ на Наталья
Наталья
Скорпионы правдолюбцы, возможно коллектив и развалился, потому что его и "не было";))). Скорпион всегда способен вывести на чистую воду свое окружение. У него это в крови). Он не любит лжецов, льстецов и лизоблюдов). Испытывает к ним природное отвращение. Поэтому и создается впечатление, что он все рушит. Ан нет - он создает вокруг себя моральный порядок, соответственно, убирая из окружения всю "нечисть"....
СсылкаПожаловаться
ох как првильно. молодец.выше я об этом сказала.мы такие, особенно девочки. мальчики ленивые
Michel
Да мы лучшие! Мне проще все в глаза высказать чем участвовать в тайнах мадридского двора, а это не всем нравится. Прям взрывается все внутри если нет возможности все сразу вылепить в лоб!
НатальяВ ответ на Michel
Michel
Да мы лучшие! Мне проще все в глаза высказать чем участвовать в тайнах мадридского двора, а это не всем нравится. Прям взрывается все внутри если нет возможности все сразу вылепить в лоб!
СсылкаПожаловаться
Это точно, но порой приходится сдерживаться, а так потом себя изнутри терзаешь, что все таки не высказалась, но это до поры до времени... ). Пока не взорвешься и какое же потом испытываешь внутреннее блаженство, "отмщение". Чем дольше молчишь, тем больше об тебя начинают ноги вытирать. Так что коллеги "скорпионы" лучше сразу в лоб, чтобы другим не повадно было).
Мария СергееваВ ответ на Наталья
Наталья
Это точно, но порой приходится сдерживаться, а так потом себя изнутри терзаешь, что все таки не высказалась, но это до поры до времени... ). Пока не взорвешься и какое же потом испытываешь внутреннее блаженство, "отмщение". Чем дольше молчишь, тем больше об тебя начинают ноги вытирать. Так что коллеги "скорпионы" лучше сразу в лоб, чтобы другим не повадно было).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже заподозрила, что я немножко скорпион..мб, в ошибке друзей семьи была доля правды
Вера СазоноваВ ответ на Наталья
Наталья
Это точно, но порой приходится сдерживаться, а так потом себя изнутри терзаешь, что все таки не высказалась, но это до поры до времени... ). Пока не взорвешься и какое же потом испытываешь внутреннее блаженство, "отмщение". Чем дольше молчишь, тем больше об тебя начинают ноги вытирать. Так что коллеги "скорпионы" лучше сразу в лоб, чтобы другим не повадно было).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я дура, молчу, а потом и правда, сама себя съедаю, но это до поры до времени....
Вера СазоноваВ ответ на Вера Сазонова
Вера Сазонова
а я дура, молчу, а потом и правда, сама себя съедаю, но это до поры до времени....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вообще боюсь увольнения
рауф лалаян
Неправда! Моя жена Скорпион.Это трудоголик. Не любит лжи,предательства ,всегда придет на помощь ,.обожает полный порядок....но не дай бог узнает об обмане или еще в чем -то непорядочном. Копец ! А тому,кто написал это стихотворение , советую взять в руки грамматику русского языка
АндрейВ ответ на рауф лалаян
рауф лалаян
Неправда! Моя жена Скорпион.Это трудоголик. Не любит лжи,предательства ,всегда придет на помощь ,.обожает полный порядок....но не дай бог узнает об обмане или еще в чем -то непорядочном. Копец ! А тому,кто написал это стихотворение , советую взять в руки грамматику русского языка
СсылкаПожаловаться
Да
Саша Мурзина
Всё правильно. Я согласна с Вами Рауф Лалаян
Любовь Игнатова(Масальская)
Скорпиончики -самые обаятельные и привлекательные ! И ооочень работящие . Правда , не всем из окружающих это по душе .
Мухаббат Давлетбаева
я согласна свами любовь игнатова скорпионы самые обоятельные и заботливые
юлия

У Скорпионов ангельское терпение!!! Я не согласна,что они разрушители. Они созидатели, трудоголики, не оставят друга в беде.
Светлана Семенченко
Я думаю.что преданнее друга.чем Скорпион нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем