Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скупой ухажёр

Такой вежливый, умный, но уж очень сильно продуманный мужчина. Нам по 46 лет. И люди мы скромные. Вроде собираемся жить вместе. Есть сомнения. Но такое дело. У него сын вырос и женат, работает. А у меня выпускается из 9кл. И я мать-одиночка и нужна материальная поддержка от мужчины. А её как бы нет)). Он конечно не объедает, что-то гостинцы покупает к столу, попросишся в кино- сводит, скажешь что дома починить- сделает. Вроде всё как нормально. НО! как только получает зарплату- всё сделает чтоб она мне стала недоступна и просить её не было толку. То купит что то в квартиру себе, то семье сына, то своим родителям. То вдруг аж деньги под процент в банк закинул! А мне как бы вот очень тяжело с подростком на одну зарплату без алиментов. И просить что толку с него-откажет- глазом не моргнёт. Очень нужно женское мнение с учётом моего возраста. У нас интим хороший, много интересов общих, вроде душевно всё. Кроме пункта " табачок врозь". Ну как вот так можно со своей женщиной,а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2445
girlВ ответ на С Н Г
С Н Г
Пральна!Он-эгоист,жадина и потребитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хаха! Может наоборот -она со своим дитем
С Н ГВ ответ на girl
girl
Хаха! Может наоборот -она со своим дитем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда ему не фиг по постелькам скакать.Сиди со своим дитем и корми свое дите и родителей.
Julia В ответ на yadviga mosk
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так надо к нему с сыном переехать и жить на его территории, чтоб он за нее платит, содержал, в дом сам себе все покупал, а автору свою квартиру сдать, доход дополнительный получать
марфа петроваВ ответ на Julia
Julia
так надо к нему с сыном переехать и жить на его территории, чтоб он за нее платит, содержал, в дом сам себе все покупал, а автору свою квартиру сдать, доход дополнительный получать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох ты ловкая а он пустит то к себе?
ДаришаВ ответ на Julia
Julia
так надо к нему с сыном переехать и жить на его территории, чтоб он за нее платит, содержал, в дом сам себе все покупал, а автору свою квартиру сдать, доход дополнительный получать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно верно
Юлия ЧабуткинаВ ответ на Julia
Julia
так надо к нему с сыном переехать и жить на его территории, чтоб он за нее платит, содержал, в дом сам себе все покупал, а автору свою квартиру сдать, доход дополнительный получать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы умница))) Спасибо))) Жаль, что я до этого раньше не додумалась)))
Юлия Чабуткина
Вы умница))) Спасибо))) Жаль, что я до этого раньше не додумалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сарказм, да?
но я так и сделала:-)
Юлия ЧабуткинаВ ответ на Julia
Julia
сарказм, да?
но я так и сделала:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничуть не сарказм, это горькая усмешка! Жалею, что я до этого раньше из-за розовых очков на глазах не додумалась!
марфа петроваВ ответ на yadviga mosk
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
чего написала? 46 лет молода?????????????
yadviga moskВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
чего написала? 46 лет молода?????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 46 ещё можно все изменить в личной жизни. Потом будет очень трудно кого-либо найти.
екатерина ягужинскаяВ ответ на yadviga mosk
yadviga mosk
В 46 ещё можно все изменить в личной жизни. Потом будет очень трудно кого-либо найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно))) в 46 уже тоже очень трудно, поезд-то тю-тю)))) так и будет с ним маяться, другой-то и не светит, а лЯбоффи хоца
Юлия ЧабуткинаВ ответ на екатерина ягужинская
екатерина ягужинская
да ладно))) в 46 уже тоже очень трудно, поезд-то тю-тю)))) так и будет с ним маяться, другой-то и не светит, а лЯбоффи хоца
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вам, Екатерина, лет-то сколько, извиняюсь? На личном опыте убедились или сарказм использовали? Если второй вариант, то не желаю вам в подобной ситуации оказаться ( я про одиночество в возрасте, а не про хитрого дяденьку-приспособленца).
екатерина ягужинскаяВ ответ на Юлия Чабуткина
Юлия Чабуткина
А вам, Екатерина, лет-то сколько, извиняюсь? На личном опыте убедились или сарказм использовали? Если второй вариант, то не желаю вам в подобной ситуации оказаться ( я про одиночество в возрасте, а не про хитрого дяденьку-приспособленца).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне 38 и это не стеб. Это страшно. Но я с уверенностью заявляю, что женщине после 40 лет очень тяжело встретить достойного мужчину. Подчеркиваю--очень тяжело. Это не женщины виноваты, а тем более не их возраст, просто мужчины в таком возрасте на молодых падки или же глубоко и основательно женаты. Я ведь тоже хоть и имею штамп в паспорте о браке, но очень и очень одинока.
яВ ответ на yadviga mosk
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тоже так думаю
...В ответ на Аноним
Аноним
так он все выходные проводит со мной. видит- что покупается в дом, ходит по магазинам- несёт авоськи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это такой тип мужчины.. И не надо от него ничего ждать, к сожалению.. Все так и останется. У них бывает иногда , что то подарит дорогое, но просит потом год хвалить за это.. Это так противно, сталкивалась с этим. Мелочность, жадность, скупость. Противно потом с таким жить. Ладно бы отказал вам в колечке, но, при этом купил бы вам же холодильник.. А так... Да гоните его в шею..
марфа петроваВ ответ на ...
...
Это такой тип мужчины.. И не надо от него ничего ждать, к сожалению.. Все так и останется. У них бывает иногда , что то подарит дорогое, но просит потом год хвалить за это.. Это так противно, сталкивалась с этим. Мелочность, жадность, скупость. Противно потом с таким жить. Ладно бы отказал вам в колечке, но, при этом купил бы вам же холодильник.. А так... Да гоните его в шею..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему он что то ей вообще должен покупать?
НеБом ВыШеВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
почему он что то ей вообще должен покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже не понимаю...он не муж...как ухажер свою миссию выполняет...а чужого ребенка, с какого перепуга должен содержать то?
Elena KuzminaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
тоже не понимаю...он не муж...как ухажер свою миссию выполняет...а чужого ребенка, с какого перепуга должен содержать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто вроде не говорит о содержании ребенка. Речь о том, что у мужчины нормальная фин ситуация, а ей очень тяжело и он делает вид, что не видит... Ну как бы я тоже не понимаю этого - вместе спать, по кино ходить, а как денежный вопрос - так ни рубля любимой?!!! Что это за отношения?
Рудакова ЮлияВ ответ на Elena Kuzmina
Elena Kuzmina
Никто вроде не говорит о содержании ребенка. Речь о том, что у мужчины нормальная фин ситуация, а ей очень тяжело и он делает вид, что не видит... Ну как бы я тоже не понимаю этого - вместе спать, по кино ходить, а как денежный вопрос - так ни рубля любимой?!!! Что это за отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна с вами, да и в кино его надо просить сводить, как написала Аноним-сам инициативы не проявляет. Жмот.
александр арцыбушевВ ответ на Elena Kuzmina
Elena Kuzmina
Никто вроде не говорит о содержании ребенка. Речь о том, что у мужчины нормальная фин ситуация, а ей очень тяжело и он делает вид, что не видит... Ну как бы я тоже не понимаю этого - вместе спать, по кино ходить, а как денежный вопрос - так ни рубля любимой?!!! Что это за отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не поняла.. Ей нужны - ВСЕ деньги.. Вот она бы развернулась... В первом замужестве, она видимо, имела это счастье... но её быстро бросили! Хочет повторить, приятное!
александр арцыбушев
Не поняла.. Ей нужны - ВСЕ деньги.. Вот она бы развернулась... В первом замужестве, она видимо, имела это счастье... но её быстро бросили! Хочет повторить, приятное!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все деньги, естественно, он ей не должен. Вообще вопрос не в долге. Он изначально не должен с ней встречаться, как и она с ним. Но близким людям приходят на помощь. Не понимаю отдельных коммениариев "ни рубля близкому человеку"
александр арцыбушевВ ответ на Elena Kuzmina
Elena Kuzmina
Все деньги, естественно, он ей не должен. Вообще вопрос не в долге. Он изначально не должен с ней встречаться, как и она с ним. Но близким людям приходят на помощь. Не понимаю отдельных коммениариев "ни рубля близкому человеку"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну от чего.. доходить до такой глупости? Или из нашего окошка - только улица немножко..! ( стишок помнишь) Кроме бабок иные мысли - есть?
марфа петрова
почему он что то ей вообще должен покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да по сути никто ни кому ничего не должен, просто если мужчина видит сам, что женщина нуждается, он может и помочь...
Dolce VitaВ ответ на ...
...
Да по сути никто ни кому ничего не должен, просто если мужчина видит сам, что женщина нуждается, он может и помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все верно!
Лариса БатмановаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
почему он что то ей вообще должен покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем