Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабонервным не читать и не смотреть видео

Я в цирке была один раз и сразу его не полюбила, видимо тогда меня печалил вид животных.
Сегодня я просто рыдала от увиденного! не ходите в цирк! не спонсируйте эту скотобойню!

"Местом съёмок оказался Цирк на Фонтанке. В обращении к генеральному прокурору России Юрию Чайке сотрудница «Виты» попросила привлечь к уголовной ответственности по 245-й статье Уголовного кодекса нескольких дрессировщиков цирка. Мурада Адуллаева — за жестокое избиение обезьян металлическим стеком и руками, душение обезьян, заточение животных в клетки, Наталью Бережко — за жестокое избиение обезьян металлическим стеком, Петра Простецова — за избиение собак хлыстом, Рауфа Расулова — за избиение австралийского кенгуру Чарли стальным стеком и хлыстом и содержание в тесном вольере (кенгуру уже мёртв), труппу Расулова — за избиение африканского страуса Малыша руками, ногами и хлыстом"

ссыль на видео удалили, можете погуглить название "Защитники животных отправят в прокуратуру видео из-за кулис цирка"
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
14567891023
БезешкаВ ответ на рита васина
рита васина
Безеш-прости-но я не думала,что ты такая сволочь или дура? Какое наказание животному? Что животное просилось на работу в цирк? Хотя -что с тебя взять---Господа-это же дикая Азия-все вы там хуже зверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Безеш-прости-но я не думала,что ты такая сволочь или дура?" - для начала откажись от животной пищи, одежды из кожи и меха, лекарств, косметики, БАДов и витаминок и много другого, а потом поговорим кто из нас сволочь, дура и дикая азия.
а еще лучше, напиши тему, как риелторы и маклеры у бабушек квартиры обманом забирают. ты же в этой сфере работаешь, значит и ты такая же сволочь и тварь.
рита васинаВ ответ на Безешка
Безешка
"Безеш-прости-но я не думала,что ты такая сволочь или дура?" - для начала откажись от животной пищи, одежды из кожи и меха, лекарств, косметики, БАДов и витаминок и много другого, а потом поговорим кто из нас сволочь, дура и дикая азия.
а еще лучше, напиши тему, как риелторы и маклеры у бабушек квартиры обманом забирают. ты же в этой сфере работаешь, значит и ты такая же сволочь и тварь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Риэлтеры ничего не забирают.Забирают обычные мошенники-которые работают в связке с паспортным столом и ментами.Никакого риэлтера туда и близко не подпустят. Это обычные бандиты-которые сегодня занимаюся квартирами,а завтра машинами.Зачем им риэлтер Я может и не против-только мне там башку оторвут,что б не лезла-это всегда был доход ОВД. А в цирке -правда одно живодёрство-и крема и шуба тут вообще не при чём.
БезешкаВ ответ на рита васина
рита васина
Риэлтеры ничего не забирают.Забирают обычные мошенники-которые работают в связке с паспортным столом и ментами.Никакого риэлтера туда и близко не подпустят. Это обычные бандиты-которые сегодня занимаюся квартирами,а завтра машинами.Зачем им риэлтер Я может и не против-только мне там башку оторвут,что б не лезла-это всегда был доход ОВД. А в цирке -правда одно живодёрство-и крема и шуба тут вообще не при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Риэлтеры ничего не забирают.Забирают обычные мошенники-которые работают в связке с паспортным столом и ментами.Никакого риэлтера туда и близко не подпустят. Это обычные бандиты-которые сегодня занимаюся квартирами,а завтра машинами.Зачем им риэлтер Я может и не против-только мне там башку оторвут,что б не лезла-это всегда был доход ОВД. А в цирке -правда одно живодёрство-и крема и шуба тут вообще не при чём.

ничего не знаю - по телевизору сказали что риэлторы - значит риэлторы. и ты среди них. такая же тварь.
про крема и шубы читай ниже. я не обязана каждой дуре объяснять.
НАДЕЖДАВ ответ на рита васина
рита васина
Безеш-прости-но я не думала,что ты такая сволочь или дура? Какое наказание животному? Что животное просилось на работу в цирк? Хотя -что с тебя взять---Господа-это же дикая Азия-все вы там хуже зверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
++++Как можно оправдывать избиение животного , называя это наказанием. За что вы его наказываете ???За то что кормитесь от него ???Самих бы вас палками , да розгами..
БезешкаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
++++Как можно оправдывать избиение животного , называя это наказанием. За что вы его наказываете ???За то что кормитесь от него ???Самих бы вас палками , да розгами..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а как можно жрать мясо, оправдывая это необходимостью? вокруг столько растительной и синтетической пищи.
НАДЕЖДАВ ответ на Безешка
Безешка
а как можно жрать мясо, оправдывая это необходимостью? вокруг столько растительной и синтетической пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сравнила жопу с пальцем....
БезешкаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
сравнила жопу с пальцем....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
т.е. о забитых на смерть коровах и зарезанных свиньях думать не хотим... ясно. как всегда двойные стандарты рулят.
НАДЕЖДАВ ответ на Безешка
Безешка
т.е. о забитых на смерть коровах и зарезанных свиньях думать не хотим... ясно. как всегда двойные стандарты рулят.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
эти животные предназначены для того чтобы ты ела свой бесбармак...,а диких вы избиваете в своем цирке - НАКАЗЫВАЕТЕ...для чего ? Из -за своей жестокости. Так кто более жесток животное запертое в клетку и побиваемое или человек ?
БезешкаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
эти животные предназначены для того чтобы ты ела свой бесбармак...,а диких вы избиваете в своем цирке - НАКАЗЫВАЕТЕ...для чего ? Из -за своей жестокости. Так кто более жесток животное запертое в клетку и побиваемое или человек ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
эти животные предназначены для того чтобы ты ела свой бесбармак...,

мы говорим не обо мне, а о вас. вы жрете мясо, но при этом жалеете животных. лицемерие и ханжество.
НАДЕЖДАВ ответ на Безешка
Безешка
эти животные предназначены для того чтобы ты ела свой бесбармак...,

мы говорим не обо мне, а о вас. вы жрете мясо, но при этом жалеете животных. лицемерие и ханжество.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А ты не жрешь ???отожралась до 2 степени ожирения...в 32 года... Жесть.
БезешкаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
А ты не жрешь ???отожралась до 2 степени ожирения...в 32 года... Жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну вот, переход на личности пошел. показатель вашего уровня.
НАДЕЖДАВ ответ на Безешка
Безешка
ну вот, переход на личности пошел. показатель вашего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
употребляя слова " жрете" , " жрете"...ты сама напрашиваешься на такое резюме...
БезешкаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
употребляя слова " жрете" , " жрете"...ты сама напрашиваешься на такое резюме...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
употребляя слово "жопа" вы сами напрашиваетесь на такие слова
НАДЕЖДАВ ответ на Безешка
Безешка
употребляя слово "жопа" вы сами напрашиваетесь на такие слова
СсылкаПожаловаться
История переписки23
хоть поняла че написала...
БезешкаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
хоть поняла че написала...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я да, а вы?
НАДЕЖДАВ ответ на Безешка
Безешка
эти животные предназначены для того чтобы ты ела свой бесбармак...,

мы говорим не обо мне, а о вас. вы жрете мясо, но при этом жалеете животных. лицемерие и ханжество.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Бесбармак наверно из овощей ЖРЕШЬ...
БезешкаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Бесбармак наверно из овощей ЖРЕШЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
эк вас поперло то, на 1 коммент 2 своих строчите )))

Бесбармак наверно из овощей ЖРЕШЬ...

я и не ору, что несчастных зверушек мучают. а вы орете. жрете и орете, краситесь и орете, лекарства пьете и орете ))))
Romashka ????????????В ответ на Безешка
Безешка
из дикой природы животное на манеж никто не потащит. ты сейчас на эмоциях, а я 3 года с цирковыми работаю. животных берут малышами совсем. из зоопарков и других цирков. и то не всех. каждое животное в течении 10 дней проверяют, поддается оно дрессуре или нет. ты не видела как наши дрессировщики с тигрятами возились. она беременная на 9 месяце на себе полугодовалого тигренка в манеж таскала, потому что он ленился сам туда идти. цирковые животные, выросшие в цирке - это такие же артисты, я тебе повторяю. у них талант и любовь к сцене. я это вижу изнутри, а не из зала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно вставить свои 5 копеек?)))
Водила 5-летнего сына единственный раз в цирк.
И поставили мы крест на этом.
Как можно при огромном скоплении народа бить животных????
И собачки получали, и тигры..
Но когда дрессор стал лупить кнутом белую лошадку, да так,
что на шкуре выступили красные полосы, я не выдержала.
Встала в директорской ложе и своим командным голосом как рявкну на этого пидора:
"А чтоб тебя каждый день утром, в обед и вечером вот так лупили, чтоб не мог ни сидеть, ни лежать. Да и вообще чтоб у тебя руки отсохли!"
Чесслово, если бы сидела не в этой дурацкой ложе, а поближе к арене,
я бы выскочила и отхе...ла этого азиата так, что надолго бы запомнил.
Ублюдок!
Сын ещё долго вспоминал, как ту белую лошадку били..
Это детям нравится?
Ну уж нет, лучше Цирк дю Солей!)))
БезешкаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Можно вставить свои 5 копеек?)))
Водила 5-летнего сына единственный раз в цирк.
И поставили мы крест на этом.
Как можно при огромном скоплении народа бить животных????
И собачки получали, и тигры..
Но когда дрессор стал лупить кнутом белую лошадку, да так,
что на шкуре выступили красные полосы, я не выдержала.
Встала в директорской ложе и своим командным голосом как рявкну на этого пидора:
"А чтоб тебя каждый день утром, в обед и вечером вот так лупили, чтоб не мог ни сидеть, ни лежать. Да и вообще чтоб у тебя руки отсохли!"
Чесслово, если бы сидела не в этой дурацкой ложе, а поближе к арене,
я бы выскочила и отхе...ла этого азиата так, что надолго бы запомнил.
Ублюдок!
Сын ещё долго вспоминал, как ту белую лошадку били..
Это детям нравится?
Ну уж нет, лучше Цирк дю Солей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни разу не видела чтобы хлестали лошадей до такой степени. а как вы еще и с такого расстояния смогли отметины увидеть - орел прям, а не женщина.
Romashka ????????????В ответ на Безешка
Безешка
ни разу не видела чтобы хлестали лошадей до такой степени. а как вы еще и с такого расстояния смогли отметины увидеть - орел прям, а не женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С какого расстояния? ..
1 ряд директорской ложи, под нами было рядов 15.
На зрение не жалуюсь, но не заметить красных полос на белой шкуре было невозможно.
Поэтому не защищайте всех подряд. Уродов хватает и в цирке.
БезешкаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
С какого расстояния? ..
1 ряд директорской ложи, под нами было рядов 15.
На зрение не жалуюсь, но не заметить красных полос на белой шкуре было невозможно.
Поэтому не защищайте всех подряд. Уродов хватает и в цирке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если вы не заметили, то я как раз против обобщений. уродов везде хватает. вы увидели как артист бьет лошадь, это не значит, что все артисты уроды.
Romashka ????????????В ответ на Безешка
Безешка
если вы не заметили, то я как раз против обобщений. уродов везде хватает. вы увидели как артист бьет лошадь, это не значит, что все артисты уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Увидела не только я, но и мой сын, и сидящие рядом..
Возмущались многие, но крикнула только я.
Больше мой сын и не заикался про цирк.
У него уже свой подрастает, но вряд ли он его поведет туда.
Кто виноват?
Мое мнение - животные должны жить в своей среде, а не кататься на велосипедах.
БезешкаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Увидела не только я, но и мой сын, и сидящие рядом..
Возмущались многие, но крикнула только я.
Больше мой сын и не заикался про цирк.
У него уже свой подрастает, но вряд ли он его поведет туда.
Кто виноват?
Мое мнение - животные должны жить в своей среде, а не кататься на велосипедах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и что, это повод называть ВСЕХ живодерами и уродами?
Romashka ????????????В ответ на Безешка
Безешка
и что, это повод называть ВСЕХ живодерами и уродами?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дерьма хватает везде.
Но вы рьяно взялись защищать циркачей.))
Ан, нет, среди них тоже имеются дерьмовенькие.))
БезешкаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Дерьма хватает везде.
Но вы рьяно взялись защищать циркачей.))
Ан, нет, среди них тоже имеются дерьмовенькие.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все мы люди. и дерьма хватает в каждом, просто в разных пропорциях. меня возмущает всеобщее чесание под одну гребенку. неважно кого.
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем