Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скучная жизнь...

уже не знаю кому высказаться.решила вам.мне 20 лет я студентка.учусь в другом городе.мама очень любит меня контролировать.каждый день уже 2,5 года звоню ей в одно и то же время и желаю спокойной ночи.очень устала. пробовала говорить-не получается.обижается.у меня нет друзей.я целыми днями сижу дома.переживаю стрессы из за экзаменов.учусь.мне не с кем куда то сходить.у меня есть знакомая.которая прогуливает универ и ходит в клубы.нет молодого человека так же у меня.был один-но он меня предал.у всех такая веселая жизнь.а у меня одна скукота.вот сижу слушаю музыку.и страдаю от контроля мамы и недостатка общения.простите.просто нужно было кому то все рассказать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Анастасия Табачкова
деточка, вы заелись, а точнее зажрались. Все ваши проблемы только вашей головы рождаются. Если вы никому не интересны в общении кроме матери, то вы не удачно выбрали крайнего. Поднимите пятую точку, заживите красочной жизнью, найдите хобби, подработку, и поверьте приятный легкий и наполненный смыслом разговор с мамой вам покажется отрадой и отдыхом. Берегите эти звонки, вы даже не имеете возможность видеть маму каждый день и еще не хотите её слышать. Наверное что бы понять как это больно и неправильно, нужно получить такую же реакцию на себя от мамы. Тогда я думаю вы взвоете от ощущения ненужности и от понимания неважности.
Анастасия Табачкова
деточка, вы заелись, а точнее зажрались. Все ваши проблемы только вашей головы рождаются. Если вы никому не интересны в общении кроме матери, то вы не удачно выбрали крайнего. Поднимите пятую точку, заживите красочной жизнью, найдите хобби, подработку, и поверьте приятный легкий и наполненный смыслом разговор с мамой вам покажется отрадой и отдыхом. Берегите эти звонки, вы даже не имеете возможность видеть маму каждый день и еще не хотите её слышать. Наверное что бы понять как это больно и неправильно, нужно получить такую же реакцию на себя от мамы. Тогда я думаю вы взвоете от ощущения ненужности и от понимания неважности.
СсылкаПожаловаться
почему мне комментарии приходят? я вообще в этой теме не отметилась даже ???? опять сбой?
Анастасия ТабачковаВ ответ на :)
:)
почему мне комментарии приходят? я вообще в этой теме не отметилась даже ???? опять сбой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по всей видимости да) мы Вас оповещаем о сути дела без вашей воли)
Анастасия Табачкова
по всей видимости да) мы Вас оповещаем о сути дела без вашей воли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и придется входить в курс дела, через не хочу ))))))
Татьяна Тасенко
А если вы не позвоните ,то что будет?
А если вы ей позвоните из кафе и скажете ,мама все прекрасно я с друзьми в кафе!
Что будет?
Ирина Красавишна
Дорогой автор! Когда я поступила в университет в другой город, я тоже столкнулась с проблемой гиперопеки мамы (что покушала, когда пришла, не замерзла, шапку надела). И меня это ТАК злило. А жила я тогда в квартире съемной, где вместе со мной жила девочка, у которой мама скончалась в 12 лет, отец женился и ему особо не было дела до нее. Послушав наш разговор с мамой она расплакалась и ушла. А потом мне высказала, что все бы отдала, чтобы кто то так бы за нее беспокоился. И с тех пор для меня МАМОЧКА самое дорогое и ценное в жизни. И я готова ей хоть по 100500 раз рассказывать, что я делаю, что кушаю или ношу шапку или нет. А насчет друзей ищите причину в себе. Улыбайтесь. Много улыбайтесь, даже если нет настроения. И поверьте улыбка творит чудеса
юра кручинкин
Ну если только мама платит за образование.
Наталья Алексеевна
Смотри как я вижу то, что ты пишешь. Я живу скучно, потому что все кругом виноваты, подружка которая умнее меня и находит время и желание жить так, как она этого хочет, она все успевает! Мама которая меня любит и переживает, тоже плохая и не дает мне быть "взрослой". А я сижу такая, слушаю музыку, попу с места не сдвину, буду гундеть и все вот виноваты.
Автор, не гунди, попу подними!
Ирина КрасавишнаВ ответ на Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
Смотри как я вижу то, что ты пишешь. Я живу скучно, потому что все кругом виноваты, подружка которая умнее меня и находит время и желание жить так, как она этого хочет, она все успевает! Мама которая меня любит и переживает, тоже плохая и не дает мне быть "взрослой". А я сижу такая, слушаю музыку, попу с места не сдвину, буду гундеть и все вот виноваты.
Автор, не гунди, попу подними!
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем