Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорпион и рак - совместимость.

Из опыта , а не то , что в гороскопах пишут.
Марина Беловежская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Алексей Лучинин
у меня мама скорпион, сестра скорпион, супруга скорпион, а я рак!!!.война миров!!!
СсылкаПожаловаться
И как вас ещё не зажалили..бедняга
Гюзель Ахмалетдинова
Раки нормальные.,а Скорпионы ужасны.
Лидия Орлова
Я, Скорпион, муж рак, в браке 42 года. вырастили двоих сыновей. Живём прекрасно.
нина гусятинская
Внучка - рак. Ее муж -- скорпион. Скорпион очень вспыльчивый , ,не уживчивый . Думаю , их союз долго не продержится.
А. Л.
Я скорпион и характер у меня не сахар-но если с умом подходить. то нет меня добрее и заботливее не только для своей семьи, но и для всех окружающих.а вот сестра рак-вот где характер то супертяжелый!Но тоже бескорыстна и добра,только любит всех поучать и одна она всегда права!
евгений королев
Я согласен с Еленой
Маргарита
Ckoрпионы они преданные люди,они никогда слов на ветер не бросают,исполнительные и всегда ждут исполнительных людей. Но, КАК ВСЕГДА ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВУЛИЧНЫЕ.СКОРПИОНОВ подводят.
Лия
Скорпионы, как и Раки - избирательны, а "эгоизм" - это защитная реакция на окружающий мир. Мир который нас окружает жестокий!?? и в нем выжить еще надо ! Главное стержень, а он закладывается в семье! Зрите в корень!!! Сама Рак, Сын - Скорпион.
Андрей Огородников
Я тоже РАК, а вот жена СКОРПИОН но мне очень нравится её стервозный характер, бывают и бури, и ураганы, но мне всегда хочется укусить, за задницу, поиграть с ней, в общем я люблю этого СКОРПИОНА, и мне нравится вней ВСЁ.
asdf
Я - Рак....была знакома с одним Скорпионом, УЖАС, - эгоизм, скукота, жадный и трусливый....НИЧЕГО хорошего сказать не могу
не хочуВ ответ на asdf
asdf
Я - Рак....была знакома с одним Скорпионом, УЖАС, - эгоизм, скукота, жадный и трусливый....НИЧЕГО хорошего сказать не могу
СсылкаПожаловаться
привет)) а кто из мужчин не трусливый?)))) все зайцы..как показывает практика..
Бакибек Абдыгалиев
Скорпионы-супер сексуальные,упрямые на нет, но очень преданные спокойные и добрые могут и ужалить, я сам рад что родился под этим знаком скоро сделаю тату на спину! насчет раков незнаю
Светлана Курочкина
Скорпионы редко к кому-либо привязываются по- настоящему, только сильное чувство их может к этому подтолкнуть, им нравятся сильные люди. Как и другие знаки они все разные и раки разные. Насчёт мстительности скорпионьей? Не все, сильная обида их закрывает. Скорее они мало кому доверяют и не подпускают к себе близко. Защитная реакция. А тараканы у многих людей в голове, но живут же... С РОЖДЕСТВОМ!
елена караульных
я рак муж был козерогом о скорпионах ничего не могу сказать
Надежда Климова
мой бывший зять жадный эгоист -скорпион
Виктор Хохлов
жена скорпион-это полный пиз..ц!характер совершенно не сносный-упрямая как баран,в чем либо переубедить практически не возможно,как мать и хозяйка-отличная!
Виктор Губанов
Я скорпион живём гражданским браком 19 лет она рак в гороскопе70% правда и по жизни мы не из лучших
Татьяна Овечкина
Про скорпионов в основном верно (мужчин) .но как любовники не нравятся - в ихней любвиобильности много присутствует эгоизма.
Наталья Штанько
я-скорпион кровь пью у всех
Сергей Павленко
Я- скорпион, но себя не люблю,- даже наоборот. Занимаюсь общественной деятельностью, защитой окружающей среды, люблю рачиху - она - самая лучшая в мире!
Но, к сожалению, мы не будем вместе...
геннадий досужий
Жена-скорпион, я-рак-близнец-т.к. родился 21 июня,а по некоторым гороскопам я рак,а по другим -близнец,но в браке мы уже 48 лет,слава богу. Говорят," пограничные" по знакам живут по другим гороскопам-каким?
Марина Верзилина
Я скорпион , просто нужно найти Своего рака и будет счастье,любовь и понимание.
Татьяна Иващенко
В браке сорок лет!!! Ни дня не можем друг без друга.Двое сыновей, трое внуков. Скорпион -я, муж рак.
Антонина Башкирова
Я сама СКОРПИОН Сама я добрая помогу всем.Но если Обидешь увидишь и услышишь всё,что не встречал в жизни.
Ильгиз Салихов
Я согласен с Ниной Голинченко, правда, у скорпионов даже любовь эгоистичная: подруга главное чтоб была добрая, удобная, без претензий и запросов ибо он не будет их удовлетворять, а материально обеспечивать тем более. Если Скорпиона все устраивает, то любовные отношения затянутся на долгие годы. Во всех жизненных ситуациях главное чтоб ему было удобно, выгодно, приятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем