Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скучный Новый Год.

Заранее тоска берет. Наготовлю еды, поужинаем с любимым, в 12 выпьем шампанского и че, телевизор и спать. Вот, аж тошнит. Как раньше мы веселились всю ночь, а сейчас такого нет. А у вас эта ночь будет наверно веселая.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
М. М.
А я мечтала о таком празднике, как Вы описали. Надоели бесконечные поездки, клубы и так далее. И впервые за много лет я буду дома)
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на М. М.
М. М.
А я мечтала о таком празднике, как Вы описали. Надоели бесконечные поездки, клубы и так далее. И впервые за много лет я буду дома)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Пусть всё будет как ты хочешь.
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Пусть всё будет как ты хочешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Спасибки) И тебе того же!
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на М. М.
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А я вообще люблю новый год встречать дома. С мужем, ребенком и родителями. Новый год - семейные праздник.
СсылкаПожаловаться
М. М.В ответ на Алена
Алена
А я вообще люблю новый год встречать дома. С мужем, ребенком и родителями. Новый год - семейные праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замуж вышла совсем недавно) А до этого у меня была такая работа, что не получалось Новый Год дома встречать.
СсылкаПожаловаться
Jalena В ответ на М. М.
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
и мне такой праздник на расслабоне очень даже нравится!
СсылкаПожаловаться
М. М.В ответ на Jalena
Jalena
и мне такой праздник на расслабоне очень даже нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая авка позитивная у тебя))
СсылкаПожаловаться
Jalena В ответ на М. М.
М. М.
Какая авка позитивная у тебя))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Фикеша сделала! Новогоднюю!
СсылкаПожаловаться
М. М.В ответ на Jalena
Jalena
Фикеша сделала! Новогоднюю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Ксения КузинаВ ответ на М. М.
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
я тоже в этом году буду дома и с удовольствием проведу ночь перед телевизором
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
У меня последняя смена. Работать буду и в скайпе сидеть и всех поздравлять. )
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
У меня последняя смена. Работать буду и в скайпе сидеть и всех поздравлять. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
полезное с приятным))
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
полезное с приятным))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
почти )
СсылкаПожаловаться
аЛена
обычная, как у вас ))
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на аЛена
аЛена
обычная, как у вас ))
СсылкаПожаловаться
может в компании по скайпу с кем напиться )
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
может в компании по скайпу с кем напиться )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
попробуйте, потом расскажете ))
СсылкаПожаловаться
гани нутфуллоевВ ответ на аЛена
аЛена
обычная, как у вас ))
СсылкаПожаловаться
Хочу тыбя
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
а б ваще спать легла, но мы идем в гости
СсылкаПожаловаться
дорогая масквичка
готовить то зачем? сейчас все купить можно для меня новый год в компании это кошмар, напьются и усиленно делают вид, что им весело, хотя на самом деле все спать хотят, а уж жрать всю ночь и молодые не все способны
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
готовить то зачем? сейчас все купить можно для меня новый год в компании это кошмар, напьются и усиленно делают вид, что им весело, хотя на самом деле все спать хотят, а уж жрать всю ночь и молодые не все способны
СсылкаПожаловаться
гуся запечь надо самой, несколько салатов куплю. Мы ужинать садимся в 19.00, а в 12 на столе только шампанское, фрукты, сладости.
СсылкаПожаловаться
дорогая масквичкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
гуся запечь надо самой, несколько салатов куплю. Мы ужинать садимся в 19.00, а в 12 на столе только шампанское, фрукты, сладости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
мы решили в этом году сами только шашлык сделать и бутерброды с икрой. все остальное купим. новый год как всегда вдвоем. благо у обоих выходной и целый день будем дома. в прошлом году я 30 и 31 работала. шампанское мне нельзя. как и любое другое спиртное. обойдусь квасом. муж будет пить самогон собственного производства. телефоны мы отключаем обычно до 2 числа. сходим на ближайшую елку и спать. 2 ого мужу на работу. а я по москве немного погуляю и домой
СсылкаПожаловаться
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
гууусик... что еще для щастья надо?
СсылкаПожаловаться
оранжевое настроение
я к родителям поеду... хотя у них вечная движуха - то к ним гости вереницей, то они по гостям )))))) у меня тута такая "веселуха" предновогодняя на работе творица, шо в нг буду уже никакая даж без выпивки ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
я к родителям поеду... хотя у них вечная движуха - то к ним гости вереницей, то они по гостям )))))) у меня тута такая "веселуха" предновогодняя на работе творица, шо в нг буду уже никакая даж без выпивки ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
у нас тоже "весело", уписаться можно. нам уже на все пофиг, быстрее бы на новогодние выходные свалить из этого дурильника
СсылкаПожаловаться
оранжевое настроениеВ ответ на Яна Евгеньевна Банько
Яна Евгеньевна Банько
у нас тоже "весело", уписаться можно. нам уже на все пофиг, быстрее бы на новогодние выходные свалить из этого дурильника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, понимаю... мне с коллегами повезло ))))) с одними выпить можно, с другими дунуть... вродь, как-то держимся... вот тока башка ужо не квадратная, а больше на декаэдр похожа...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru