Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорпион: признаки влюбленности.

Форумчанки, у кого мужчина по знаку зодиака Скорпион? Как вы поняли, что вы ему не безразличны? Как себя вел? Что говорил? Был смел и активен, или скрытен и долго ходил кругами? Я запуталась слегка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
16789
Наталия
какой такой скорпион...... я ЛЕВ......и пошли все на.....
светлана светлана
долго будет проверять на вшивость..Сначала подчеркнутое безразличие резко меняется на животный инстинкт-зрачки резко расширяются ладони повернуты и говорит открытым текстом-не кадрит.у них свой кодекс чести.Но он безумно ревнив и очень напорист.Соперников готов стереть с лица земли хотя бы словесно.Может себя деликатно исподволь превозносить и только его мнение правильное
Александра ПавловаВ ответ на светлана светлана
светлана светлана
долго будет проверять на вшивость..Сначала подчеркнутое безразличие резко меняется на животный инстинкт-зрачки резко расширяются ладони повернуты и говорит открытым текстом-не кадрит.у них свой кодекс чести.Но он безумно ревнив и очень напорист.Соперников готов стереть с лица земли хотя бы словесно.Может себя деликатно исподволь превозносить и только его мнение правильное
СсылкаПожаловаться
Все точно!
Ч.о, которым управляют силы тьмы
светлана светлана
рукастый и с головой
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
А вы кто по гороскопу?
Руслан Наг
это антинаучное т.е. бессмысленное, см. Википедию - Астрология
Николай дьячков
Я Скорпион, муж- тоже. 20 лет в браке. Им изначально нравится недоступность. Будете навязчивой- станете неинтересной
Татьяна Абросимова
Советую вообще со Скорпионами не связываться, но ведь не послушаешь старшую подругу по несчастью
Александра Павлова
Скорпион- это неприлично....
Natashka
Сама скорпион.Очень приличное насекомое.С руками и головой.Магнитит глазами.Ухаживает долго,ему это приятно и вкусно.Вот связываться с ним -это верно.Он парное насекомое.Будет ждать дружбы и партнерства.Поэтому женщины,самореализующиеся вне дома,его могут сильно напрягать.
Комментарий удален.Почему?
Александра ПавловаВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
Ромашечка, А ЖАЛИТЬ -это ВАМПИРИТЬ!!!
ради чего терпеть???
Его забота никогда не компенсирует растраты жизненных сил
Это только скорпион может восстать из ада с новыми еще более мощными силами , а у ДЕВЫ нет такого магического потустороннего качества......
***
Лично мне со скорпионами всегда везет сколько бы не убегала когда узнаю знак Самара я рыбы .все равно вышла замуж за скорпиона и не жалею об этом.но в гневе он не ангел
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем