Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скудоумие и безфантазийность

Тетки, что ж за темы вы такие скучные придумываете? Ни одна за живое не берет, да что там живое, вообще полный тухляк и скука! Какие-то дебильные стихи, поздравление себя с юбилеем сидения на форуме, выдуманные истории(плохо выдуманные) и заезженные до дыр про шоферов и рич леди, и просто тупая шняга про телепередачи. Если уж вы здесь сидите и развлекаете сами себя, имейте совесть, начните читать книги, ходить по музеям и картинным галереям, творите, делайте что-то, чтобы развивать свой внутренний мир. 
Итак. Обосритесь все. Моя подруга написала завещание после развода(мало ли что), в котором оставляет свою дочку мне. Родители у нее старые, сестра дура и нищебродка. Если с подругой что случится, я становлюсь официальным опекуном девочки. Вот думаю, что бы с деньгами сделать, которые мне остануться - она квартиру продает у себя. А ребенок будет расти в спартанской обстановке, кстати. Зато вырастет с когтями и зубами. Лет в 16 сниму ей комнату в коммуналке и пошлю работать. Как считаете?
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Моя Ми
У тебя темы смотрою одна другой интересней....
Овсянка
и?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
и?
СсылкаПожаловаться
ж?
КофеманкаВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
ж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь алфавит - это + 32 коммента.
ОвсянкаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Весь алфавит - это + 32 коммента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так и топ близко=)
Светлана Полейцева
ж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дальше то, что? где фантазии в темке фантазии полет?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
а дальше то, что? где фантазии в темке фантазии полет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверите, но -П
Лапушка
Дикий блэск. Тема фЭйерверк! Обалдеть от начитанности аффтора, а главное - героизьм! Уряяяя?
ЛЕДЕНЕЦ
Очередная злая шняга..
Светлана ПолейцеваВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Очередная злая шняга..
СсылкаПожаловаться
Ты? дааа
Сальма Хайек
тупая как всегда тема.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
тупая как всегда тема.
СсылкаПожаловаться
Под стать читателям
Сальма ХайекВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Под стать читателям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И автору...
Визави (Backspace)*
Вы очень хорошая подруга. Вот, наверное, поэтому и говорят, что женская дружба - это бред, до первой срачки (искюзмиплиз)
Котя Мотя
Подруга уже заказана?
СаШа БЕЛИКОВ
а почему не можешь такие темы душераздирающие с подругами обсудить с родственниками? они тебя посылают? маме позвони папе расскажи! кому нужны твои завещания квартиры? и как такой ебанутой ещё могут ребёнка доверить?
Галина Яковлева
Если до 16 научите ее самостоятельно принимать нормальные решения, так и пусть себе живет в коммуналке, не пропадет.
А насчет скучных тем - кто ж виноват, что они все в топы выходят. Был бы спрос, будет и предложение))
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем