Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 23:23, Главная форумов

Сладкоежкам)

Просто позитивчик) Моя дочь за ночь сделала тортики на заказ!) Пишите хоть положительные, хоть отрицательные мнения, ей 24, своя семья...но...не судите строго...проходит видеокурсы. Стаж - 1,5 года по тортикам
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
215
сволочь
молодец!
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
А тортики где?
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Дочка, конечно же, молодец! Но где тортики?))
СсылкаПожаловаться
☆Алёна☆
Умница!
СсылкаПожаловаться
☆Алёна☆
Умница!
СсылкаПожаловаться
Алёна, спасибо!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я ужк восторгалась ее творениями, но еще раз скажу - МОЛОДЕЦ! И да будут благословенны родители, родившие столь славное дитя!

СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я ужк восторгалась ее творениями, но еще раз скажу - МОЛОДЕЦ! И да будут благословенны родители, родившие столь славное дитя!

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Штирлиц! Привет! как здоровье?) ветрянка ушла?
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Штирлиц! Привет! как здоровье?) ветрянка ушла?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Чмоки, приветик! Фух, иду на поправку. Даже уборку затеяла сегодня, дети-то у бабушек. Завтра с утра в школы муж развезет.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Чмоки, приветик! Фух, иду на поправку. Даже уборку затеяла сегодня, дети-то у бабушек. Завтра с утра в школы муж развезет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну и пакость напала на тебя...врач сказала, что с годами страшнее перенести эту болезнь...у нас кабель вандалы перерезали и унесли коробки из щитов - не было меня 2 суток
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Ну и пакость напала на тебя...врач сказала, что с годами страшнее перенести эту болезнь...у нас кабель вандалы перерезали и унесли коробки из щитов - не было меня 2 суток
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Мне подруга про ветрянку не сказала только потому, что мои уже болели, а я от них не заразилась почему-то. Я подхватила от ее дочери. Но я все равно ей высказала, сказала, если на моське хоть что-то останется, будешь платить лазер
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Мне подруга про ветрянку не сказала только потому, что мои уже болели, а я от них не заразилась почему-то. Я подхватила от ее дочери. Но я все равно ей высказала, сказала, если на моське хоть что-то останется, будешь платить лазер
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Одноразовые болезни - это ветрянка, корь,коклюш....иммунитет слабый стал...мне повезло - полтора года назад подарили 0,7 банки ягоды китайского лимонника, уже часть отдала дочери, знакомой, сама сколько сжевала....в общем, 2 дня болела за все это время....
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Одноразовые болезни - это ветрянка, корь,коклюш....иммунитет слабый стал...мне повезло - полтора года назад подарили 0,7 банки ягоды китайского лимонника, уже часть отдала дочери, знакомой, сама сколько сжевала....в общем, 2 дня болела за все это время....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Выпишу себе. Только что почитала про него.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Выпишу себе. Только что почитала про него.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Насчет куличей - самый лучший, но трудный рецепт В.Похлебкина! Муторно, но игра свеч стоит! сама лично делала! белки пусти на зефирки или домашнюю лапшу - будет Богемская рапсодия! тоже лично испытано!
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Насчет куличей - самый лучший, но трудный рецепт В.Похлебкина! Муторно, но игра свеч стоит! сама лично делала! белки пусти на зефирки или домашнюю лапшу - будет Богемская рапсодия! тоже лично испытано!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Лучше спроси дочку, почему я каждый год уменьшаю количество муки, одинаковые формы, но стабильно шесть куличей получается
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Лучше спроси дочку, почему я каждый год уменьшаю количество муки, одинаковые формы, но стабильно шесть куличей получается
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
разрыхлитель добавляешь? самое главное, когда по высоте, вдоль разрезаешь кулич - он должен быть волокнистым! этого трудно добиться- весь секрет в температуре и в том, как ни странно - позитивном настроении, и отсутствии посторонних людей! снова скажу честно - испытано лично!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
разрыхлитель добавляешь? самое главное, когда по высоте, вдоль разрезаешь кулич - он должен быть волокнистым! этого трудно добиться- весь секрет в температуре и в том, как ни странно - позитивном настроении, и отсутствии посторонних людей! снова скажу честно - испытано лично!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
Нет, не добавляю. У меня очень вкусные получаются. Я по прабабушкиному рецепту. Вернее, у меня вся семья у нее училась их печь. В этом году решила еще меньше муки взять
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Нет, не добавляю. У меня очень вкусные получаются. Я по прабабушкиному рецепту. Вернее, у меня вся семья у нее училась их печь. В этом году решила еще меньше муки взять
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
действуй строго по рецепту пока что! мы еще добавляем коньяк - на 6 куличей 1 стол.ложка, пол-чайной ложки кардамона - растереть в ступке, на кончике ножа корицу, ванилин...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
А можно рецепт?
СсылкаПожаловаться
Наталья Роот
А можно рецепт?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вынесла в отдельную тему.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Батюшки! Где ты ветрянку умудрилась-то подхватить?!
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Батюшки! Где ты ветрянку умудрилась-то подхватить?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Я такая

СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я такая

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Талантище!
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Талантище!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
Согласна! даже после 20 лет перенести ветрянку - если честно - очень трудно!!! очень и очень редко - осложнения в болезни! молодец, что организм крепкий, но теперь надо постоянно иммунизировать, и не аптечными, а народными средствами! мы живем в природе, и дышим кислородом...что нам дает кислород? ДЕРЕВО!!!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
привет)
Цём))
вот и хорошо)) я уже всем про тебя рассказала)) ты- пример что и взрослые от детей могут заразу подцепить)
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
ну?и где?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru