Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скотина

что за херня, сотрудник в компании, в которой я работаю шлепнул по попе... вот думаю как эту скотину неотесанную наказать, чтобы сволочь знал места свое. дайте совет, а...
Чудо Земли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Чудо ЗемлиВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Выберите удобный момент и облейте его горячим кофе, только не забудьте целиться в самое интересное место )))))
СсылкаПожаловаться
хорошо)
Моя правда
В каком-то советском фильме был кадр: девушку хлопнул по заднице сотрудник. Девушка шла со спутником, который в ответ тоже хлопнул этого мужика по заднице. Мужик решил, что к нему пристал педик и обещал больше не трогать девушку))
Чудо ЗемлиВ ответ на Моя правда
Моя правда
В каком-то советском фильме был кадр: девушку хлопнул по заднице сотрудник. Девушка шла со спутником, который в ответ тоже хлопнул этого мужика по заднице. Мужик решил, что к нему пристал педик и обещал больше не трогать девушку))
СсылкаПожаловаться
ситуация интересная описана... но у меня на работе нет спутника который будет щупать каждого кто позволяет себе лишнего на работе...
Моя правдаВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
ситуация интересная описана... но у меня на работе нет спутника который будет щупать каждого кто позволяет себе лишнего на работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что у Вас мужчин знакомых нет? Попросите кого-нибудь))
Чудо ЗемлиВ ответ на Моя правда
Моя правда
Ну что у Вас мужчин знакомых нет? Попросите кого-нибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть, уже попросила..
Моя правдаВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
есть, уже попросила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда удачи))
Надежда Секретарева
Какое-то остроумие на лестнице получается. Почему сразу пощечину не отпустили? Один взмах рукой и все дела. Ишь охальник какой.
Чудо ЗемлиВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Какое-то остроумие на лестнице получается. Почему сразу пощечину не отпустили? Один взмах рукой и все дела. Ишь охальник какой.
СсылкаПожаловаться
вот и я так подумала почему сразу не среагировала ...
Jalena
коленом в пах - симметричный ответ
Аркадий ЛаптевВ ответ на Jalena
Jalena
коленом в пах - симметричный ответ
СсылкаПожаловаться
++++++
Чудо ЗемлиВ ответ на Jalena
Jalena
коленом в пах - симметричный ответ
СсылкаПожаловаться
запонила.)
Анна Медведева
Девушки послушайте песни Андрея Ковалёва
Ptica
Ну Вы же женщина! Шпильки - наше все! Обуваете самые тонкие и в ответ на его приставания просто втыкаете каблук в ногу! )))
Чудо ЗемлиВ ответ на Ptica
Ptica
Ну Вы же женщина! Шпильки - наше все! Обуваете самые тонкие и в ответ на его приставания просто втыкаете каблук в ногу! )))
СсылкаПожаловаться
каблучком по ноге, записала)
Розовая роза
можно с приколом-если еще раз шлепнет ущипни его за яйца и тоже посмейся.Гарантирую-больше не подойдет,проверено. ;-)
Чудо ЗемлиВ ответ на Розовая роза
Розовая роза
можно с приколом-если еще раз шлепнет ущипни его за яйца и тоже посмейся.Гарантирую-больше не подойдет,проверено. ;-)
СсылкаПожаловаться
не хочу щупать его промежность....
Мадам Одесса
оБЫЧНО СЛЕДУЕТ ПОЩЕЧИНА,НО МОЖНО МОЛЧА ПОДОЙТИ И КАБЛУЧКОМ ПО ПАЛЬЦАМ НОГИ,В СЛЕДУЮЩИ РАЗ СКАЖЕТЕ БУДЕТ ПО ДОСТОИНСТВУ-это для непонятливых
Чудо ЗемлиВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
оБЫЧНО СЛЕДУЕТ ПОЩЕЧИНА,НО МОЖНО МОЛЧА ПОДОЙТИ И КАБЛУЧКОМ ПО ПАЛЬЦАМ НОГИ,В СЛЕДУЮЩИ РАЗ СКАЖЕТЕ БУДЕТ ПО ДОСТОИНСТВУ-это для непонятливых
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю, обычно следует....а у меня не последовала...
Мадам ОдессаВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
вот и я так думаю, обычно следует....а у меня не последовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете я так ответила зам начальника по рабоче крестьянски и грубо,но записала на диктофон Вы нарыв под мышкой,ещё раз повторите облапывание частей тела подчиненой видео не только по отношению ко мне будет лежать у вашей супруги,и у начальника на столе.После стал называть по имени отчеству,а я в ответ уиронически улыбаюсь.Но у каждого своя ситуация и воспитание.
Чудо ЗемлиВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Знаете я так ответила зам начальника по рабоче крестьянски и грубо,но записала на диктофон Вы нарыв под мышкой,ещё раз повторите облапывание частей тела подчиненой видео не только по отношению ко мне будет лежать у вашей супруги,и у начальника на столе.После стал называть по имени отчеству,а я в ответ уиронически улыбаюсь.Но у каждого своя ситуация и воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если последует подобные телодвижение с его стороны, то думаю здесь всё пойдет в действие и уже в не зависимости от моей воспитанности....
Наталья
Сама дала повод!Достойных и порядочных женщин по попе не шлепают.
Симонова АннаВ ответ на Наталья
Наталья
Сама дала повод!Достойных и порядочных женщин по попе не шлепают.
СсылкаПожаловаться
Шлепают. Умных, достойных, прекрасно одетых и выхоленных. Особенно коллеги. Те, кто расчетлив, - для дискредедитации имеджа. А дураки - покуражиться, или спьяну: Ельцина вспомните.
НатальяВ ответ на Симонова Анна
Симонова Анна
Шлепают. Умных, достойных, прекрасно одетых и выхоленных. Особенно коллеги. Те, кто расчетлив, - для дискредедитации имеджа. А дураки - покуражиться, или спьяну: Ельцина вспомните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ельцын совсем другая история) Наверно просто я не работала в таких "гадюшниках".
НадеждаВ ответ на Симонова Анна
Симонова Анна
Шлепают. Умных, достойных, прекрасно одетых и выхоленных. Особенно коллеги. Те, кто расчетлив, - для дискредедитации имеджа. А дураки - покуражиться, или спьяну: Ельцина вспомните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, хорошо написали, полностью согласна, но имидж через и пишется, надеюсь, это описка
Чудо ЗемлиВ ответ на Наталья
Наталья
Сама дала повод!Достойных и порядочных женщин по попе не шлепают.
СсылкаПожаловаться
убеждена что не давала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем